наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Поздравляю  )(:-  
 
Девочки , здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой тестик. До задержки ещё неделя так то. Что думаете?
 
Мне кажется  - ничего.
 
Цитата
Танечка написал:
Мне кажется  - ничего.
нет, все же есть. Сегодня поярчала ещё немного полосочка
 
Без сообщения
 
Девочки , что скажете ? Да/нет?
 
Да, конечно. Поздравляю 💐
 

 
Спасибо !!!!
 
Девочки, я у всех вижу полосатики, не у всех ярко конечно! Поздравляю!
 
Здравствуйте! Я ни разу ещё не рожала, и есть немного страх . Мы с почти мужем начали задумывать о малыше, у нас всё не получалось . Я очень сильно грустить сразу начинала, аж немного в депрессию вганяло, но вот что-то я заметила сильно болит низ живота ну такие боли как будто тянет, вроде месячный были но тут одну ночь и пол дня были не большие кровянистые выделения, и резко потом прошли, а живот как тянуло так и тянет. Сидеть больно, ходить , стоять , нагибаться, даже лежать и то не особо комфортно. ..
 
да ярковыражено да
 
Гость,100%беременность.... Поздравляю!)
 
Гость, Однозначно и точно!))))))-да))))
 
Девчонки привет! Подскажите кто поймет: половой акт был грубо говоря неделю назад, так как мы готовимся к малышу, не предохранялись, вчера днем болело справа внизу живота, боли тянущие, но заметные, уснула часов в 16 вечера и проснувшись в 21 час(ибо ночью не спала) боли продолжались еще часов пять. Узнать хочу вот что : являются ли эти боли каким-то признаком?? сколько еще ждать первые признаки беременности и стоит ли ждать, и можно ли снова совершить половой акт(так как сегодня предполагаемый день овуляции)  
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, девочки. С мужем год пробуем зачать, не получается. Неделю назад были благоприятными дни для зачатия. Сейчас второй день груди болят сильно, низ живота тянет как при пмс, вздутие... то потею то озноб. Можно ли считать признаками беременности или же я накручиваю? До пмс ещё 9 дней
 
Алишка,думаю боли это как раз овуляция проявляется, самое благоприятное время для ПА. Удачи!) Я вот тоже очень второго хочу, сейчас второй цикл жду задержку 🙏
 
Подскажите пожалуйста что это может быть , у меня уже 2 день болит очень сильно грудь (возле сосков), так никогда не болела, дней 5 назад болело в правой части низа живота , выделения стали намного обильнее и белые , ем очень мало , до месячных еще 2 недели , не знаю что и думать  
 
Доброй всем ночи. Девчонки, вопрос такой, все ли забеременели в дни овуляции или есть такие что нет? Объясняю, закончились месячные и половые акты (незащищенные конечно, мы хотим ребёнка) были на 3 и 4 день, но до овуляции было ещё 5 дней. Возможна ли беременность? Так как сегодня 9 день после подового акта и у меня уже третий день болит грудь ( скорее тянет и печёт) хотя вообще у меня грудь нечувствительная даже на месячные и так же второй день держится температура 37. Кого не затруднит ответьте, так как на всех сайтах читаю что зачатие возможно только в дни овуляции. Спасибо  
 
Таня, спасибо и вам удачи!!  
 
Я слышала про такое.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 1) Alexa1312

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple