наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Золотая серьга для похудения - кто пользовался или знает не по наслышке, помогает ли?
 
Всем здравствуйте! Очень хочу узнать, действительно ли эффективна эта серьга, реальные отзывы услышать! Если помогает, то где делали в Москве? Спасибо!
Почему во время беременности есть проблема с запорами?
 
Актуальная проблема! Я себя приучила выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день до беременности, но гинеколог поставила ограничение пить как можно меньше насколько смогу!!! Чтобы избежать отеков... Вот это пытка... А у кого кишечник как у меня - надо заставлять работать, так вообще не знаю как лучше поступить?
А за совет утром пить теплую воду спасибо, что напомнили,- я как раз забыла про это волшебное средство!
Лишний вес
 
Добрый день! У меня возникла проблема с весом. При росте 173 у меня всегда была отличная фигура (вес колебался 58-62 кг). Но неожиданно быстро сильно поправилась (до 72 кг) - так сказались на мне стрессы, ночные бессонницы, поздний ужин. В этот момент забеременела. В первый триместр вес держался до 75 кг, затем сумасшедшими темпами пошел вверх. К началу 3 триместра я стала 92 кг!!! Да, двигательная активность стала нулевой (занималась до этого танцами 2-3 раза в неделю по часу, и этого хватало для идеальной для меня формы, на мой взгляд), но аппетит у меня не увеличился, с ужасом встаю на весы, не понимаю откуда!!! Ведь вредную пищу практически не употребляю. За 3 триместр набрала 1,5 кг, но уже сами они ушли (скоро роды). Не знаю что делать, может у меня произошел гормональный сбой? Куда можно обратиться? Какие анализы сдать? Когда после родов можно начать хотя бы немного заниматься танцами-шейпингом? И сколько в мес допустимо сбрасывать, чтоб без вреда для меня и ребеночка? Спасибо.
Как сохранить форму груди?
 
Девочки, слышу много противоречивостей... Что делать ля того, чтобы максимально предотвратить возможность обвисания груди при грудном кормлении? Крема какие-то существуют... Может, упражения? Разрешены ли при вскармливании? Про молокоотсосы слышу много разного - и хорошего, и плохого... Я постараюсь обойтись без них, по возможности. Кто что знает?
Избавиться от растяжек на животе
 
Обертывания для моделирования фигуры - супер вещь! Возможно, и с растяжками помогут... Пробовать надо...
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Я бы добавила графу - помощь по хозяйству...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple