наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Резус-конфликт
 
Если Вам ввели иммуноглобулин после первых родов в течении 72 часов, то у Вас не будет проблем со второй беременностью, в любом случаи отслеживаются антитела и делается иммуноглобулин на 28 неделе. Не переживайте все будет хорошо!
Эля
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
мне сказали на 12 неделе, 80% мальчик, но ошиблись, на 19 неделе и далее все узи подтвердили девочка. Безошибочно, пол по узи можно уже определить после 16-17 недели, так как именно к этому моменту, хвостик между ножик у мальчиков превращается в муж.половые органы, а у девочек он уходит во внуторь и формируются половые губки и яичники.
Эля
кровь из носа
 
Мария добрый день. Не переживайте, это одна из прелестей беременности.
В связи с тем, что объем крови увеличивается в вашем организме, ваше сердце не успевает его перегонять и возникает давление в сосудах, таким образом сосуды в организме из-за этого истончаются и рвутся. Кровь из носа, а на более поздних сроках и кровотечение десен,
это то что происходит не со всеми, но с большинством беременных.
У меня уже 36 недель, такая ситуация у меня возникла с 16 недели, сначала очень испугалась, но так как постоянно посещала лора в связи с возникшим у меня беременным ринитом (из-за гормональной перестройки, часто закладывает нос и дышать невозможно и такое бывает),лор мне все объяснил и успокоил меня, сказав что после родов все эти прелести беременности пройдут может не сразу, но в течении месяца точно.  Будьте здоровы!
Эля
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple