наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
История повторяется
 
Да что тут вашу семью рассматривать, можно много примеров брать и не будет никаких совпадений. А если и было совпадение, то я считаю, что это все таки случайность. Как будет Богом дано.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Нельзя конечно сказать, что это все выдумки, какую то роль спиртное играет, посмотрите сколько больных деток рождается. Я читала статью, что здоровых родившихся детей очень маленький процент, или с патологией или просто что то болит у ребенка. ОЧень много проблем с раннего детсва у деток с поджелудочной железой. А посмотрите сколько ЦРП деток, ужас конечно.
Пиво и мужское бесплодие.
 
Очень интересно, я впервые читаю, что в пиве есть содержание женских гормонов. Может быть если много употреблять пива то и будет такое, по крайней мере еще никто из мужика не превратился в женщину, а проблем с зачатием может быть не только по этой причине.
Мужские витамины.
 
Хотелось бы конечно сказать, что лучше натуральных витамин ничего нет, но по весне в наших фруктах ничего нет полезного. Я вообще не особо сторонник каких либо витамин, но если организм требует, то лучше пропить какой то курс для общего укрепления.
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
Я думаю, что в интересах каждой женщины как можно меньше навредить себе, а поэтому все таки стоит присулшиваться к мнению врачей и выдерживать полоденный промежуток времени.
Мобильный телефон у ребенка.
 
Правильно пишут, что мобильный телефон это не роскошь, а средство общения. И в первую очередь, когда ребенок сам начнет ходить домой из школы, телефон это отличный способ связаться с ребенком и узнать как у него дела и проконтролировать как дойдет домой и так далее.
Про позитив
 
Ну прикольно получилось, если это только не фотошоп. А для мужа купить такие трусики, чтобы надписи и спереди были. чтобы не пришлось даже задом поворачиваться;-Dможно и мужу что то подобное купить.
Отдых на свежем воздухе
 
Считайте, что реклама мешочков ваших спальных удалась)))Я вам желаю все таки купить эти мешки и пойти в поход будучи беременной.
А вообще для беременной походы могут быть просто утомительными, даже если не ночевать в палатке.
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Марина
Как так вы вообще не ощущали, а уже даже было видно, мне что то и не верится, когда ребеок толкается, с такой силой, что видно уже и папе, то  мама точно должна это чувствовать или вы вообще такая бесчувственная? Не верю что так было!
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
А что тут такого вообще? что нельзя на на девочку будет одеть голубой бодик ли на мальчика розовый? Детки быстро растут, а вещи покупают только не первый период, потом купят какие надо вещи. Дело и не в вещяах это не проблема, а вот психологический настрой родителей, трудно потом переключится наверное, ну что поделать, кто родился, тот и будет!
Когда начнет расти животик?
 
Не знаю, как насчет бедер, у каждого по разному. Бывает так, что и перед родами животик небольшой, а весом малыш рождается 3 кг. А бывает живот огромный, а весом может родится маленький.
Беременность и красота волос.
 
[URL] [/URL]
[URL=http://www.aist-k.com/forum/user/8993/]Ирина Владимировна[/URL]
не поверю, что вам просто шампунь помог от выпадение волос, как своего рода реклама. После родов организм восстанавливается я долго и одними шампунем точно не обойтись, тем более если кормить грудью, восстановление проходит очень долго и укреплять тоже надо изнутри, пить витамины, а пока кормишь грудью, то этого не рекомендуют делать.
Чем и как лечить головную боль?
 
У меня в последнем триместре голова сильно болела, влияла погода что ли. Точно знаю, что беременной можно пить спазмалгон, мне такие капельницы ставили когда живот болел. За пластыри никогда ранее и не слыхала.
Внематочная беременность определяется тестом.
 
От вас слышу о таком тесте впервые, хорошо что сделали и такой тест. Каждая будущая мамочка надеется что все будет хорошо и покупает обычные тесты. Я если еще решусь на одно ребенка, то буду знать что есть такой тест и если цена позволит его купить, то сделаю такой.
Определение срока.
 
Цитата
Мария Сыскова пишет:
возможно ли такое что зачатие произошло за 4 дня до месячных и от какого числа считать если задержки не было. И вообще возможно ли такое зачатие. Стоит ли сохранять такую беременность. Почему одни врачи определяют беременность а другие говорят что вообще ни чего нет, да и тест показывает слабую вторую полоску.
Такое вообще вряд ли возможно! Как правило овуляция происходит в средине цикла,ну никак не за 4е дня до начала месячных. Как тест, так и врачи могут ошибаться. хотя есть и поздняя овуляция, но не в таких сроках. Я много видела графиков БТ и разными овуляциями. Возможно у вас в организме произошло какое то нарушение из-за которого началось кровотечение.
Как может герпес повлиять на будущую беременность?
 
А вообще имели ввиду изначально какой герпес, генитальный или обычный герпес? Я читала когда то  статью, что генитальный герпес тоже на ребенка не будет влиять, только не будет ли это служить препятствием, чтобы женщина забеременела? У моей подруги когда обнаружили такую половую инфекцию сразу заставили лечить, сказали это может быть одной из причин, по которой женщина не может забеременеть.
Беременность случайная или запланированная?
 
У нас тоже была беременность запланированная. Тут люди удивляются, если поженились, то должны планировать беременность, некоторые семьи сразу не хотят иметь детей, поэтому и не планируют. некоторые по залету женятся, когда еще и не расписаны, а уже беременны((.
Пожалуйста, помогите расшифровать анализ ХГЧ!!
 
Ну судя по результату анализа, то беременность на тот момент была  6-7 недель, что тут сложного посмотреть свой результат ХГЧ и по цифрам уже сориентироваться к какому сроку ваша цифра подходит. Надеюсь, что все хорошо)))
Изменено: Karina - 8 мая 2013 14:52
Может стоит попить Дюфастон?
 
Очень странно, что автор темы не доверяет своему врачу, мне когда врач сказала пить дюфастон, то пила его, не смотря на его цену. Это же врач и гинекологу виднее, что будет полезнее для вашего организма, если только в вашем организме нет переизбытка прогестерона, тут только анализ покажет что к чему.
Витамины перед зачатием.
 
Цитата
Иришка пишет:
Это что-то новое.Уже и витамины могут помешать зачатию.Никогда бы не подумала.Интересно,а почему эти витамины приводят к нарушению овуляции?А витамин Е разве не рекомендуют врачи попить при планировании беременности?
Имеется ввиду, если принимать витамины в чрезмерном количестве! Некоторые и правда увлекаются витаминами, то есть в организме происходит переизбыток и потом идет вред для какого органа в организме. Но не думала, что для овуляции тоже это плохо, тогда уже летом стоит употреблять натуральные фрукты и овощи, потому что зимой они тоже могут быть не натуральные.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple