наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Роды дома
 
Не представляю, каким это образом дома комфортнее рожать. В любимом кресле? На диване? На полу? Или все-таки нужно специальное оборудование приобрести заблаговременно? Дома это риск большой. Аесли понадобится препарат, которого дома нет, не предусмотрели? Где искать, куда бежать? У меня только вопросы! Да и мед.персонал очень рискует, принимая плановые роды на дому. Еще на слуху трагедия в Челябинске, связанная с домашними родами.
Может такое быть?
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
Как-то с трудом верится,у нас после наших абортов там так почистят,что потом детей не могут иметь.А тут как обошли второго и все хорошо?Сказочная история скажу вам.
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! Более того, история произошла, как утверждает автор, в незапамятные времена, когда еще не было УЗИ, все проверяли дедовскими способами.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Вопрос очень сложный, очень серьезный. Понятное дело, что в каждой семье своя ситуация. Но рукоприкладство это последнее дело.  Простить это означает автоматически разрешить ударить в следующий раз. Как-то надо договариваться. Понимаю, легко сказать - договариваться. Но терпеть побои, страдать самой, видеть как страдают дети - это невыносимо.
Иммунитет при беременности. Способы укрепления.
 
Я вспомнила еще несколько вариантов для укрепления иммунитета. Зеленый чай, имбирь, шиповник. Про клюкву уже написали. Не знаю как там с иммунитетом, но вот как профилактика простудных заболеваний работает замечательно. Я на себе испытала. Может быть это конечно совпадение, а может и правда помогает. Болею мало. Если уж заболеваю, то ограничивается легким насморком.
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Всегда есть выход из ситуации. Один из них длится девять месяцев: подождать и потерпеть... Еще вариант поговорить с женой, с тещей, чтобы та повлияла на дочь. Люди адекватные должны понять. Не помогает? Поздравляю, ваша жена эгоистка, пользуется ситуацией, чтобы почувствовать себя владытчецей морской, пока есть возможность. И тогда мы возвращаемся к первому варианту терпеть и ждать...
Изменено: Матвеева Поля - 10 января 2013 12:06
Что делать с мамой?
 
То что маме не нравятся все ваши поклонники - это обычная материнская ревность, а где-то возможно эгоизм. Бороться с этим скорее невозможно, чем сложно. Если вы говорите, что встретили отличного парня, то видимо надо собраться с духом и принять решение в его пользу, уйти жить отдельно. Иначе всю жизнь просидите рядом с мамой на диване. Есть шанс, что рано или поздно вы сможете понять друг друга.
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Цитата
Стукова Карина пишет:
Ситуация ужасная, но виновата в ней прежде всего женщина. Мужику удобно - у него семья, дети и развлечение на стороне. Он живет и жизни радуется. А вот Вам нужно было головой думать еще до того, как связаться с женатиком. А беременеть от него - это вообще уму непостижимо
Да что же такого ужасного в описанной выше ситуации? Скорее все достаточно банально. Вы только не бросайте в меня тапочкам, я категорически против адюльтеров. Блее того я их всячески осуждаю.  Но! Так было, так есть и так будет. Выход? Отца нужно поставить  известность. В конце концов он тоже имеет некоторое отношение к будущему ребенку. И от материальной помощи не отказываться. Уволиться можно в любую минуту. А смысл? Босс найдет себе новую фаворитку. Делофф то!
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Цитата
Машенька Осипова пишет:

Всем придется не сладко - и горе-мамаше, и бабушке, и ребеночку :(.
Еще один вопрос - сколько лет новоявленному папаше? Если совершеннолетний, то пойдет под суд и далее в колонию. Значит ребенок без отца остается. Если такой же бестолковый тинейджер - да его самого воспитывать надо еще. Кроме как детей делать, вряд ли на что он еще способен. В общем со всех сторон картина безрадостная.
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
В магазинах теперь полным-полно одежды на все случаи жизни. Можно и примерить, и пощупать, и по деньгам расчитать. Не вижу смысла заказывать по интернету, как бы симпатично все не выглядело. А по поводу одежды "по наследству", думаю не стоит заморачиваться приметами и дурными мыслями. Если нет возможности по каким-то причинам купить новую, то почему бы не принять подарок от кого-то.
Беременность и компьютер
 
Компьютер это такая штука: все знают, что это кране вредно, при беременности особеноо, но нет, с упорством маньяка сидят, в игрушки играют, на форумах типа общаются, лекции полезные слушают, вместо того чтобы пойти в парке свежим воздухом подышать.
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Думаю - школа для беременных это во всех смыслах не так уж плохо, а скорее даже очень хорошо. Знания лишними не бывают, тем более в таком деле. И ктому же общение, новые знакомства. Не исключено что с новыми подружками - будущими мамочками вы еще встретитесь в роддоме или на детской площадке.
Можно ли самой выбирать врача и мед. учререждение для ведения беременности?
 
Да любого доктора поменять можно, если что то вас не устраевает. Закон есть такой. Вы можете запросить у медиков любую информацию относительно вас и лечения, Теперь ничто не является тайной. А также доктотора поменять. Ваше право. Другое дело, что медики на это не очень охотно идут.
Простуда при беременности
 
Конечно было бы идеально обойтись без пилюль и капель, вылечить эту противную простуду отварами да ванночками. К сожалению это не всегда помогает. Особенно сопливость становится чуть ли не постоянной, трудно от нее избавиться. Даже привыкпешь где-то...
Беременность в 53 года
 
Цитата
Венера Ильмукова пишет:
Я тоже за то, чтобы рожать! Раз уж Бог дал ребенка. Все будет хорошо у нее! А уж кто как будет смотреть вообще должно быть все равно! Ей с ними детей не крестить как говорится!
Ей конечно с ними детей не крестить. А как ребенку жить рядом с престарелой мамой? Это же комплекс огромный на всю жизнь. Ребенку 10, а маме 63-64, ребенку 20, маме 73-74. Учиться как? На что? Ой не знаю...
Что делать с токсикозом?
 
Универсального средства нет. Можно, конечно слегка себе помочь, но это все минутный эффект. Токсикоз можно только пережить. Благо, что явление временное. Успокаевает то, что это бывает всегда и увсех беременных.
Эпиляция во время беременности
 
Цитата
Стукова Карина пишет:
А я что до беременности, что во время нее, что сейчас (во время второй) хожу на эпиляцию горячим воском. у меня постоянный мастер, которая делает процедуру настолько аккуратно, что ребенок ведет себя совершенно спокойно. А эпиляторы я никогда не любила. . .
Аааааа! Это же так больно! Да еще беременной поддвергаться такой процедуре! Я вот пишу сейчас и меня озноб пробирает. Похоже малыш у вас практически настоящий спартанец!
Внешний вид будущей мамы.
 
Ну может быть действительно есть смысл отказаться от разного рода химических косметических средств: окраска волос, химическая завивка, лак...Что еще..кремы синтетические. Отдать предпочтение маскам из натуральных продуктов. И все можно благополучно пережить и быть в форме.
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Действительно, что ж так поздно обнаружили то? Такие вещи стоит проверять еще до планирования беременности и лечит\ь соответственно тоже. Что б не бежать потом на аборт!
Ну значит такая вот беременность. Сюрпрайз так сказать. Или к доктору поздновато обратилась. Короче говоря ничего хорошего в этом нет. Если гинеколог назначит лечение - лечиться однозначно. А вообще ситуация не очень. Даже морали читать не хочется.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Мне вот тоже про авакодо пример понравился. Но этот номер не с каждым пройдет. Кто-то может быть и побежит. И не один, а два подгнивших принесет, чтобы наверняка. Но реальнее ситуация - повернется будущий батька на другой бок, а вы будете хотеть себе дальше.
Онлайн школа для беременных
 
Цитата

Ну тогда надо запретить все форумы и сообщества для беременных:) А также телевизор, не забудьте - это тоже вредное излучение.
Да и форумы с сообществами туда же! Чего уж там! Вот положа руку на сердце, кто из вас сидит у компьютера меньше пятнадцати минут? Десятки мамкиных форумов, плюс социальные сети, это надо все посмотреть, прочитать хотябы по диагонали, да еще и ответить! В общем набегает! А онлайн школа, йога-фитнес....Лучше не продолжать...Пойду погуляю.
Страницы: 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple