наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Чем и как лечить головную боль?
 
Мне во время беременности врач разрешал пить" цитрамон" и" ношпу".Все что можно во время беременности.Мне помогало и сон и прогулки на свежем воздухе.Вот чем я лечилась.                                                                                                                                                             Кому-то любимая... кому-то дочь... кому-то сестра... кому-то подруга, а кому-то поперек горла!!! Горжусь своей универсальностью!
Пятна на коже при беременности
 
Когда находитесь в солнечную погоду на улице,наносите защитный крем на лицо и старайтесь не загорать во время беременности.И тогда можно избежать подобных пятен.А еще можно наносить отбеливающие средства для лица,после беременности.После которых лицо значительно чище становится.
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
Я заходила в магазин "ФЕСТ",там такой большой выбор и качество очень хорошее.Я этот магазин посещала как до беременности,так и после.Мне очень нравится там нижнее белье,пижамы.
Йога во время беременности
 
Йога полезна для всех в том числе и для беременных.Там в основном все на дыхание,что полезно как при беременности так и при родах.Это придает силы,хорошее настроение и волевой дух.Я считаю-это полезный род деятельности во время беременности.
Запоры при беременности
 
Я не слышала,чтобы при запорах во время беременности,мешал ребенок.Если дело в ребенке,так он многим органам мешает,тогда мы бы вообще с трудом вынашивали бы беременность,если бы это было так.
Хобби во время беременности - как отразятся на малыше?
 
Я считаю заниматься рукоделием,если ты умеешь-это классно.Тем более это успокаивает нервы и если ты делаешь,что-то для малыша-это же здорово!А если при этом еще и напевать,чтобы малыш слушал!Многие вяжут малышам во время беременности и ничего не случается-это все суеверия.А если ты, допустим,работаешь на ткацкой фабрике,так что уходить надо,чтобы ребенок не запутался в пуповине?Полный бред.
От чего нужно отказаться?
 
Безусловно от вредных привычек,лекарств(если даже вы заболели)просто лечится чем-то народным средством,кофе,крепкий чай,некачественную пищу.Если в целях экономии,то можно воздержаться от покупок одежды,так как после родов не известно влезете в них или нет.Лучше потом купить новое.А вот специально одежду для беременных,я думаю,что надо купить-и красиво и модно и удобно.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Я думаю,что мужьям надо промыть мозги,чтобы не думали,что нам все так легко дается.Так что держать себя в руках не стоит.Расслабляйтесь пока беременны.И меньше думайте о муже,а больше о малыше.
Внешний вид будущей мамы.
 
Я считаю,что надо за собой следить в любом положении.Но это понимают далеко не все.Многие говорят,что когда в положении на них уже не обращают внимания.И тем более,когда говорят,что красится нельзя во время беременности и волосы тоже.Вот поэтому считают,что пусть как будет,а рожу- приведу себя в порядок.
Патология во время беременности.
 
Если вам сказали бы,что у вас ребенок растет даун или с какими-то отклонениями..Как вы поступите?
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
У меня у  подруги на втором триместре обнаружили хламидиоз и она переживает,как это отразится на ребенке?Можно вылечить или придется делать прерывание?
Очень хочу стать мамочкой...
 
Съездите к мощам Матроны,у меня девчонкам она помогала и они родили после этого.Может,конечно придется ни один раз съездить,но попробовать надо.Все методы хороши,кому какие помогают.
Боюсь, что не забеременею
 
Сейчас с каждым годом все новые технологии появляются,так что я думаю все у вас получится,было бы желание.Главное не тянуть с этим и отнестись,хотя бы сейчас серьезно.Года идут,чем дальше- тем сложнее будет.Не тяните!!!
Как готовиться к беремености?
 
Кому как повезет.У меня соседка родила третьего и по больницам не ходила,не замарачивалась.А узнавала про беременность, на пятом шестом сроке.Она и к врачу не ходила,и ничего-малыши здоровые,крепкие,смышленые.
Как долго готовиться к зачатию?
 
Надо для себя просто решить, нужен вам в данный момент ребенок?Если мнение совпадают,то живите как жили до этого,только уже не предохраняйтесь.И глядите у вас будет сюрприз.                                                                                                                                                                   Тепло ценится... когда холодно...Здоровье... во время болезни...Хорошее настроение... когда грустно...)))) Может быть радость жизни и состоит в том, чтобы научиться ценить то, что имеешь и... наслаждаться этим?
Беременность и курение.
 
У меня знакомая курила как паровоз и когда забеременела бросила,так как ее отвернула.Но после того как родила,опять курит.Но на ребенка это не отразилось,она у нее отличница и болеет редко.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Я считаю на ребенке  все отразится после рождении.Если он долгожданный,то его будут любить,а если он случайно получившийся,то в дальнейшем ему будет тяжело.На нем будут срываться,ругать,обижать-просто не любить.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
Я думаю, что мужчин ждать можно всю жизнь и если ты решила беременеть,то не надо это откладывать.Неизвестно еще как все пойдет.Как показывает практика,мужикам особо дети не нужны.У меня почти все подруги разведены ,а на руках по двое детей и мужья даже не помогают.Делаем выводы,что дети нужны только нам-женщинам.
Методы предохранения перед желаемым зачатием
 
У меня коллега по работе не могла забеременеть и она ездила в Иваново лечиться и ей прописывали курс пить противозачаточные средства и после них планировать беременность.так что у врачей это в практике приветствуется.
Можно ли пиво?, Давайте обсудим возможность выпить немного в тот период, когда вы собираетесь стать мамой.
 
Как сейчас везде говорят,что лучше выпить водки,чем пива.Пиво стали производить плохого качества и не известно,чего туда намешали.Вы же не хотите экспериментировать это на вашем ребенке?Я думаю,что надо отказаться,тем более вы пьете не часто,тобишь зависимости нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple