наверхвверх
Страницы: 1
Бандаж для беременных, Универсальный
 
Сегодня купила, и как одела так и снимать не хочется, очень удобный, спина перестала болеть!!:)
 
Тоже такой прикупила, арт 1444, про запас, через пару недель планирую начать использовать. Муж следом за мной тоже померил  :D  :D  :D
 
Цитата
ogonek7777 пишет:
Тоже такой прикупила, арт 1444, про запас, через пару недель планирую начать использовать. Муж следом за мной тоже померил
отлично!)))) и как ощущения??)
 
у мужа или у меня? :D ))) пока не поняла, но боюсь, что он мне  впритык, как бы ко времени носки мал не оказался. а вот спине приятно, когда одеваешь. Но вот только у меня сомнения - будет ли он удобен после родов? может стоило брать два на оба периода?
 
[SIZE=2]у мужа или у меня? ))) пока не поняла, но боюсь, что он мне  впритык, как бы ко времени носки мал не оказался. а вот спине приятно, когда одеваешь. Но вот только у меня сомнения - будет ли он удобен после родов? может стоило брать два на оба периода?[/SIZE]
 
Цитата
ogonek7777 пишет:
у мужа или у меня? ))) пока не поняла, но боюсь, что он мне впритык, как бы ко времени носки мал не оказался. а вот спине приятно, когда одеваешь. Но вот только у меня сомнения - будет ли он удобен после родов? может стоило брать два на оба периода?
Всё индивидуально. Универсальный бандаж подходит для носки в оба периода - как дородовой, так и послеродовой. Будет ли он удобен для Вас после родов, зависит от того, сколько набрано лишних кг, были ли роды естественные или кесарево сечение и др. Если необходима повышенная степень утяжки, лучше приобретать отдельно послеродовый бандаж. Необходима консультация со своим врачом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple