наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
Многие пары во время беременности, гладят по животу,приговаривая,у нас будет девочка и настраиваются и на это.А потом когда рождается мальчик,начинается нервный срыв.И потом этого ребенка начинают ненавидеть,не любить.Я знаю такие пары и им потом тяжело было перестроится.
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Я когда была замужем,муж был просто изверг.Он работать не хотел,бил меня,пил.В итоге я развелась и осталась с ребенком одна.Многие скажут,что одной ребенка поднять трудно.А я отвечу,что намного спокойнее и деньги целее,а главное нервы в порядке.
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Здесь тема серьезная,жизненная и поэтому преподавать должны-кандидаты,профессора с большим опытом работы.Чтобы могли привести  ситуации взятые из жизни,а не из книжки.А лучше наглядные пособия в виде фильма.При просмотре лучше запоминается,чем на слух.
Онлайн школа для беременных
 
Когда прост, девушки занимаются дома по диску фитнесом-это одно,а когда беременная-это другое!Здесь,как уже говорилось,надо думать еще и о ребенке,которому вы можете навредить,занимаясь самостоятельно.Каждое движение, должен контролировать инструктор,чтобы правильно его выполнять.Я против занятий Онлайн.
Где искать школу для беременных?
 
Я не спорю,что сейчас можно все найти через интернет.Но когда я рожала у меня даже компьютера не было,я не считала,что это первая необходимость.И поэтому мы долго не покупали его.И так как опыт был невелик,то ходили в школы для беременных.
Внешний вид будущей мамы.
 
Стоит ли приводить себя в порядок при беременности?Или это пока подождет?
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Я вот думаю,у нас платные клиники есть,а что бы не сделать платный роддом.В наше время многие пошли бы именно туда.Так как там платят хорошие деньги и отношение к людям другое.Сейчас все равно многие идут за деньги рожать,только в никакие условия.
Сколько стоят роды?
 
Сейчас цены растут с каждым днем,так что копите заранее,если хотите рожать платно.А цены везде разные,в зависимости где рожать.Если в бесплатной,но по договоренности-то дешевле,а если в платной-то дороже.
Минусы поздней беременности.
 
Я провела статистику,посмотрев тех у кого дети с отклонениями им  за 30.То есть, кто рожает в раннем возрасте,у них меньше рождается таких детей,чем те ,которым за 30 лет.
Поздняя беременность и роды – к обновлению организма?
 
У меня коллега тоже пошла по этому методу.У нее часто появлялись кисты и ей тоже сказали рожать, и они исчезнут.Она так и поступила и сейчас ее это больше не беспокоит,после родов все прошло и стабилизировалось.Но ей, правда, было 25 лет.
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
У меня знакомая ей 40 и она не может родить-все скидывает.Врачи говорят,что возраст уже и организм ослабел,поэтому не выносить.Она ездит каждый год в Иваново и все безрезультатно.Я считаю возраст играет роль.Я по себе знаю,родила второго в 33 года и мне было тяжело.
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Ко мне пришла подруга и сказала,что ее дочь беременна.Ей 18 лет,но ума у нее еще нет,она вот только закончила училище.А молодой человек из неблагоприятной семьи и не работает.А родители еще не готовы принять внука.И они встали над выбором рожать или на аборт вести.Что делать,срок маленький.?
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Сейчас дети созревают быстро и все им интересно.Начинают рано заниматься сексом,а о последствиях не думают.У них еще нет чем думать,играют одни чувства.А родители стесняются рассказать про безопасный секс.Вот и получается все это.
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Я единственное не понимаю,если они муж и жена,все у них официально,то в этой ситуации зачем разрушать семью?Я считаю здесь надо их оставить в покое и дать им со мим пожить,а не сажать в тюрьму.Он же ее не бросил,а женился на ней.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
У меня растет дочь и я как-то задумалась,а вдруг она мне в подоле принесет,что делать буду?И верите нет-не знаю.И аборт делать страшно и ребенка оставлять ,для нее рано.Получается сама ребенок и ребенка воспитывать надо!!!Просто в растерянности.
Чем заняться с дошколенком дома
 
Перед школой надо заниматься с ребенком,чтобы он пошел подготовленный,чтобы ему легче было учиться.Мы учили алфавит,учились читать,по картинкам составляли рассказ.И так по тихоньку готовились к школе.Я приучала его к частоте и говорила,чтобы в тетради было всегда чисто,если что-то не получается,чтобы не исправлял.В итоге мы отучились первый месяц и нашу тетрадь показывали всему классу,то что в ней было все аккуратно и чисто написано.
Целый день сегодня напеваю., как привязалась песня незнаю
 
Я когда одна нахожусь дома,то включаю громко музыку и приступаю к домашним делам и настроение поднимает и дела идут в гору.А потом с хорошим настроением иду в садик,по магазинам.А если под хорошую музыку приготовить ужин,то он будет очень вкусным и аппетитным.
Дети и животные!
 
Кошки они все понимают и когда появляется ребенок,они начинают к нему ревновать.У меня кошка была,гуляла на улице,в туалет ходила там же,а с появлением ребенка начала гадить прямо дома.Один раз на гадила в то кресло ,где я обычно сижу.Я не знала как с ней бороться и отдала знакомым,у которых нет детей и она чувствует себя там хозяйкой.
Гнездовой инстинкт - а у вас?
 
Ремонт в квартире делать часто,я не вижу смысла.Можно всего навсего перестановку мебели сделать,поменять шторы,к ним подобрать покрывало на кровать и что-нибудь из декора в комнату добавить.Это все легче,чем каждый раз обои переклеивать,а через три,пять лет можно и обои поменять.
Устройство в детский сад, проблемы и способы их решения приустройстве ребенка в дет.сад
 
Цитата
Алена Короткова пишет:
На очередь встали сразу после рождения. Очередь дойдет когда два года исполнится, не раньше. Плата за садик около 2000 рублей, частный от 6 до 10 тысяч. Но в государственном еще будут требовать вложений в ремонт, игрушки и многое другое
Смотря какой садик,у нас например только ежемесячная плата,150 пожертвования и рыльно-мыльные принадлежности,а игрушки нам сказали, можете из дома принести, в которые ребенок уже не играет.А на ремонт собирают,обычно,при поступлении в садик.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple