наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
У меня 2 подруги пытались по таблицам рассчитать все. У одной получился мальчик, как она и хотела, у другой - не получился (тоже хотела мальчика, но увы). Так что все так и остается 50 на 50. Лучше не заморачиваться и получить, то что вам предназначено. Как бы там отцы ни кричали, что хотят сына, а на деле девочек они любят больше!
Все будет просто замечтательно!
Выбор коляски
 
Я взяла себе удобную коляску-трансформер за 6 тыс. рублей. Абсолютно ею довольна, все прибамбасы необходимые есть (сумка, дождевик и т.п.). Подруга себе приобрела за 20 тысяч и сейчас жалеет. Хочет продавать через интернет, но кто купит б/у дороже 5 тысяч, когда можно взять новую за 6?
Все будет просто замечтательно!
хочу близнецов!!!
 
Близнецы - это хорошо, когда есть достаток и жилье. Нам с мужем приходится снимать квартиру, скоро я собираюсь выходить на работу, чтобы было полегче с финансами. Поэтому даже о втором ребенке и не помышляем. Конечно хотелось бы. Но финансовая сторона определяет баланс между желаниями и возможностями
Все будет просто замечтательно!
Где искать школу для беременных?
 
Цитата
Чишкашонок пишет:
А нужны они вообще эти школы? У меня ни одна их подруг не ходила. Я только по телеку видела, как эти школы беременные проходят. Фильмы, соответственно, иностранные. Мне кажется в России не особо эти школы популярны. По крайней мере среди моего окружения.
В принципе, я тоже обошлась без школы. Может быть от нее и была бы польза, но во-первых - это лишние затраты, которые не желательны перед рождением малыша, а во-вторых мне просто лениво было ходить.... на дорогу в один конец надо было тратить около часа. Но ничего... родила и все нормально
;)
Все будет просто замечтательно!
Нужны ли детям памперсы?
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
Раньше наши бабушки и мамы обходились и без них.А у нас такое время,что нам без них не куда.Теперь наши дети целыми днями находятся в этих памперсах.А потом начинаем искать причину бесплодия у детей.Мне кажется ,особенно для мальчиков-это вредно.И вообще находится постоянно в них ужасно,они же там преют,написают в них и ходят весь день.
Ну если так рассматривать ситуацию, то раньше бабушки и мамы обходились и без машинок стиральных и без посудомоечных машин и без блендеров с кухонными комбайнами и без... короче много еще без чего. То, что памперсы вредны для мальчиков - это да, но только в случае перегрева яичек. Если жара и ребенок в памперсе - это плохо, если же прохладно, то никакого вреда нет. просто надо следить за температурным режимом и все!
Все будет просто замечтательно!
Боюсь, что не забеременею
 
Цитата
Солнце пишет:
Вот-вот. Все можно вылечить при желании. И никогда нельзя опускать руки, если даже врачи говорят "никогда не сможете забеременеть" (вот как в Сашулином случае). Еще могу сказать, может это и не научно, но отчаявшиеся девушки ездили на Святые источники и после этого у них появлялись детки. Чудеса? Совпадение? Не знаю, но я верю, что в этом что-то есть!
Да, я тоже много слышала подобных историй, но думаю, что это скорее совпадение. Здесь важен больше самонастрой. Если настраиваться на хорошее, то так оно и будет, если на плохое - соответственно плохое. Мысль материальна! В чудеса не особо верю. Скорее всего это были просто совпадения.
Все будет просто замечтательно!
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Ужасно такое ожидание. Столько нервов можно потратить. По поводу отношения, то на себе испытала. Врач вела себя хамовато, видимо намекала на подарки или взятку, заставляла подолгу ждать, разговаривала как с дурочкой, в общем при выходе из кабинета чувствовала себя как в грязи извозюканной. В результате я пошла к заведующей и попросила поменять мне врача. Ее потом вызывали, она сразу такой "шелковой" стала и пыталась мне объяснить, что я ее неправильно поняла и она мне добра желала. Но я к ней не вернулась и другим врачом была довольна.
Все будет просто замечтательно!
И не хочется..., Секс во время беременности.
 
Тут важно оценить насколько муж вам дорог и насколько вы не хотите близости. Возможно вы сможете что-то сделать такое, чтобы его удовлетворить по-другому ;)..подумайте. Секс - это разнообразие, выбор есть. А еще как вариант, можно кормить его посытнее и повкуснее, чтобы ему потом двигаться не хотелось)))) Но это не поможет надолго, т.к. физиология все равно возьмет свое и к тому же этот способ нежелателен, если есть проблемы с лишним весом у мужа.
Все будет просто замечтательно!
Онлайн школа для беременных
 
А я думаю, что было бы прикольно проводить такие вот вебинары. А почему нет? Многие мужья стесняются в этих школах на групповых занятиях, чувствуют себя "не в своей тарелке". А тут сидишь дома, знаешь, что тебя никто не видит и выполняешь все упражнения и слушаешь лекции. Красота!
Все будет просто замечтательно!
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Вот странно. У меня что до беременности, что во время никаких особых изменений не было. Паровоз и бензин нюхать не хотелось, селедку с вареньем тоже не ела. Просто с определенного времени начал расти живот и все. Я работала до последнего, даже после того как меня официально отправили в декрет еще отработала 3 недели и ничего. Видимо какая-то неправильная у меня была беременность. Но все равно результатом я довольна :D. Я получила свою Тоську!)))
Все будет просто замечтательно!
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Тоже считаю лишнее УЗИ вредным. Если бы это исследование не оказывало бы никакого действия на плод - я возможно бы и пошла. Интересно все же))) Но не решилась именно из-за вредности. Решила, что здоровье ребенка важнее моего любопытства;)!!!
Все будет просто замечтательно!
Как готовиться к беремености?
 
Я к беременности особо не готовилась, просто получилось так, что замуж я вышла довольно поздно - в 29 лет и сразу же мы с мужем перестали предохраняться, так как для первых родов - 30 лет уже поздновато в принципе, поэтому и не хотели тянуть с этим делом. Алкоголь я переношу плохо и вообще редко пью, курить бросила еще в студенчестве, так что моя подготовка была скорее моральная, нежели физическая. И думаю, что лучше никому на мозги не "капать" что и как лучше. От этого только раздражение и вред!
Все будет просто замечтательно!
Боюсь, что не забеременею
 
Ну я думаю, что запугивать человека раньше времени не надо, но поторопиться с обследованием следует. Я никогда не сталкивалась с кистой, но знаю, что некоторые болезни "по-женски" надо долго и нудно лечить, чтобы забеременеть. Поэтому готовьтесь к длительному процессу. Но, поверьте, ребенок того стоит!!!
Все будет просто замечтательно!
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
Думаю, что ругать надо, но спокойно и строго. Желательно не повышать голос. И ни в коем случае не бить. Сколько было случаев, когда дети вырастали, и, запомнив обиды детства, потом отыгрывались точно так же на своих родителях. И били и орали и ... да много чего еще плохого делали. Так что помните пословицу "как аукнется, так и откликнется"
Все будет просто замечтательно!
Чем заняться с дошколенком дома
 
Моей дочечке на днях будет 2 годика. Я уже пытаюсь ее учить буквам и цифрам. Ненавязчиво так, постепенно. За месяц мы уже выучили 3 буквы - А, О и Я и 3 цифры - 1, 2 и 3. Она еще плохо говорит, но когда я ее прошу показать мне такую-то цифру - она показывает всегда правильно!
Все будет просто замечтательно!
Суеверия о беременности и родах
 
Я вот стараюсь в суеверия не верить, но при беременности чувства как-то обостряются и я старалась придерживаться некоторых правил. Коляску муж покупал, когда я уже родила, а я ее выбрала по интернету, а кроватку вообще через 2 недели после того как нас выписали домой:)
Все будет просто замечтательно!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple