наверхвверх
Страницы: 1
Календарь Йонаса.
 
          Девочки здравствуйте. Я усиленно планирую второго ребенка. Одна из подруг рассказала мне, что существует календарь доктора Йонаса. Согласно этому календарю, для успешного зачатия, учитывать надо не только период овуляции, но и фазу луны. Луна, по этому календарю, имеет крайне важное значение. Доктор Йонас утверждает, что организм женщины набирает наивысшую способность для зачатия, в той же фазе луны, в которой была сама зачата, желающая забеременеть женщина.
Вот интересно, кто-нибудь  проверял метод доктора, или хотя бы пробовал им воспользоваться? Говорят, что при помощи этого метода можно даже спланировать пол будущего ребенка.
 
     Самой мне не получилось проверить теорию Эвгена Йонаса, но в свое время я читала о его методе. Он провел достаточно глубокое исследование основой которому послужил найденный им древний Вавилонский текст. Являясь практикующим гинекологом Йонас так же входил в группу ученых астрологов. Поэтому лично мне кажется, что его исследования вполне заслуживают доверия.
 
Интересная информация, надо почитать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple