наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
Я считаю, что нужно обязательно освоить методику правильного дыхания, например не рекомендуется слишком частое или как его называют ритмичное дыхание, методика правильного дыхания при схватках при беременности, об этом также много написано в книгах...
Мужские витамины.
 
 Расскажу как выбрать качественные БАДы на Айхерб, в частности лецитин. Данный препарат очень популярен среди покупателей. Поэтому важно сразу определиться, что лучше выбрать: Соевый лецитин или же растительные капсулы с лецитином и оболочкой из растительного сырья.
Есть и отзывы, которые подтверждают хороший эффект от приема Сонатов. Лецетин в капсулах является комплексным препаратом. Его можно принимать в течение долгого времени. Он способствует улучшению мозгового кровообращения, памяти. Также есть и отрицательные стороны: при передозировке могут возникнуть побочные эффекты. Я раньше часто пила таблетки для улучшения памяти. Но это были самые простые, в составе были только ингредиенты растительного происхождения. А сейчас решила купить капсулы для поддержки мозга. Наш лецитин с витамином D очень хорошо подходит тем, кто часто находится в движении, ведь он оказывает положительное воздействие на работу мышц.  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple