наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Я настолько не поверила в свою беременность, что просто купила около десяти тестов и делала их в разное время суток, боялась, что партия тестов попалась бракованная, а тесты показывали только 2 полоски. Сколько было радости в итоге!!!
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Я  во время беременности не могла чистить свежую рыбу, есть ее в жареном и тушеном виде, она мне пахла тиной.  Только наверное иногда хотелось селедки с картошечкой.
Признаки беременности
 
Признаки беременности у всех проявляются по-разному. Мне вообще ничего не хотелось, т.е. вкусовые пристрастия не поменялись. Ела все как обычно, токсикозом не страдала.
Очень хочу стать мамочкой...
 
Если есть огромное желание, то оно обязательно сбудется. Хотите верьте, хотите-нет, но я тоже долго хотела малыша, пошла в церковь и купила иконку Святой Матроны, и каждый вечер перед сном ее просила о малыше, в итоге через месяц результат был на лицо.
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
Дети изначально должны понимать что зя, а что низя. А если ребенок не знает, что за проступок его могут наказать, то он вскоре сядет вам на шею.
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
А у нас детей приручают к садику постепенно. Изначально ребенка отдают в сад на 2-3 часа, затем время постепенно увеличивают. В принципе все в норме.
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
Когда едешь на отдых, обязательно с собой взять лекарства (противовирусные, антиаллергенные препараты).  В другой стране лекарства можно купить только по рецепту.
Суеверия о беременности и родах
 
В свое время мне говорили, что во время беременности, когда гладишь, нельзя  что бы провод был между ногами, это связано с тем, что пуповина может обкрутиться вокруг шеи.
Очень хочу стать мамочкой...
 
У меня такая же проблема была с первым мужем, все сдали, оба здоровы, а детей не можем иметь. Потом я развелась и через какое-то время вышла замуж снова, все вопрос отпал сам собой. Оказывается, есть такое понятие как несовместимость партнеров. А вы сдавали анализ на совместимость?
Можно ли пиво?, Давайте обсудим возможность выпить немного в тот период, когда вы собираетесь стать мамой.
 
А врачи говорят, что если чего-то беременной хочется, то можно только в не больших количествах, но я бы не советовала ни пиво, ни вино, а для гемоглобина можно и гранатового сока попить.
Боюсь, что не забеременею
 
Никогда не стоит опускать руки. Мне постоянно ставили поликистоз, то на одном яичнике, то на другом, в итоге в один прекрасный день врачи на мне крест поставили, а в итоге я их всех обманула , да и забеременела. Правда беременность замерла, но здесь причина уже крылась совсем в другом.
Дети и животные!
 
А мне врач говорила, что наличие кошки может привести к появлению уреаплазмы, мол, лучше избавиться от животного. А я не могу, жалко.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple