наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Ужас какой, поэтому я вам и говорю, что опытный должен быть анестезиолог! Вопрос в том, как узнать, когда приезжаешь в роддом, насколько этот врач квалифицирован? Практически никак! В таком случае сразу заранее договариваться с врачом, чтобы он сам предоставил такого специалиста.
Полезен ли бассейн беременным?
 
Вот  прежде всего из-за того что большой риск подхватить инфекционные болезни, не стоит ходит в бассейн общественный. Вы же не знаете, какие люди туда ходят с какими болячками. Лучше делать зарядку легкую дома и больше не рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка.
Бритье и клизма перед родами.
 
Сейчас не всем делают клизму, у них типа новый метод, чтобы не делать клизму, я хоть голодная была, все равно попросила сделать, не хотелось мне вот так облажаться! Лучше сделать на всякий случай, кто его знает, а то потом врачи еще злее будут. Насчет тупой бритвы, так вы с собой берете одноразовый станок и вас бреют, а еще лучше, если вас дома кто то побреет!
Алкоголь и беременность
 
Увлекаться конечно нельзя, а вот пригубить можно, ничего страшного! Я компанию на праздники поддерживала, просто пригубила и все, в таких количествах не будет опасно для детского здоровья. Статей на самом деле очень много и все гласят об одном, НЕЛЬЗЯ!
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я не носила бандаж, мне как то и не тяжело было ходить, это кто испытывали некий дискомфорт, спина, например болела и живот побаливал, тогда носить нудно. И еще я мерил у девочки, то в нем сидеть неудобно, ходить нормально, а  вот сидеть, то надо снимать, давит в животик!
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/prosvetlana82 пишет:
Сейчас ждем ляльку, которая появилась в результате ПА на 3й день после МЦ с использованием таблеток фарматекс.
Это что вы хотите сказать, что вы с помощью этих таблеток забеременели? Как то брел получается, это если только  у вас была ранняя овуляция. У каждого этот процесс проходит индивидуально! У кого ранняя овуляция, у кого поздняя, но таблетки точно тут не причем!
Кому первому скажите или сказали?
 
Цитата
кубарашка пишет:
Мужу:-) отправила ммс с фоткой теста // и свои поздравления:-) :-) :-)
Прикольно, хорошо что муж хотел ребенка, а не было для него шоком. Я такие вещи предпочитаю говорить только в глаза, ну никак не в смс, ммс или в телефонном разговоре. Другое дело, если муж далеко уехал и надо ему таким образом сообщить.
Осторожность
 
Они же не знают в какой аптеке вы это будете покупать, а что если вы закажите в интернете? Хотя я сталктвалась с таким, что назначали все безвредное но и не нужное! За это я и нее люблю врачей! Она даже не спрашивают а если у вас возможность купить эти витамины, ну что то в таком роде!
Физиологический насморк у новорожденных.
 
Да, я тоже такое слышала и этот вариант будет дешевле, у кого с деньгами немного напряженка. Просто эти капельки уже у добной бутылочке как раз для маленького носика. ну если насморк не проходит, стоит сходит к ЛОру, обратить большее внимание на затяжной насморк!
Секс после родов!
 
Мне после родов секса долго не хотелось, а потом постепенно все наладилось, но скажу вам честно, что такого, как раньше желания уже нет. Может быть потому что усталость больше ощущаю, все таки ребенок выматывает! Спасибо моему мужу, может меня расслабить!
Как справиться с агрессией.
 
Цитата
Elena_M пишет:
Как справляться с подобной ситуацией свою семья я очень люблю и не хочу на них вымещать свою злость, но просто уже сил нет никаких. А няня для нас это очень дорогое удовольствие!
Прежде всего вы не должны срываться на ребенке или муже, от этого вам может быть только хуже! Попробуйте взять книги по психологии, почитать статьи, журналы. Не вы одна вот так без помощи, многие так и это не повод доводить себя до  стресса или вообще депрессии. Попейте немного успокоительное, только чтобы в со вас не клонило.
Разрывы во время родов, Профилактика разрывов, делитесь советами!!!
 
Тут еще от свойства шейки и матки зависит, есть более эластичная, то она и не порвется, а есть тугие, там может быть куча разрывов. Ну и не маленькое значение имеет как врач принимает роды! Слушайте врача во время родорв, что он вам говорит как дышать и как при потугах себя вести.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Я такая мама, лояльно ко всему отношусь. Кого дал Бог, тот и будет, того будем воспитывать, я считаю что каждая нормальная мама так и должна думать. Если хотела дочь, а будет сын, то неужели он ей испортит всю жизнь!? хотя есть и такие!
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!, Почему бесплатные врачи молчат?
 
Как это не знают о ХЧГ? что вы такое говорите, каждый врач гинеколог знает об этом анализе, только не каждый назначает.ю сели не видит для этого какой то причины. И ваша знакомая потеряла ребенка не от того, что не сдала ХЧГ, значит угроза была сильная и даже если бы ее положили на сохранение, то вряд ли помогли бы. Она как правило начинают сохранять беременность уже после 8и недель, до этого срока даже не хотят класть в больницу.
Кому первому скажите или сказали?
 
Вы когда узнали о своей беременности, то кому первому сказали? Кто должен быть этот человек, муж, мама или вообще свекровь или кто то из родных? Интересно знать ваше мнение, я мужу сказала первому)))
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Если женщина чувствует себя здоровой, вышла замуж и хочет детей. То такой вопрос, обязательно ли себя готовить к зачатию? Зачем идти сдавать анализы, УЗИ и так далее- это будет только трата денег и времени. :D
Ходить ли к бабке?
 
Лизочка, лучше сходить в церковь, почитать молитвы и исповедаться. Вот это все гадалки или не гадалки не дадут вам никакого толку, только будет выкачка денег. Если вы верите в Бога, то церковь как раз то место, куда вам нужно заходить почаще. Верить и молиться.
Ребенок дерется, что делать в этой ситуации?
 
С одной стороны, да отвлечь, а с другой стороны если подумать. Он отвлечься и потом пойдет бить других детей или взрослых. Может быть поход к психологу все таки нужен или ждать пока ребенок сам не поймет, чего от него хотят взрослые и почему нельзя обижать других.
Как утихомирить заигравшегося ребенка?
 
Можно из одно игры попробовать перевести в другую игру, более тихую. Нужно смотреть по ситуации и по ребенку, с одной стороны не хочется доводитть его до стресса, а с другой, все таки если его не остановить, то стресс будет потом у мамы:D
Косметика для беременных: что можно использовать и каких марок?, В беременность женский организм, как и женская кожа, особенно чутко прислушиваются ко всему происходящему извне, в том числе и ко внешнему воздействию на кожу. Давайте определимся, что можно использовать беременным в процессе вынашивания малыша, а чего не
 
У меня тоже сестра живет в том самом Израиле и никто им не выдает никаких витамин. У них строго все с лекарствами и с витамины тоже. Кто уже хочет, сам себе покупает витамины! Вдруг вам не подойдут такие витамины, надо учитывать индивидуальность организма.
Изменено: Ivanovna Milana - 28 августа 2013 14:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple