наверхвверх
Татьяна Семейный Фотограф
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оральные контрацептивы(ОК) польза и вред?
 
Пила одно время таблетки( пол года примерно). Грудь подросли немного-это плюс. Перестала принимать контрацептивы и начала поправляться - это огромный минус!
Отношение к женщине с коляской.
 
Я быв администрацию супермаркета позвонила! Но в маленький магазин с коляской, конечно не пошла бы. Хотя знаю, что во Франции по закону вход даже в самый маленький магазин с коляской разрешен.
О нарушениях законодательства РФ администрацией магазинов родителям следует сообщать в письменной форме в управления Роспотребнадзора того округа, в котором находится магазин, ограничивающий вход мамам с колясками
Форма живота и пол ребенка
 
У меня животик был аккуратный, кругленький, выпирал не сильно. Родился сынок 3540 кг
Еда и пол ребенка
 
Если мужчина кушает острую пищу, то у них с супругой будет мальчик. Мой муж не может жить без острого))))
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Девочки, нормальные мужики вымерли вместе с мамонтами! Они все уроды!!! У них мозги включаются только после того, как мы от них уходим. И только тогда они начинают понимать, что поцелуй любимой и верной женщины по утрам дороже и приятнее, чем стоны дешевых шлюх, на которых он менял мать своего здорового и красивого ребенка.
Встречала мужчин более- менее адекватно мыслящих, с правильным отношением к семье и любимой женщине, но этим мужчинам было за 33-35 лет.
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
У меня была перед беременностью. Не лечила. Да и не буду, наверное
По каким критериям выбирать мужа.
 
Я со своим уже 9 лет. Он был моим вторым мужчиной. Когда познакомились еще оба учились, я в школе, он в институт поступал. Старше меня на три года. В общем. Первые два года было все отлично, потом свадьба, потом начал гулять, я забеременела, всю мою беременность погулял. Родила - тоже гулял. Через год после родов одумался, но уже стало поздно. Я влюбилась в другого. Сказала, что хочу развестись. А он не хочет и говорит, что любит и все понял. Были скандалы, драки, слезы, у обоих.... Развелись. С тем, в кого влюбилась, он мне не дал ничего построить, хотя могло бы получиться...Теперь опять вместе живем, но в развлде. До сих пор просит прощения, часто вспоминает, про то, что я, мол , его и ребенка бросила из-за другого мужика. А про свои ошибки молчит, а если я ему напоминаю, то говорит, что я хуже сделала - ушла из семьи, а он просто гулял, но был в семье. В общем страшный ужас.... Живем вместе. Не люблю его конечно. А он пытается все исправить...
Сколько стоят роды?
 
Я рожала не далеко от Ленинградского шоссе, кажется третий роддом. Все очень понравилось! Рожала сама по контракту в 2010 году, за контракт отдала 25 тыс + сверху врачу 300 $. Сейчас сынишке 2 года и 8 мес.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple