наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг
 
Удачи вам, Катюша! И поздравляем с ребеночком!
нелегкое это дело- вести свой блог, но нужно заниматься тем, что нравится. А ещё если и денюшка капает, то вообще класс! Я тоже много раз хотела завести свой блог, но не знала о чем. То ли о путешествиях, то ли о материнстве... И каждый раз не хотела показывать свою личную жизнь, а все равно придется! Ну, незнаю, может со временем, и созрею для этого, но пока изучаю новые проекты и мне нравится интересный и современный.
Изменено: Анна Вальтер - 28 мая 2021 19:40 (Ссылки запрещены)
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
Это точно! Всегда нужно пробовать. Знаете, ребенку уже 1,3 вроди как взрослая уже и помощь есть от бабушки иногда, но " День сурка" не заканчивается,правда! То зубки лезут, то простыла, то погулять, то развивашками заняться. Короче, на себя времени нет. И я решила- стоп! О себе- любимой не стоит забывать и вот второй месяц хожу в бассейн по утрам(3 раза в неделю утром по 2 часа меня дома нет), прохожу курс массажа (2 раза в неделю по вечерам) и плюс по вечерам на пол часика закрываюсь в комнате язык поучить иностранный или книжку почитать. Но развиваться нужно! И полезно.
Как лучше сохранять грудное молоко, Запоминайте несколько важных правил.
 
Я сцеживала молокоотсос и хранила в морозильнике в специальных пакетах. После разморозки молоко по вкусу было как кокосовое, дочка отказывалась от него
О себе. (т.е. о нас женщинах, о личностном росте, саморазвитии и т.п.), Что мы все о детях, о семье, да о доме, можно и о себе поговорить.
 
Цитата
N@ti написал:
мне понравилась вот эта небольшая притча)

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза... и кофе.
Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов,заполнена ли банка?
Они ответили "да".
Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.
Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком.
Студенты рассмеялись.
"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь
Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.
Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина. Песок - это всё остальное. Это мелочи.
"Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа.
То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас.
Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!
Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".
Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?
Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".
супер!
Как уложить малыша?, делимся советами, как облегчить укладывание крохи
 
Всегда проветриваю комнату перед сном.обматываю дочку слегка пленкой, грудь и на фитбол, ещё песенку включу или сама спою( если силы есть) , пару минут и ок!
Советы опытных мам., Здесь можно раздавать свои советы, наработки по уходу за детьми. Может кому-то это поможет.
 
Очень классная статья, спасибо!
❓Какую фразу вы бы ни за что не сказали своему ребенку?, Просто слова, но как важно подобрать их правильно и вовремя!
 
Контролировать свой язык- большой труд. А в отношении детей тем более
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
Согласна! Быть мамой- это тяжёлая работа! А ещё вы повар,кондитер,психолог,горничная и т.д....
Меню для кормящих матерей.
 
Всем привет. Ребенку 1,2 г. ГВ, до беременности
весила 75 кг( рост173) ,шла на роды 93!!!!! Сейчас вешу 67 , но хочу 63😁 Ем все, но соблюдаю интервальное голодание(16/8), да, да и худею! Раз в неделю даже Макдональдс позволяю. Все в меру должно быть.
Мне 35...Рожать или уже не стоит?, Поздняя беременность. Поздние роды.
 
Это выбор каждой женщины- рожать ей или нет. Загляните внутрь и себя...если там очень много любви и вы хотите ею поделиться с новым человеком, то рожайте, а если вы считаете, что 35 , все ок, какие ещё цели поставить? ООО, ребёночек! То, я считаю, не стоит. Дети- это подарок от Господа, и в ваши годы не все получают. Нужно быть внутренне готовым к такому большому и ответственному делу😁
я, кстати, родила в 33 первого ребенка и считаю, что это идеальный возраст!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple