наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Женщины думают в первую очередь только о себе ,а о детях даже не задумываются.А в первую очередь страдают в этой ситуации дети.Дети, они как копирка, все что видят копируют и в своей жизни все повторяют тоже самое.Все наши ругани,драки,они думают что это явление нормальное.Поэтому товарищи родители не стоит при детях выяснять свои отношения!!!
Бабушкины методы определения беременности.
 
У нас на работе было до смешного.Я когда была на третьем месяце беременности,девчонки решили на мне испытать бабушкин метод.И сказали,чтобы я прокипятила мочу.А смысл в том,что если после этого осадок есть,значит ты беременна.Но я как-то на это не решилась,я то уверенна была,что беременна.Но у нас кто-то пробовал и в самом деле так и вышло.Так что методы действуют,так-то их очень много.
Алкоголь и беременность
 
Я понимаю алкоголь нельзя,а квас и кефир,я думаю можно.Я пила и мне никто не говорил,что беременным нельзя,ребенок родился здоровым.Маленьким же детям дают кефир?
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Нужно жить нормальной полноценной жизнью,а не по правилам.                                                                                                                                                   Просто — любите… Просто-прощайте… Сделать не можете — не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям — живите!!!
Беременность и курение.
 
Кто долго курит-ему сложно бросить.Но хотя бы бросить,когда забеременеешь,чтобы ребенка дымом не травить.
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Цитата
Рима Александрова пишет:
Я вот только не пойму он просто налево пошел или бросил семью?
Нет,семью он не бросил,но налево периодически ходит.
Хочу мальчика
 
Мальчики конечно хорошо,особенно для пап,но они рождаются  в большинстве случаев с большим весом.Их труднее рожать.Девчонки более миниатюрны.И тут не знаешь кто лучше,мальчики-хулиганы,а девочки-писклявые.
Форма живота и пол ребенка
 
Это все таки зависит от фигуры,на каждой фигуре один и тот же пол смотрится по разному.У меня тоже не оправдалось,говорили двойня,а родилась миниатюрная дочка.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Ради интереса можно прикинуть по этим таблицам,но всерьез к этому относиться не стоит-можно разочароваться.                                                    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело - разврата. Никому ничего не даю... Все сидят злые...
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне сказали на сроке 22-24 недели и последующее УЗИ подтвердилось.Сейчас проще никак раньше,УЗИ делают часто и все недостатки скажут.А раньше ходили в слепую беременные и не знали кто у них,только догадывались.Вот от этого и появились различные суеверия,так как выбора у них не было-вот они и гадали.
Хочу девочку)
 
Я когда решила,что у меня будет ребенок,то я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут.И родила мальчика.Я видно так не хотела девочку,что она у меня и не родилась,а появился сынуля.
хочу близнецов!!!
 
Цитата
Анна Нестерова пишет:
А я вот побаиваюсь того, что родятся близнецы. Боюсь что уделить обоим одновременно время не удастся, и один из них будет обижен или обделен. Кроме того боюсь что между ними будет сильная ревность
Когда рождаются близнецы,ревности не бывает,потому что они всегда вместе-растут и играют.И маме приходится уделять время обоим,так как они оба маленькие.Тут если один заплачет и другой следом за ним не отстает.И маме надо бежать к обоим.Так что вниманием никто не обделен.
Французская диета
 
Девчонки,чего вы все ерундой страдаете?Неужели от питание это зависит?И наши бабушки,когда беременели, не загонялись такой ерундой.Они просто рожали столько,сколько бог пошлет.Так как им аборты делать нельзя было.Детей было много и выживали сильнейшие,а слабые погибали-это так мне бабушка рассказывала.
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Как это объяснить?Просил ребенка,жена забеременела,а он пошел налево.
Приучение к чтению, Как научить ребенка любить книги?
 
Мне многие говорили,что надо больше читать детям.Но если они не слушают,как это сделать?Каждый раз когда мы садимся за учебник,у нас слезы ручьями,нежелание читать совсем.
Гнездовой инстинкт - а у вас?
 
Когда планируешь ребенка,хочется,чтобы у него была своя комната-уютная,светлая,теплая,красивая.И поэтому будущая мама старается все сделать,чтобы изменить детскую,обновить ее,сделать в ней ремонт.Я не вижу в этом ничего плохо.Особенно для первого малыша хочется,чтобы у него все было новое и самое лучшее.
Суеверия о беременности и родах
 
По сути дела,если бы все это было так и все суеверия сбывались бы,то беременных стало бы меньше.Просто женщины боялись бы беременеть.Надо относится ко всему в здравом уме и думать о хорошем,что родиться здоровый малыш.
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple