наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я бы выбрала полуоткрытый купальник, сильно открытый мне бы не понравился.
Но тут надо смотреть что по моделям вообще для беременных предлагают. Многие женщины вообще обычные купальники покупают и все.  
Пижамы для беременных
 
Я как-то больше ночные рубашки носила, коротенькие такие, чтобы и мужа заодно соблазнять. А пижамы я вообще не ношу, не чувствую себя в них комфортно. Я лучше зимой надену теплый халат, если так уж холодно.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Цитата
ольга иванова пишет:
Сестра моего мужа забеременела, когда ей было почти 16.Родители запретили ей прерывать беременность.Быстренько сыграли свадьбу и через некоторое время родился мальчик.Сейчас ему уже 13 лет.Во-первых, хочу сказать, что муж ей достался не самый шикарный - пьет, а по пьяни может и руку поднять.А во-вторых, ребенку явно не хватало воспитания и внимания, когда он был маленьким.Сейчас в подростковом периоде он вообще не воспринимает то, что она ему говорит.Вот и задумываешься порой, а стоит ли рожать ребенка, когда ты сам еще по сути ребенок?
Не стоит конечно рожать в таком возрасте.
Во-первых, надо достаточно поумнеть, чтобы и мужа себе хорошего найти. А то в 16 лет это не любовь, он может и пьет-то от горя. Любил одну, спал с этой, и пришлось по глупости жениться.  
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Цитата
Liska пишет:
По телевизору передача была. Девушка в 16лет родила отмужа своего! Дак его привлекли за растление малолетней. Хотя она не писала заявления. Это из роддома настучали! Как так, парень теперь сидит, а она одна ребеночка воспитывает.На востоке девушки с 13лет, вовсю уже рожают. А в 20 они как под 40 выглядят. И у циган так же. Можно конечно возразить, что у них низкий уровень жизни, но и мы не далеко ушли. Зато они не вымирают. И рожают себе спокойненько здоровеньких детишек. А у нас до 25 тянут, а потом из патологии не вылезают. Я забеременела в 19 лет. В меня пальцем тыкали все знакомые. А теперь у меня сын. а они по больницам шарохаются, пытаються. Просто раньше надо было!
Вот садить за это глупо. Лучше бы он ребенка воспитывал, а не в тюрьме сидел, зря посадили, вообще не догоняю логику, дурные что ли?
Но я сама против детей до 18 лет, но если уж и получилось так, то поздно пить боржоми и надо рожать. Аборт в таком возрасте тоже опасно делать. Одна девушка знакомая сделала один аборт в 13 лет, а другой в 16, а в 20 лет умерла от рака яичников. Что-то не то сделали во время аборта. Вот так вот. Прошлым летом умерла, кстати.
Изменено: Miriam - 4 августа 2012 20:28
Поздняя беременность?
 
Я что-то не понимаю, если в 14 родила, когда организм еще не сформировался, значит можно, а вот как в 37, то нельзя. Да и в 40 рожают и в 45 лет. Кстати, с каждыми родами женщина молодеет. Так что не останавливаемся, не останавливаемся девочки...:)
Секс во время беременности
 
Если есть угроза выкидыша на раннем сроке то нет. Врач вообще скажет вам 9 месяцев воздержаться. Лично мы на последнем месяце только воздержались и все нормально. А на последнем желательно, потому что тогда ребенок близко к выходу и не рекомендуется. Хотя один раз за пару дней до родов типа тоже можно, так шейка матки лучше готовиться к родам.
Что делать с токсикозом?
 
Цитата
Алена пишет:
Получается что в итоге не существует 100% лекарства от токсикоза и каждый справляется как может, и придется видимо все способы перепробовать для того чтобы понять что именно подойдет.
А таблеточки нельзя никакие принимать, ну чтобы что-то среднее было между капельницой и ничего?
Я принимала какие-то таблеточки, врач прописал. Ну он вообще хотел положить в больницу, капельницу прокапывать, но я отказалась. Как раз тогда Пасха была и я не хотела там ее проводить, зная что мед персонал тоже праздновать будет и не до меня им будет. Тогда я уговорила своего врача на таблеточки. Два вида прописал. Когда дошла домой, прочитала подробно инструкцию и посмотрела в интернете тоже, оказывается его пить нельзя беременным, вот я и не стала пить. А вторые таблетки что-то типа мезима для беременных, то есть препарат, который облегчает работу печени и помогает токсины выводить быстрее.
Онлайн школа для беременных
 
Может и есть, теперь в сети все можно найти. Но лучше ходить на практические курсы, где можно будет делать те же упражнения, например, под наблюдением врача. Одной дома лучше не пытаться, может стать плохо.
Хочу мальчика
 
Народные средства говорят о том, что не надо долго заниматься сексом, больше к мужчине относиться, и когда уже совершенно невозможно будет терпеть, заняться этим, и получиться мальчик. Но я не проверяла еще. :)
хочу близнецов!!!
 
Моя коллега с работы хотела близнецов и специально стала встречаться с парнем, у которого был брат близнец. И вот они поженились и у них реально родились близнецы. Вот так вот, на что только не идут женщины ради мечты.
Признаки беременности
 
Про тошноту я думаю не нужно говорить)
Вот у меня, рвоты вообще не было за всю беременность, но тошнило постоянно. И когда меня тошнило, я хотела зевать и зевала и вроде немного отпускало. У всех по-разному, хотя у некоторых может быть и что-то общее.  
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Есть же возможность сдать кровь на анализ и узнать сверхточно сколько дней вашей беременности. Подруга делала анализ, сказали что 16 дней беременности, хотя простой осмотр и не намекал на наличие беременности. Просто она плохо себя стала чувствовать сразу, отсюда и вывод что беременна и пошла сразу к врачу, токсикоз ужасный был.
Как долго готовиться к зачатию?
 
Готовиться надо в зависимости от своего организма. Но если вы занимались спортом, вели здоровый образ жизни, спите сколько нужно, то никак не нужно готовиться.
Вот если до этого плохо питались и организм забит шлаками, и вы решили их вывести, или решили бросить курить и т.д., то подготовка займет от двух месяцев до полгода как минимум.
Сколько детей в семье должно быть?
 
Я тоже мечтаю о троих детишек. И не думаю о том, что нищету плодить буду, пусть даже машины нет, пока только дом.
Обзаведемся всем что нужно со временем. И мне совершенно все равно что скажут другие, я хочу чтобы у меня было трое, и выраститьб собралась я сама, без бабушек и дедушек, к ним только в гости.  
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Я своей девочке не ставила прививки, и здоровая, ни разу ничем не болела, уже 3 года, а к нам тьфу-тьфу никакая болячка не прилипла. Иммунитет и вправду хороший, муж как-то даже гриппом болел, так она и не заразилась. Правда у меня тоже иммунитет хороший, видимо передался ей молоком.
Что касается прививок, знакомая поставила своему сыну прививку и он после этого инвалидом стал, умственно отсталым ребенком, врачи разводят руками и говорят что ошибка, либо медсестра ошиблась, что дозу неправильную поставила, либо прививка плохая была.  
Сколько стоят роды?
 
Цитата
Ира пишет:
Роды нынче удовольствие дорогое. Платили пятнадцать тысяч, плюс подарки врачу и окушерке тысячи на три. Вдруг придеться еще раз к ним вернуться.
Надо платить не только ради того, чтобы потом вернуться.
Дело в том, что врач, акушер и медсестры и т.д. были довольны, то есть вы как-то им должны заплатить за это, пусть за здоровье ребенка будет. Если не благодарить тех кто помогли при родах, ребенок потом будет часто болеть.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple