наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Пирсинг при беременности.
 
             Здравствуйте. Не подумайте, что я хочу задать вопрос, можно ли при беременности делать пирсинг пупка, или нет. Я совершенно точно знаю, что нельзя. Но проблема моя в том, что все уже давно сделано. Но вот теперь оказалось, что носить в пупке сережку во время беременности, полезного мало. Когда начнет расти живот, вероятность появления растяжек и даже разрывов сильно увеличивается. В сети я нашла, что выход очень простой, надо просто сережку поменять на шелковую нить, и проблема решена. Но оказалось не все так просто. Хорошо сказать «нужно поменять» но почему-то как это сделать, нигде не говориться.
Может быть, на форуме есть кто то, кто успешно продевал ниточку в дырочку для серьги. Поделитесь, пожалуйста, каким  способом вы проделали эту процедуру?
Как поставить врачей на место?
 
Цитата
Лолита пишет:
Просто надо уйти от этого врача к другому,написав на него заяву.
Совершенно согласна, к чему тратить время и нервы на выяснение отношений. А бумага все стерпит. Написала и пошла к другому врачу, пусть начальство его на место ставит, зачем делать чужую работу.
Колики!, Как бороться с этим горем?
 
    Я пока еще только беременна, но уже со страхом думаю про то, как переживу период коликов. Очень плохо переношу детский плач, аж внутри все узлом завязывается.
Как общаться онлайн., Инструкция как войти в окно общения online.
 
     Сразу видно, что команда создателей форума работает для удобства пользователей, а не просиживает штаны.
Благодарность администрации.
 
           Три дня назад, получила я личное сообщение о том, что раз я не беременна, то меня исключают из группы Мама – Фэст в которую  я недавно вступила, для участия в конкурсе. Негодованию моему не было границ, ведь я на третьем месяце беременности. А главное я никак не могла понять, как это и на основании чего, кто - то решил, что я не беременна, и меня нужно исключить.
Решив непременно разобраться с этим делом, я решила обратиться к администратору Татьяне, заранее приготовившись долго и нудно выяснять отношения. Какого же было мое удивление, когда я, практически в течении минуты, получила от Татьяны причину возникшей у меня проблемы, а главное полный и подробный пошаговый способ ее решения.
В итоге проблема была решена в течении пяти минут. Выражаю благодарность администрации сайта за отличную и оперативную работу, и лично большое спасибо Татьяне.
Сколько воды нужно пить во время беременности?
 
           Я когда то читала, или даже в школе проходили, что среднему человеку в день нужно выпивать около двух литров воды. Но во время беременности, да еще и в жару, я например, стала выпивать различных жидкостей значительно больше. Но возникает проблема с отечностью ног. К концу дня, если вынуть ноги из туфлей, засунуть их обратно уже не получиться. Вот я и в раздумье, нужно ли сократить количество выпиваемой жидкости, а главное как это сделать, пить же все равно хочется.
Подскажите пожалуйста, как справиться с этой проблемой.
...
 
   А почему, интересно нет названия темы. Заглянула просто из любопытства.
Опрос!, Считаете ли вы ник "Просто Беременушка" идиотским?
 
     Есть у этой темы один плюс. Все вспомнили и потренировались ставить плюсы и минусы. А то в других темах, этой возможностью, мы пользуемся крайне редко.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
           Наверняка, по этому вопросу, сколько людей, столько и мнений. Но хотелось бы выяснить и понять, кого же все таки большинство. Одни говорят, что носить вещи в обтяжку, мало того, что не красиво, так еще и не культурно и пошло. Другие же утверждают, что ничего пошлого тут нет, мы же не в мусульманской стране живем, а в широкой разлетающейся одежде женщина выглядит не ухоженно и не опрятно.
Мама моя советует носить все широкое, что бы живота не было видно совсем. Делать это нужно для того, что бы худой человек не сглазил.
Создание комфорта при беременности.
 
     Я, поставила мужу условие, или он покупает посудомоечную машину, или моет посуду сам. Сейчас мы в поиске этого чуда техники.
Десять секретов счастья.
 
     Очень замечательные советы. распечатаю и повешу на стенку.
Опрос!, Считаете ли вы ник "Просто Беременушка" идиотским?
 
    Смело поставила данной теме минус!!!
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЕ В ГРУППУ "МАМА-ФЭСТ", система устроена так что генератор случайных чисел будет выбирать только из участников группы "МАМА-ФЭСТ". Вступить. Подпишитесь на новости группы.
 
   Я вступила, но что то не поняла, во что и для чего? Какая система и куда будет выбирать?
Ношение ремня при беременности.
 
            Всем здравствуйте. Вот озадачила меня такая мысль. А не опасно ли ходить с ремнем на джинсах во время беременности. Все-таки этот предмет гардероба намного жестче, чем простой пояс, и возможно может нежелательно сдавливать живот, что может негативно отразиться на ходе беременности. Кто ни будь из форумчанок ходил с ремнем во время беременности, с каким и на каких сроках?
Меня, почему-то, не покидает ощущение, что даже самый мягкий ремень может нанести вред. А как вы думаете?
Авиа перелёты при беременности.
 
            Сейчас лето и, несмотря на беременность, очень хочется слетать куда ни будь отдохнуть, хотя бы в ближайшую Турцию. Н вызывает опасение вопрос, насколько безопасны авиа перелеты во время беременности. Мне приходилось слышать доводы как и о безопасности полетов, так и о возможном вреде перегрузок и низкого давления для мамы и ребенка.
Может быть кто то сможет с уверенностью сказать, на каком сроке беременности полет может быть безопасен, и может ли быть он безопасен в принципе?
Дезодорант без запаха.
 
          Здравствуйте. Подскажите, какой дезодорант можно использовать во время беременности? Желательно, что бы аромат дезодоранта был как можно слабее, а лучше что бы вообще без запаха. Почему то последнее время я физически не могу переносить химические запахи, какими бы приятными они не были.
До беременности я пользовалась духкомпонентным дезодорантом Dry – Dru, но почему то, в последнее время он перестал справляться со своими прямыми обязанностями и поэтому требует замены
Стоматология при беременности.
 
           На двадцатой неделе беременности получила я направление на прием к стоматологу. Шла смело, уверенная, что перед беременностью все проблемы с зубами я решила. Но оказалось, что за время столь не продолжительной беременности проблем с зубами возникло множество. И если это и дальше будет продолжаться, то даже страшно представить, чем это все может закончиться. Наверное, вставной челюстью. Тем более, что лечить зубы я боюсь катастрофически. А при беременности страх перед креслом стоматолога возрастает многократно. Тем более, говорят, что наркоз при беременности очень вреден для ребенка.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Цитата
Krisrti пишет:
потом поменьше будет и самое обидное, что может произойти, так это обвиснуть.
Ну вот, сплошное расстройство. Мало того что большой не останется, еще и обвиснет :=(:=(:=(
Беременность и Фен шуй.
 
     Я слышала, что по Фен-шуй очень важно уделять внимание картинам и фото на стенах, их содержанию, а так же месту расположения.
материнское молоко, все про женское молоко
 
    Материнское молоко полезно - спору нет. Но вот почему то уже у троих подруг с молоком возникли проблемы уже после двух месяцев.
Страницы: 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple