наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Семейный бюджет!
 
Кто в вашей семье распоряжается деньгами?У кого выгодней хранить деньги:у мужа или жены?Мы пробовали и так исяк,не выходит.Споры,ругани достали.
Как перевоспитать семейство.
 
Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, некрупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, Гуляешь там, куда везут, Пелёнки быстро намокают, И брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, Но все сюсюкают с тобой. И это люди называют Порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною! Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать внимания, Терпенья, ласки, обожания! Сил, денег, времени, участия, Но это называют – СЧАСТЬЕ!
Как же мне все успеть?!
 
Цитата
Ну,конечно,все женщины с годами полнеют...Было время,когда каждая из нас весила около 3кг.
С трудностями я столкнулась,когда только родила.Первые год был трудный и мне было не до себя,а сейчас успеваю и первого в школу отвести и в садик отвести и краситься даже каждый день успеваю.Хотя до этого никак было по времени.А лучше всего распределить обязанности между супругами,тогда проще будет.
По каким критериям выбирать мужа.
 
Цитата
Говорят,что настоящие мужики перевелись...интересно куда?!Я бы тоже туда перевелась!!!
Идеалов сейчас нет,приходиться выбирать из того, что есть.А осталось одно г-но.И поэтому приходиться жить с такими и приспосабливаться к ним и перевоспитывать,а те кто дрессировки не подается- на выход.Нам, конечно, хочется ,чтобы за нами ухаживали,комплименты,хотя бы иногда делали.С детьми помогали заниматься,гулять.Но где таких взять???
На что вы тратите свободные деньги?
 
Цитата
Бурный был ночной загул!Шел домой...Присел...Уснул...
Если у меня появляются деньги,то я хочу их потратить на себя любимую.Купить себе новое белье,платье.А муж говорит,что мне это ни к чему,что есть ,то и носи.Деньги целее будут,все равно из дома никуда не выходишь(сижу в декрете)А мы ведь даже сидя дома хотим выглядеть красиво!Вот и приходиться тайком от мужа себе покупать,а если увидит,сказать,что это давно куплено,просто не одевала.
Нужна ли помощь психолога?
 
Цитата
Душа поет,Кардиограмма пляшет,Года идут,а дурь все та же.
Каждый человек в душе психолог,надо просто это раскрывать.И тогда ходить никуда не придется.Если в вашей семье произошла измена,то никакой психолог тут не поможет.Надо просто гнать таких козлов и радоваться ,что сейчас это обнаружили,а психолог,что он сможет сделать?Он же не будет Вас примерять или говорить,что ничего страшного не произошло.Полный бред.Мы должны решать свои проблемы сами.
Купальники для беременных купить
 
Цитата
Лишь там,где женщин любят и лелеют,очаг всегда пылает,а не тлеет!
Я считаю,что если Вам нужен беременной купальник- покупайте.Поднимите себе настроение и довольные,что у Вас есть купальник,пойдете на пляж.Себя надо любить,если хочется,беременным отказывать нельзя!!!
Дизайнерские споры.
 
Цитата
Даже не знаю,как жить дальше...Так же хорошо или еще лучше!?
Если делать какую-либо перестановку в доме,то можно с мужем и не обговаривать это.А уж ремонтом надо заниматься всем вместе,я так думаю.Чтобы потом не получилось ситуация с обдиранием обоев,так как кому-то они не понравились!Я перед началом ремонта,даже зарисовывала себе,что я хочу и как это будет выглядеть!
Беременность и работа
 
Я считаю,что если есть силы надо работать.А сидя дома только жиреть будешь и никакого движения.Пойти куда-нибудь будет лень и будете валяться целыми днями на диване у телевизора.Я обе беременности работала до последнего дня и не жалею и не уставала нисколечко.Зато было весело и общение,а дома и потом в декрете насидеться можно.Я вот сейчас сижу дома,не знаю куда себя деть и общения совсем не хватает.
Доверять ли заочным советам
 
Цитата
Ира пишет:
Зачастую будущая мама не хочет бегать по врачам из за, как ей кажеться пустяков, а идет на форум где может получить исчерпывающие советы проверенные временем.
Как тут можно верить на слуху кому-то,если есть на это женские консультации,где подробно,наблюдая вас, скажут вам все, что вы пожелаете.Лучше наблюдаться  врача чем сидеть на форумах.Случись чего,вам скажут сразу:А что вы не приходили к врачу?И вы ответите,что слушали рекомендации других мамочек?Полный бред,идите к своему лечащему врачу и наблюдайтесь там.
Может такое быть?
 
Цитата

Чтобы счастье женщине доставить–Нужно от вранья её избавить..И любить всем сердцем, без остатка,Вот тогда в душе ей будет сладко..Капали слезинки на ботинки… Плакала душа с дождем в обнимку..Ей хотелось стать любимой самой– А непросто быть женой и мамой…
Как наши врачи наблюдают и делают аборты,тут все возможно.Может и была такая ситуация,но с трудом вериться.
Папа-одиночка
 
Цитата

ОСТАВИЛА ДОЧЬ --2 ГОДА---С МУЖЕМ. ОН СИДИТ ЗА КОМПОМ,А ДОЧЬ С НИМ В КУКЛЫ ИГРАЕТ---НОСИТ ЕМУ ВОДУ В КУКОЛЬНОЙ ПОСУДЕ---А ОН ПЬЕТ---ВКУСНО---ПРИНЕСИ ЕЩЕ---ТА НОСИТ---СТАРАЕТСЯ. РАДОВАЛСЯ ОН ДО ТЕХ ПОР , ПОКА ДО НЕГО НЕ ДОШЛО, ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОДА---ДО КОТОРОЙ ОНА МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ---ТОЛЬКО В УНИТАЗЕ!!!
Про таких пап надо передачи создавать и по телику показывать,чтобы другие мужики смотрели и пример брали.Как воспитывать детей без жен,а то совсем  не оставишь дома одного с детьми ,даже на 15минут.А тут глядишь совесть заиграет,стыдно станет и сам предложит посидеть,а жену отпустит погулять!
Заводить или нет собаку?
 
Если у вас дети взрослые,что смогут сами гулять с собакой,то почему бы и нет.А если малышу заводить,то вам придется и за ребенком убирать и с собакой гулять и за ней ухаживать.У меня и без собаки дел дома хватает,что на детей не всегда время есть.                                     ( Дочка пьяная стучит в дверь: - кто? - Катя! - Какая Катя? - Уже никакая!!!!!)
Документы, декретный отпуск и пособия.
 
Без прописки местной,только по платным врачам придется ходить,а вот пособие скорее всего не заплатят.Пошлют вас в Москву и скажут там и рожайте и пособия выправляйте.Но такие дела,непростые надо решать было до родов,если у вас голова на плечах есть.У нас и так-то с пособиями одни проблемы,кучу справок собирать,а у вас еще хлеще ситуация.            (Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время...)
Низко расположенная плацента!
 
У меня со вторым такие же проблемы были и мне сказали,что это на ранних сроках.И в самом деле после третьего месяца беременности у меня все нормализовалось и беременность я прошла до конца и роды были удачные.Это по началу звучит как-то страшно,но не надо все воспринимать так близко к сердцу.Если все так серьезно,то надо лечь в больницу и немного полежать пока все не восстановится.
Что делать? Не хочу мужа!
 
Мужики не замечают во круг себя ничего,они думают все хорошо,что так и должно быть.У меня муж постоянно чем-то не доволен и поэтому мы ругаемся,а после этого он предлагает мне как ни в чем ни бывало спать с ним.Но у меня столько этого негатива,что я кроме этого отношения ко мне больше думать ни о чем не могу.А он еще спрашивает:а что ,типо,случилось?То есть для него все просто замечательно.
Любовь к женатому
 
Я тоже встречалась с женатыми и меня все устраивало.Молодые все такие глупые,а эти мужчины с опытом относятся как-то с уважением и все для тебя.А молодые умудряются еще и за твой счет в ресторан пригласить,не говоря уже о подарках.А женатые они более внимательные и ласковые.                                   (Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… Повернулась на другой бок... зачем в природу вторгаться, пусть стоят!..).
Как помочь подруге забыть?
 
Просто ее время еще не пришло.Когда познакомится с другим мужчиной,то про этого и не вспомнит.А таких надо забыть и не вспоминать вообще и тогда быстрее встретите свою судьбу.Он еще может опомниться,когда ребенок подрастет.Они обычно сбегают пока дети маленькие,а потом появляются,когда уже все позади и бессонные ночи проходят.Вот тогда вы ему покажете на дверь и пусть подумает.
Вы вырите в привороты?
 
В таком случае лучше его забыть.Если она и сделала на него приворот,то если вы его отобьете,она и вам чего -нибудь на делает.Есть такие люди и от них ожидать много чего приходиться плохого.Так что лучше туда и не соваться.Будете спокойнее жить!!!А вам сходить в церковь и помолиться за его здоровье и за себя и все будет гораздо лучше,чем было.Женщины без мужиков еще не пропадали.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Цитата

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни
А мне кажется,что-то в этом и есть.Я вот когда была беременна сыном,все гладила живот и разговаривала с ним.И когда он родился,вырос,он привязан больше всего ко мне,а не к папе.Потому что я больше ему уделяла внимания,даже когда он был в животе у меня.
Страницы: 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple