наверхвверх
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 07.Июл.1990
Пол: Женский
Интересы: Как выбрать СЕО-компанию
Мало создать ресурс – чтобы сайт успешно работал и приносил вам доход, его нужно раскрутить. СЕО-оптимизация – сложный, многоэтапный процесс, реализацию которого желательно доверять профессионалам. Только в таком случае вы можете быть уверены в конечном результате. https://embo.com.ua/o-nas/nashi-klienty/ Клиенты агентства интернет-маркетинга часто говорят, что пробовали раскрутить ресурс сами, но только теряли время и в итоге все равно обращались к специалистам. Вам же будет лучше сразу получать профессиональную помощь. Ее готовы предоставить сотрудники нашей СЕО-компании.


Внимание: рейтинги

В сети доступны независимые рейтинги СЕО-компаний – есть старые и молодые варианты. Составляются списки на базе метрик сайтов, которые продвигаются, опросов клиентов и с учетом других параметров. Ориентироваться на данные рейтинга как на единственный источник информации не стоит, но как вспомогательный этот вариант хороший.


Сайт самой студии

Сапожник без сапог –всегда повод насторожиться. В случае с СЕО-студией это определенный звоночек – если подрядчик не смог раскрутить собственный ресурс, то чем он будет полезен для вас?


Отзывы

Тут ситуация такая же, как с рейтингами. Воспринимать отзывы как единственно верный источник информации не стоит – тем более, что любая оценка субъективная. Но поискать комментарии о сотрудничестве с определенной компанией стоит. Обращайте внимание на факты и предметные претензии.


Сарафанное радио – отличный канал для поиска подрядчика. Если есть друзья, знакомые, коллеги, которые заказывали подобные услуги, остались довольны результатом, смело пользуйтесь их рекомендациями.


Проверка SEO-подрядчика

Вы проанализировали рынок и остановились на предложениях нескольких компаний. Теперь нужно понять, какие компетенции они имеют, смогут ли эффективно продвинуть конкретно ваш сайт.


Для начала уточните, какие именно услуги предоставляет конкретная компания. Подрядчик должен специализироваться в интересующем вас направлении. Кейсы, портфолио тоже наглядно продемонстрируют результаты работы компании. Обратите внимание на профессиональные статьи на сайте. Они демонстрируют уровень специалистов, работающих в агентстве. Статьи, новости и другие материалы должны быть экспертными, грамотными и содержать актуальную информацию.


Дата регистрация домена тоже важна, но учтите – купить старый домен может и новый сайт. Если же организация давно присутствует на рынке, но ее домен молодой, поинтересуйтесь о причинах смены площадки.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple