наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что делать с токсикозом?
 
Токсикоз это нормально чтобы был. Но бывают случаи, когда переизбыток токсикоза, и врач определяет это путем анализам. Если вы чувствуете себя невыносимо плохо, то вам нужно сделать анализы необходимые, иначе эти токсины к вашему малышу идут и хорошего ему не сделают.
Секс во время беременности
 
Да, перед родами желательно сексом заниматься, связано что-то с мышцами матки и с шейкой матки. Лично мужчины только рады такой возможности. Не знаю еще такого мужчину, чтобы отказался бы от такого счастья)
Хочу мальчика
 
Надо будет мне тоже попробовать, только вот не знаю как мы справимся. Придется не мелькать перед мужем энное время, иначе не выдержим. И сколько времени вообще надо ждать? 1 месяц? Этого достаточно будет, или надо больше?
Признаки беременности
 
Да, токсикоза не у всех бывает. Некоторые женщины наоборот, отличаются отличным аппетитом и едят даже больше чем до беременности. Вот тут-то и сложно определить беременность на ранних сроках, если нет недомогания и месячные есть. У некоторых и при беременности месячные есть в первые месяца.
Как долго готовиться к зачатию?
 
Да, если мама не готова морально к тому чтобы родить малыша, врачи говорят, что даже могут случиться выкидыши. Не дай бог конечно же чтобы так случилось. Но все что твориться на психологическом уровне влияет на нас больше чем мы думаем.
Врач всегда прав?
 
Да нет, если вы чувствуете себя нормально, то не обязательно.
Да, якобы не помешало бы и врачи рекомендуют, они должны убедиться в том, что все репродуктивные органы восстановились, особенно матка. В принципе не помешает провериться. Но все мы такие, не болит - значит к врачу не пойдем.
Изменено: Викусик - 4 августа 2012 6:20
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Какой купальник лучше всего выбрать беременных женщинам, открытые или закрытые? Речь о седьмом месяце беременности.
Из какого материала и какого покроя должен быть купальник для беременных?
Пижамы для беременных
 
Какие пижамы подойдут больше для беременных и каким правилам стоит следовать для того чтобы выбрать пижаму для беременной?
Посоветуйте удобные и интересные модели, пожалуйста, мне для подарка надо. Спасибо.
Стресс для организма после родов
 
Как мы все знаем, роды это в первую очередь большой стресс для организма, некоторые не выдерживают этот стресс и потом у них развивается послеродовая депрессия и все такое.
Вот как это предотвратить и как с этим справляться?
Как задолго до родов собраться в роддом?
 
Как задолго до родов собираться в роддом? Может было бы лучше, чтобы заранее за неделю заселиться на сохранение и ждать спокойно родов, чтобы потом не бегать как угорелая и не испытывать такой стресс? Лично меня эти догонялки до роддома не радуют.
Онлайн школа для беременных
 
Я вот что подумала, есть ли такие онлайн школы для беременных, ну чтобы не надо было бы никуда ходить, и чтобы сразу и знания получить. Или может какие-то видеокурсы есть, чтобы проходить необходимые уроки?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple