наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жизнь семейная
 
Мне кажется у нас с мужем четвертый этап наступил уже после первого года сразу. По ускоренной программе пошли)
Поэтому сейчас после 6 лет совместной жизни мне кажется мы готовы друг друга убить.
Какую музыку вы слушали во время беременности?
 
Я вот как не пыталась слушать классическую музыку, так и не смогла. Слушала что по настроению придется. И еще пела все время детскую песенку про маленького ежика))
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
А интересно простят ли потом себе родители если их дочка не сможет никогда больше иметь детей, а они внуков???
Как говорят Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Рожать конечно и помогать дочери!
Что делать с мамой?
 
Маму нужно понять постараться. У нее кроме вас никого нет. Да и прислушиваться к маме все равно нужно, видимо вы все таки еще молоды и вам действительно нужно все силы пустить на учебу. А мальчиков еще будет вагон и маленькая тележка.
Почему дети растут жестокими?
 
Да, жестокость и агрессия может идти как из семьи, так и из СМИ и интернета. Нужно больше уделять внимания ребенку, находить ему побольше полезных и интересных занятий.
Беременность в 53 года
 
Я тоже за то, чтобы рожать! Раз уж Бог дал ребенка. Все будет хорошо у нее! А уж кто  как будет смотреть вообще должно быть все равно! Ей с ними детей не крестить как говорится!
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Да таких случаев немало на самом деле! Только вот как их избежать?
Мне тоже кажется такие мужики детей для жены делают, чтобы ей нескусно было! А они продолжают жить своей жизнью.
Вот только интересно - он налево стал ходить только когда жена вторым забеременела? Или он до этого погуливал? Так тогда и глупо было надеяться что он изменится с появлением второго ребенка!
У маленькой дочки проблема...
 
Не давайте ей на ночь много пить! И будите ночью в туалет. Это нужно было делать гораздо раньше, но раз так то делайте это сейчас! Не ленитесь сами будить ее и предлагать в туалет среди ночи. Отследите примерное время когда она писиется в постель.
Доверять ли заочным советам
 
Нужно иметь свою голову на плечах! Совет послушать можно, а уж прислушаться к нему или нет - решать вам! Не значит что у кого то было именно так, значит и у вас так же будет. Нужно со здравым умом подходить к таким советам!
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Если вы забеременили и решили рожать то и рожайте для себя, вы же знали на что шли! Я не совсем поняла вы еще беременны или ребенок уже растет? Так когда вы ходили беременной и рожали (если ребенок уже есть), ваш начальник этого не видел? И ему не пришло в голову что это может быть его ребенок? Или ему просто выгодно было этого не замечать и не понимать - подумайте! Так зачем тогда говорить о чем то сейчас?
Кризис третьего года.
 
Да пусть "сам"! Это же хорошо!!! Просто нужно закладывать время на эту самостоятельность. Расчитывать на 10-15 минут побольше. Пораньше начать собираться например. Нужно набраться терпения и поддерживать ребенка в самостоятельности
Сны во время беременности - очень странные...
 
Всем известно какие беременные впечатлительные. И снится людям как известно то, о чем думаем. Так и с беременными - может быть мозг откликнулся на что то плохое увиденное в течении дня, а беременная женщина уже с утра напридумывала себе плохой сон.
Смотрите на приятное, думайте о приятном и все будет хорошо!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple