наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Переживания после родов
 
Ну, я бы не стала говорить что спа не менее важно, хотя возможно это потому, что я и до ребенка не часто туда ходила. Но согласна что и у мамы должно быть свободное время. Меня муж всегда отпускает в выходные погулять с подругами, и ребенок не такой зависимый от меня. Хотя реально легче становится конечно когда садик появляется.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
А мне кажется это глупость, запретить ребенку делать аборт. Это ее жизнь и ей теперь жить с ребенком, должна решать она и отвечать за свое решение. А так, есть повод во всем обвинять родителей. Бывают и в 16 ответственные, хотя те, как правило, не залетают.
А подростковый возраст у всех сложно проходит.
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Рукоприкладство терпеть нельзя не в какой ситуации, сегодня ударит вас, завтра ребенка. Это банальное чувство самозащиты и защиты ребенка. Это не семья, когда мужчина поднимает руку на женщину, и не мужчина. Однозначно уходить!
Важно правильно дышать!
 
По моему в тот момент, когда схватки уже очень болезненные, начисто вылетает из головы - как правильно. Не уверенна что я дышала правильно)) И не помню чтобы мне это облегчало боль)) Хотя всю беременность старательно училась правильно дышать))
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Ну, не скажите. В костюмчике за 2-3 тысячи ребенка в песочницу, перемазаться с ног до головы отпустить жалко. А вместе с тем, по моему убеждению, дети должны вымазываться и дурачиться, на то оно и детство)
Хотя качество тоже важно, наши базарные шмотки куда хуже.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
У меня во время кормления, после него, были ушки спаниеля)) а вот когда кормить перестала почти наладилось. возможно форма чуточку испортилась, но в белье так вообще не заметно, да и если сильно не придираться, то и без белья не заметно особо)
Переживания после родов
 
Тут не вопрос спа салонов,  вопрос времени для себя. Оно обязательно должно быть, иначе просто выдохнется женщина. А отец ребенка не помогает? Возможно он мог бы отпускать вас в выходной день на пару часов? Конечно так как раньше времени себе уделять не получится, но отдыхать немного от ребенка тоже нужно, просто в тишине.
Сколько ребенку? Ближе к году он уже не такой зависимый от мамки)
Патология во время беременности.
 
Хорошо конечно когда врач ошибся и на самом деле все в порядке. Но растить больного ребенка очень сложно. Конечно он свой и любимый, но ...
Не знаю что сама бы сделала, если честно. На большом сроке конечно донашивала бы и молилась чтобы врачи ошиблись. На маленьком - не знаю, возможно и пошла бы на прерывание.
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
У нас ребеночек запланированный и мы лечились некоторое время, так что все ожидали, я с мамой часто по этому поводу общалась. Позвонила ей сразу после мужа, сообщила))
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Ну, если выбирать новые турецкие или китайские шмотки низкого качества базарные, и секонд, я выберу второе. мы сначала покупали все новое, хотя я сама покупаю себе вещи в секонде. От базарных футболочек то сыпь, то краска на теле остается) Секондовские вещи я всегда тщательно стираю и проблем не разу не было. Да и не жалко их, в вещах дешевых не жалко если ребенок с ног до головы извазьгается в песочнице, а если костюмчик купил втридорога, то жалко ведь))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple