наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Сестра моего мужа забеременела, когда ей было почти 16.Родители запретили ей прерывать беременность.Быстренько сыграли свадьбу и через некоторое время родился мальчик.Сейчас ему уже 13 лет.Во-первых, хочу сказать, что муж ей достался не самый шикарный - пьет, а по пьяни может и руку поднять.А во-вторых, ребенку явно не хватало воспитания и внимания, когда он был маленьким.Сейчас в подростковом периоде он вообще не воспринимает то, что она ему говорит.Вот и задумываешься порой, а стоит ли рожать ребенка, когда ты сам еще по сути ребенок?
Изменено: иванова ольга - 1 августа 2012 14:33
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Поздняя беременность?
 
Какая разница, кто и что думает по этому поводу.Вам этого ребенка вынашивать, рожать, а главное - воспитывать.Если вы чувствуете, что в состоянии все это сделать,то вперед!А врачам просто удобно в случае каких-то проблем списать все на "престарелый" возраст матери. Просто не обращайте внимания и все
любите ли вы детей так, как люблю их я?
КТГ-зачем это нужно?
 
У нас в консультации такого прибора вообще нет.Или его очень тщательно от всех скрывают :).В общем, я этой процедуры избежала.
А вот когда легла в роддом перед родами, наблюдала, ка мамочки, которые на сохранении на больших сроках там лежали, по часу сидели на диване возле поста медсестры и на кнопочку нажимали. Мне кажется, КТГ надо назначать, если есть какие-то вопросы по течению беременности.А просто так зачем?
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Совместные роды. За и против. Совместные с кем?..
 
Я рожала сына одна и нисколько не жалею.Для чего в родильном поддержка родственников?У меня был очень хороший доктор, слушалась его во время родов и все прошло просто отлично.А если бы муж был рядом, я бы только отвлекалась от непосредственного процесса :)
А еще некоторые дамочки в процессе родов много неприятных вещей о мужчинах говорят.Для чего им это слышать?
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Можно ли самой выбирать врача и мед. учререждение для ведения беременности?
 
По прописке вы относитесь к определенной консультации, а вот врача в ее пределах вы можете выбирать.Если вам некомфортно наблюдаться у вашего участкового гинеколога, сходите к заведующей консультацией, пуст сменят специалиста.Это вполне законно.
Вообще хорший врач - это залог спокойного течения беременности;)
любите ли вы детей так, как люблю их я?
муж ревнует к ребенку
 
Когда у меня родился сынок, я была настолько счастлива. что не замечала ни бессонных ночей,ни отсутствия времени на себя.Омрачал счастье только тот факт, что муж начал как бы ревновать меня к ребенку.До этого он привык, что я заботилась только о нем, а тут ситуация изменилась.Сталкивались ли вы с такой проблемой? Как решали?
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Какое имя выбрать
 
Сейчас в погоне за эксклюзивом родители иногда слишком стараются.У моей знакомой 2 дочки.Старшая - Арина (но это вполне нормально), а вот младшая - Марфа, да еще при этом Вячеславовна.Для меня диковато звучит
любите ли вы детей так, как люблю их я?
хочу близнецов!!!
 
Одна моя подруга просто одержима идеей родить близнецов.Только никак не может узнать, возможно ли это запланировать.Может, кто-то интересовался этим вопросом.Поделитесь информацией, а лучше - собственным опытом
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Я для пущей уверенности купила сразу 4 теста.Причем специально попросила, чтобы мне дали тесты разных производителей.Просто я очень хотела ребенка и боялась получить ложную надежду.Но у меня все 4 показаи бледные, но 2 полоски
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
По таблицам получается, что я - мужчина.А я совершенно уверена в обратном.:DХотя по сыну у меня совпало.Если честно, то мне все это кажется жуткой ерундой.Не верю я во всякие "гадания на кофейной гуще"
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Очень хочу стать мамочкой...
 
Цитата
Может быть, вы просто слишком сильно стараетесь?Иногда это бывает на психологическом уровне.Просто зациклились на этом.Если гинекологи говорят, что все в порядке, может, стоит с психологом пообщаться?
Изменено: иванова ольга - 1 августа 2012 1:08
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple