наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЭКО по ОМС с мужским фактором бесплодия.
 
Цитата
Кира Меньшова написал:
Влада Слуцкая, скажите пожалуйста, где делали ЭКО, и что у вас входило в ОМС? Если я правильно поняла, не все процедуры покрывались страховкой?
Под страховку попал только протокол ЭКО  и  биопсия яичка. ДС мы оплачивали самостоятельно и витамины, которые прописывала репродуктолог, тоже покупали самостоятельно. Делали ЭКО в клинике , и тут же покупали ДС. Из ихнего банка доноров. Если еще не нашли клинику, рекомендую.  Можно проконсультироваться через  бесплатную консультацию,  по вашему вопросу.Консультацию ведет главврач клиники, она вам больше расскажет, чем я.
Побочные от омега, есть или нет?
 
У меня не было.
Какой цвет вы предпочитаете в беременность?
 
У меня розовый любимый.
ЭКО по ОМС с мужским фактором бесплодия.
 
У нас недавно закончился протокол беременностью. Делали по квоте с  мужским фактором - азооспермия.Считаю, что повезло с выбором клиники и с репродуктологом. Были у Усовой Е.А. я очень довольна. Подкупило то, что даже по квоте стараются  сделать все, чтобы наступила беременность. Мы делали биопсию яичка, но у нас не получилось взять сперии, и нам предложили  два варианта решения проблемы, либо Микро-Тезе  либо ДС.Микро_Тезе мы не осилили, поэтому посоветовавшись, приняли решение взять ДС. Забеременела в первом протоколе.
Как меня подменили в роддоме, История из моей жизни
 
Бывает и таое, что поделаешь.
Как бы выглядел мир, если бы дети вели себя также как их родители., *
 
Был бы беспредел. :D  
Как изготовить медицинские маски своими руками, Видео инструкция от лицензированного производителя многоразовых медицинских масок Россия ФЭСТ Кострома
 
Цитата
Super написал:
Есть смешное видео о том, как сделать маску из мужских трусов    
Я даже видела из 5 литровой пластиковой бутылки. 🕺  
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг
 
Свой блог нынче модно.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple