наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полезен ли детский сад?
 
А еще садик это непроходящие болячки!!! Особенно в первое время! Организм еще не выработал иммунитет сидя дома и ребенок то и дело будет болеть! А так или иначе кто нибудь прийдет в сад с соплями пузырем!
Жду чуда!
Ребенок на даче
 
Я сама то на дачу не очень люблю ездить. Так еще и за ребенком следить, чтобы куд нибудь не влез, что нибудь не то не съел, никуда не наткнулся бы ни на какой колышек - нет ужж!
Жду чуда!
Сколько времени нужно на уборку?
 
Нет я конечно согласна что если все содержать в порядке то и убирать не бридется сразу много. Но когда нет времени ты хоть убейся - не успеешь. А например если ты при наличии маленького ребенка еще и работаешь, то дело вообще труба.
Жду чуда!
Приучение к чтению, Как научить ребенка любить книги?
 
Приучать к чтению нужно с детства! С раннего причем. И не просто сажать ребенка с книжкой, а сидеть и читать ему и читать вместе! Я сама уже в 4 года читала взахлеб и очень любила в детстве читать. И надеюсь что мои дети будут такими же!
Жду чуда!
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Девушки, это реальная ситуация! Ее много обсуждали в СМИ. И парня действительно посадили, хотя никто не писал заявления и все за семью были, и родители и он сам и она. У нас страна непуганных идиотов! Преступникам дают условный срок, а тут парня посадили за это! В то время как он хотел помогать семье  и ребенка растить!
Жду чуда!
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Не понимаю как можно выносить и родить в таком возрасте! НО в таком возрасте для девочки и роды и аборт будут стрессом! И уж если недоглядели ребенка и не говорили во время о безопасном сексе, то надо помочь ребенку с этим справиться! И подвергать девочку риску того, что потом никогда не может быть детей - не стоит! Ни она вам этого не простит потом, ни вы сами! Если проглядели, то уже помогать теперь придется и рожать и содержать и воспитывать!!!
Жду чуда!
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Точно понять можно сделав несколько тестов, а лучше анализ ХГЧ.
Но как правило если есть даже слабая вотрая полоска, то беременность есть. А от ложно-положительных или даже ложно-отрицательных тестов никто не застрахован
Жду чуда!
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
У меня так знакомую врач посмотрела. Срок был примерно такой же. И появилась капля мазни, она бегом к врачу. Та ее так посмотрела, что говорит с кресла чуть не выпрыгнула. И уложила потом на сохранение в больницу. А там врачи вообще такие хамы, как она понарассказывала! Узи делали со словами "Если хотите сохранить что то" и фразы проскальзывали чуть ли не про то что уже сердечко они не слышат. Она там таких нервов потрепала и такое испытала - жуть ужаснейшая.
Жду чуда!
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Ой, все эти таблицы на удачу. С вероятностю 50%50, или сбудется или нет. Реально полно случаев когда не совпало. Да, есть и те у кого совпало. В общем все это пальцем в небо
Жду чуда!
Патология во время беременности.
 
Не знаю! Я бы в сердцах еще и послала бы врачей! И потом в другом месте еще бы сто раз все перепроверила. Но действительно нельзя сказать наверняка не зная проблемы изнутри.
Жду чуда!
Как долго готовиться к зачатию?
 
Здоровый образ жизни итак надо вести и без подготовки к зачатию! Если ребенка планируете  в какой то определенный срок то можно и анализы сдать заранее тогда, возможно пролечиться. А если беременность незапланированная то уже и готовиться поздно.

Знаю одну такую пару которая серьезно подходила к вопросу. Если они выпили где то, то секс только с презервативом! Типа а то вдруг ребенок получится, а мы пьяные. Несколько лет вместе жили до беременности. Потом все таки забеременили. И перед родами муж жену бросает! Молча и без объяснений! И когда сын родился он даже не позвонил! А роды у нее были долгие и очень тяжелые! Вот вам и отец которому нужен был здоровый ребенок! К слову, мама сейчас тоже занимается собой только, а не ребенком!
Жду чуда!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple