наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Простуда в начале второго триместра
 
Цитата
Людмила пишет:
Я согласна по поводу корилипа, очень хорошее метаболическое средство, подходит и беременным и деткам, в показаниях к применению есть снижение иммунитета, так что вполне может помочь.
Свечи неплохие, но без назначений врача все же не стоит их применять. Обязательно спрашивайте у своего врача о применении средств даже для повышения иммунитета, даже при принятии витаминов, вообщем, не занимайтесь самолечением.
Прописали антибиотик на раннем сроке!
 
Виктоша, конечно, вы не одна такая и не одна более на первых сроках беременности. Неприятно такое, хотя вполне можно это пережить. Вы ведь говорили врачам, которые назначили вам такие лекарства, что вы в положении?
Беременность и курение.
 
Приятно читать такие истории, [url=http://www.aist-k.com/forum/user/12962/]keun_sok[/url], только не каждая так сможет, вот поэтому я и говорю, что если уж мамочка курила до беременности и не нашла в себе силы бросить, то лучше продолжать курить, иначе ребенку будет плохо, можно только уменьшить количество выкуренных сигарет.
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
НУ, уважаемый автор, вы не знали чем заняться летом? я понимаю когда зимой уходишь в декретный. Особо вариантов нет, когда на улице мороз, хотя и дома можно заняться хенд-мейдом, например. А летом так вообще - ездить к озерам, в лес, по магазинам тоже можно.
Беременность и курение.
 
Цитата
Елена Ершкова пишет:
Пока девушка курит, если срок ещё маленький и ребенок питается пока через кровь, лучше завязать с куревом, так как замедляется кровообращение. У меня знакомая недавно потеряла ребенка и все из-за курева.
Ни в коем случае нельзя прекращать курение во время беременности. Ребенок привык к никотину внутри как это не страшно звучит, и у него начнется никотиновый голод, когда мамочка вдруг бросит курить.
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Я всяко разное пила кроме алкоголя. Кофе разбавляла молоком, соки натуральные, чай только зеленый, т.к черный не нравится. Не понимаю тех, кто ограничивает себя в напитках. Беременность - это не болезнь. Просто поменьше надо есть и пить.
Снился ли вам ребенок перед родами?
 
Мне приснился сон где-то на 6-7 месяце. Как оказалось, вещий. Была поражена до глубины души. Я слышала голос ребенка, зовущего на помощь. Проснулась, а живот ходуном. Что-то беспокойно было малышу в животе, а выйти на свет рано. Оказалось, что многоводье.
Как справиться с агрессией.
 
Ну нельзя же так! Надо собраться, вдохнуть воздух и выдохнуть и вспомнить, что вы мама, а папа зарабатывает денежки как ни странно и после работы устает еще. Занимайтесь ребенком, развивайте, а кто еще кроме вас это сделает, когда папа на работе? Понятно, что так тяжело. У меня примерно та же ситуация. С Детьми не бывает спокойствия. Терпения вам и сил!
Лунный календарь для зачатия.
 
Многие мои подруги говорят, что по лунному календарю можно определить пол ребенка и у них всех совпало. Мне вот интересно есть еще такие счастливчики? Пользуется кто-то этим способом?
Как быть с растяжками?
 
Детские масла еще более жирнее и менее натуральные чем оливковое масло. К тому же эфирное масло в чистом виде может "спалить" кожу, надо в кремчик добавлять какой-нибудь пару капелек буквально. Вообще растяжки это потеря эластичности кожи в следствии маленького употребления жидкости- во как!  
Хочется тужиться
 
Простите тужится в каком смысле? Вы родить хотите раньше времени или в туалет сходить? Может у Вас повышенное газообразование и проблемы с проходимостью кишечника (если речь про туалет). А нормально или нет- может врач сказать.
Секс во время беременности
 
Этот процесс должен доставлять радость обоим!!! Смысл изображать бешеный восторг- если тебя тошнит или что-то болит? Да...секс нужен..и для здоровья, и для настроения- но ни когда он в тягость кому-либо.
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
В отварной свекле уже мало витамин, правда сырую не всякий желудок примет- но она полезней. За чернослив- согласна с Иришкой: надо уметь выбирать. Изюмная вода - тоже неплохо. Еще гулять больше..не лениться (вес не набирать и для кишечника полезно).
Хотела девочку, а родила мальчика...поведение родителей?
 
Часто говорят- вот девочка "пацанка" или мальчик "не такой..."- может это от того, что родители хотели ребенка не того пола, который родился? Может мы своим безумным желанием родить ребенка определенного пола- делаем что-то не так?
хочу близнецов!!!
 
У моей подруги ее бабушка блезняшка, и у мужа ее бабушка блезняшка, а у них близнецы не получаются- хотя они очень хотят. А у второй подружки после искусственной стимуляции беременности близнецы появились (не ЭКО, а именно инсеминация что-ли называется).
Но соглашусь- как представлю ..что их сразу двое- аж мурашки по коже.
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Н-да..чего токо не придумают. Ну как можно мысленно запрограммировать внешность? НУ ладно там еще о поле...там где-то что-то поверить можно, а внешность? Как силой мысли можно "ворваться" в генетику?!?
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
То ли я невнимательная, то ли прошло у меня все гладко..но самым надежным считаю - тест и кровь...когда будет достаточный срок и уровень ХГЧ- можно и УЗИ. А все остальное...знаете, когда ребеночка хочется- и тошнит все время, и жрешь шо попало :)- самовнушение никто не отменял
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!, Почему бесплатные врачи молчат?
 
Ну...как бы это мягче сказать..на ранних стадиях ХГЧ- дает возможность понять- а не внематочная ли у Вас беременность...если ХГЧ маленький и динамика роста маленькая- то скорее всего внематочная. И прекрасно знаю об этом анализе в поликлиниках- просто анализ достаточно дорогой (по последним данным 2000 руб) и делается в платной клинике- от и се. Так что Вы что-то путаете.
Способы и правила измерения базальной температуры., как, что правильно делать?
 
Граждане форумчане- подскажите ка мне какие правила измерения этой самой температуры, а главное ее способы? Вот по неопытности своей, как оказалось, думала, что только ректально ее меряют...оказалось, что и орально можно. Подруга уверяет именно так!?! Правда?
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
Если бы так готовились все к беременности- человечество бы вымерло. Ну подумайте сами: нужно похудеть- конечно нужно, только для себя любимой, чтоб чувствовать себя хорошо...кола, чипсы- да вообще если пожить еще планируете то стоит от этого всего отказаться...так что Вы правилам то следуйте- только для здоровой жизни, а не ради беременности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple