наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Праздник для детей., Организуем сами.
 
Конечно к организации детского праздника надо основательно относиться.Но все же думаю для ребенка и подарок важен (тут со мной даже не спорьте).Если подарок не устроил то и торжество будет никаким.Поэтому надо дарить что-нибудь оригинальное  
Одежда для будущей мамы
 
Приветствую. А какую одежду вы предпочитаете носить во время беременности? На ранних сроках, ведь можно без проблем одевать все что нравится, я вот в интернет-магазине покупаю различные красивые платья, юбки, в общем люблю себя побаловать. К тому же, сейчас качественная женская одежда http://www.enilandshop.ru/ стоит не так уж и дорого, в интернете куда дешевле, чем в обычных магазинах.
Изменено: booblegoogle booblegoogle - 8 февраля 2013 14:52
Нужна ли помощь психолога?
 
Есть очень хороший психолог в Москве поможет вам в трудной психологической ситуации и решит такие проблемы как - отношения в семье,развод,измена, одиночество,нервозность,бессонница, проблемы в отношениях с любимыми,родственниками. Обращайтесь и вам окажут должное внимание и психологическую поддержку.
Изменено: booblegoogle booblegoogle - 8 февраля 2013 10:53
ЭКО: мечты сбываются, Сложности с возникновением беременности бывают у каждой шестой супружеской пары. Диагноз бесплодие звучит для многих как приговор.
 
Мы с мужем 5 лет не могли завести детей, я уже крест на себе поставила.  Пока не вылечилась в клинике  Готова руки целовать их врачам до конца жизни. Ведь они подарили нам ребенка.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple