наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Будьте добрее.
 
Быть добрее не всегда просто, но если стараешься, то потом самой приятнее это осознавать, поэтому полностью поддерживаю подобные настрои и пожелания!!!
Было сложно, но все получилось.
 
Ну переживательно было) Я думаю, что многие с этим сталкиваются. Хотя согласна с Миланой, что три месяца - это не срок. И даже если год не получается, то это распространенная проблема.
Молочница, чем лечить?
 
У меня при беременности в этом плане все сразу ослабилось и начались выделения. Мне прописали тот же пимафуцин и после курса его все прошло... Написано, что его можно при беременности.
Боюсь, что не забеременею
 
Страхи могут стать материальными. У моей лучшей подруги старшая сестра всегда боялась заболеть чем-то серьезным и неизлечимым... И что? В результате заболела и умерла молодой... еще 30 лет не было. Надо думать о хорошем!
История повторяется
 
Нет не так же... У кого то совпадало, а среди моих друзей и знакомых подобной статистике нет. Поэтому думаю, что в вашем случае это было просто совпадение и не более того.
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Думаю, что может, так как лекарства бывают разные и они по-разному влияют на организм. У меня тесты вообще только через две недели показали положительный результат... а через неделю задержки еще отрицательный показывал.
Детки погодки
 
Если сильно верить, то наверное и получится как хочется. Вообще в подобную закономерность сама не верю. Иногда просто бывают совпадения и все!
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
В будни я сплю по 7 часов - больше не получается, а вот в выходные позволяю себе отоспаться часов 12... За неделю скажем так. Муж меня в этом поддерживает)))
Любите ли вы сплетничать?
 
У меня как-то накатами бывает... летом редко сплетничаю, так как всегда стараюсь сделать работу побыстрее и срулить на любимый участок, где растут ягоды-фрукты и овощи, а зимой в перерыве на работе за обедом или чашкой чая - самое оно.
Беременность и 3D фильмы.
 
Ну если девушка, будущая мама слишком впечатлительна, то надо воздержаться от подобных просмотров... Я помню, что подруга во время беременности месяц была эмоциональной, а потом все... отпустило.
Отношение к женщине с коляской.
 
Я бы таким и нагрубить могла. Чтобы не повадно было. Я вообще белая и пушистая по натуре, но если меня задевать за дорогое - а это ребенок, то пиши пропало...  - никому мало не покажется!!!
Разница между детьми
 
Я думаю, что ситуации все равно каждый раз индивидуальны... Ведь характеры у детей очень разные... в зависимости от знака зодиака и от прочих факторов... Мне сложно ответить на этот вопрос.
Мир – это отражение нас самих.
 
Я согласна с Лизой. В современном мире полным полно корысти и алчности... Сколько сама замечала, что мои добрые поступки воспринимались как что-то само собой разумеющееся и ничего не получала в ответ(((
Вы вырите в привороты?
 
Я думаю, что с ведьмами лучше бы и не связываться... себе дороже может выйти. Боюсь я их... вдруг не понравлюсь, так она на меня еще порчу или болезнь наведет. А приворот - это грех!
Рецепт избавления от послеродового животика.
 
Мне очень хорошо помог подтянуть фигуру комплекс упражнений от Синди Кроуфорд... Видео запросто можно скачать из интернета. Там у нее есть разные комплексы... совсем простенькие и посложнее... Она их разработала вместе со своим тренером после того, как сама родила.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Считаю, что бутылочка пива или бокал хорошего вина только на пользу пойдет, а не во вред. А напиваться - это всем вредно, поэтому не надо говорить, что только девушкам алкоголь противопоказан!
Как научить мужа помогать по дому.
 
Я приучила мужа к тому, что завтрак в выходные дни - это его святая обязанность. Так же, по утрам он мне наливает чай и делает завтрак малышу... Посуду моет только когда я попрошу. Но иногда у него бывает просто желание помочь и он может что-то сделать и бОльшее... но это не так часто случается, к сожалению...
Детки погодки
 
Я не замечала подобной тенденции... у нас в детском саду есть две семьи с детьми-погодками, где девочки старшие, а мальчики младшие... Думаю, что просто совпадения, если подряд два ребенка идут одного пола.
Пора или нет в роддом?
 
Меня упекли в роддом заранее... до всяких схваток, поэтому я не могу сказать, что  я сильно переживала. Дома как-то уютнее, но в роддоме под пристальным внимание врачей мне было просто спокойнее...
Борьба с целлюлитом.
 
Обертывания - это очень хорошо, но делать их надо регулярно, иначе эффект будет слишком маленький... Ну и хорошо эти самые обертывания сочетать с физическими упражнениями...
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple