наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Важно правильно дышать!
 
Когда про дыхание говорят во время родов, я сразу вспоминаю фильм «Такси -3»,  а нас заставляют посещать школы беременных, но никто не учит как правильно дышать во время родов.
Не курите, девочки!
 
Да мамаши курят во время беременности и злоупотребляют алкоголем, а потом удивляются, а чего это мой ребенок, так часто болеет, или моему малышу так трудно дается учеба. Все же откладывается в организме ребенка.
Очень хочу стать мамочкой...
 
А говорят, что всему свое время. Если вам суждено иметь детей, то они появятся в нужное время и в нужное время. Можно посещать кучу врачей, а результат будет нулевым.
Можно ли пиво?, Давайте обсудим возможность выпить немного в тот период, когда вы собираетесь стать мамой.
 
Спиртное – выбросьте это из головы, ребенок должен получать только полезные вещества, а не алкалоидную кислоту и привыкать к спиртному уже в утробе матери.
Как долго готовиться к зачатию?
 
Если в плане здоровья все тип топ, то готовиться соответственно нет нужды,  главное, чтобы морально вы были готовы совершить такой ответственный шаг.
Как готовиться к беремености?
 
Мне врач сначала прописала фолевую кислоту и дюфастон принимать, обязала сдать анализы на ИПП, только после этого сказала, что можно пробовать.
Первый триместр
 
А мой малыш на первом узи в 12 недель повернулся попой, и не особо хотел показать как он развивается, так что тетя-доктор меня отправляла погулять по коридорам, что бы он перевернулся,  но это результатов не дало.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Мне с врачом повезло, я пришла, сказала, что у меня 2 полоски, меня посмотрели аккуратно на кресле, и для исключения внематочной беременности сразу осмотрели и на УЗИ, показали околоплодный мешочек, так как малыш еще совсем маленький был. А вашей подруге совет, пусть сменит врача или пойдет к заведующей на прием.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
У меня вообще был прикол, была задержка (она у меня постоянно на 2-3 недели), поэтому я даже не смогла подумать, что вот оно счастье. Спустя какое-то время муж сказал, что я начала меняться, сходил в аптеку и купил тест, но первый раз тест показа одну полоску четкую, а вторая была бледная, еле заметная. Прошло две недели, я сделал повторно тест и вот оно 2 четкие и яркие полоски. Я беременна!!!!
Выбор коляски
 
У меня всегда была проблема с покупкой вещей б/у, а коляски тем более, поэтому отправились за покупкой новой коляски. Но на малыше я экономить тоже не стала, поэтому взяли Джипа.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple