наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Дарья, я читала что как раз за несколько дней до овуляции и после можно забеременеть, так как сперматозоиды живут несколько дней . Удачи вам напишите потом что это было!) У меня с первым ребенком на 10 день после овуляции температура тела 38 была а на следующий день две полоски, сейчас доча два года) теперь жду время что бы сделать тест , хотим второго)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста только не судите строго🙂я переболела ковидом в январе, задержка на сегодняшний день 15, сегодня днем начал покалывать правый яичник и тянуть поясницу,пошла в туалет на нижнем белье коричневые выделения, побежала я в аптеку за крылатой подстилкой, через час пошла в туалет а там всё чисто даже на туалетной бумаге чисто, вот уже вечер а яичник так и до сих пор покалывает, это может быть раним признаком беременности или это сбой после ковида,должна бвлп пойти к Г в понидельник но так как я увидела что якобы они у меня пошли я отменила запись, тест уже не хочу делать потому что боюсь сглазить, подскажите пожалуйста, за ранее спасибо 🤗
 
Юлия,  у меня было тоже такое
сынишка вот рядом лежит))  
 
Подскажите, пытаемся забеременеть год , ничего не получается, была на консультации у нескольких гинекологов все вроде не плохо только прогестерон 3.06. Мужа анализы в норме
 
Я сделала тест на 10дпо отрицательный( сразу все симптомы пропали (
 
Yuliya25, покалывание в яичнике и последующие коричневые выделения могут быть признаком овуляции. Когда яйцеклетка в буквальном смысле «вылупляется» из яичника, крови может выделиться достаточно, чтобы в итоге оказаться на нижнем белье. После болезни вполне возможно, что овуляция так сильно задержалась.

Ещё такого рода выделения возможны после страстной ночи) Особенно если есть эрозия шейки матки.


Но и беременность тоже вероятна. А раз были кровянистые выделения, то в любом случае нужно показаться врачу.  
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите, пытаемся забеременеть год , ничего не получается, была на консультации у нескольких гинекологов все вроде не плохо только прогестерон 3.06. Мужа анализы в норме
Очень часто проблемы с зачатием носят психосоматический характер. Есть психологи, которые работают именно с этой проблемой, и их пациентки, разобравшись со всеми своими внутренними противоречиями, беременеют)

Удачи вам! Чтобы всё получилось!
 

 
Спасибо большое  
 
Цитата
Гость написал:
Я сделала тест на 10дпо отрицательный( сразу все симптомы пропали (
У меня муж начитается про короновирус, потом умирает несколько часов. Но не долго - память короткая.
 
Цитата
Танечка написал:
Цитата
Гость написал:
Я сделала тест на 10дпо отрицательный( сразу все симптомы пропали (
У меня муж начитается про короновирус, потом умирает несколько часов. Но не долго - память короткая.
:)))  
 
И-так, подскажите 😀 задержка 13 дней, грудь немного болит, но не сильно, как перед месячными, про сонливость сложно что-то сказать, так как я в отпуске, само состояние-отдых, неторопливость, лень, но оно и понятно 😀отпуск же) кушать хочется каждые пол часа) живот тоже тянет, тест пока не хочу покупать, не хочу снова разочароваться(  
 
Цитата
Resurs11 написал:
И-так, подскажите 😀 задержка 13 дней, грудь немного болит, но не сильно, как перед месячными, про сонливость сложно что-то сказать, так как я в отпуске, само состояние-отдых, неторопливость, лень, но оно и понятно 😀отпуск же) кушать хочется каждые пол часа) живот тоже тянет, тест пока не хочу покупать, не хочу снова разочароваться(  
А до этой задержки месячные регулярно были? Недели за две-четыре до предполагаемых месячных не было сильного стресса или переезда (смены широты)? Или, может, болели в этот период?
 
Девочки не судите строго ,нужно совет,вот уже скоро рожать точнее КС,короче а ситуация такая 23 мая были последние месячные, 2 и 3 июня был акт но не с мужем ,мы были в сорре ,но мужчина даже не кончил , а вот 6 июня решила помириться с мужем был секс ,он кончил в меня ,да и после было не раз и в меня , короче делаю18 июня тест одна полоска ,а вот 25 уже 2 полоски, как думаете какой шанс что я беременна не от мужа?
 
Цитата
Гость написал:
Д  евочки не судите строго ,нужно совет,вот уже скоро рожать точнее КС,короче а ситуация такая 23 мая были последние месячные, 2 и 3 июня был акт но не с мужем ,мы были в сорре ,но мужчина даже не кончил , а вот 6 июня решила помириться с мужем был секс ,он кончил в меня ,да и после было не раз и в меня , короче делаю18 июня тест одна полоска ,а вот 25 уже 2 полоски, как думаете какой шанс что я беременна не от мужа?
Вероятность, что не от мужа, крайне мала. Если 18го тест был отрицательный, значит числа 4го беременности ещё не было. Тест обычно рассчитан на то, чтобы показывать беременность через 2 недели после зачатия. А с учётом того, что тот мужчина даже не кончил, вероятность того, что именно его сперматозоиды, которые теоретически могли выделиться во время акта, потом сидели и ждали яйцеклетку, и оплодотворили её в последствии, ну ооочень мала. Я бы сказала, её практически нет.

Если только так не совпало, что у того мужчины супер плодные сперматозоиды, а у мужа наоборот. Но это тоже очень маловероятно.

Но точно скажет только тест ДНК.

Желаю вам благополучного родоразрешения :)
 
Девочки снова обращаюсь, потому-что не знаю какому врачу это говорить: если в детстве и подростковом возрасте я систематически подвергалась избиениям от матери, причем била она в живот и в спину, проводами, либо железными вешалками, бывало до крови.  это может как-то повлиять на то, что сейчас я не могу забеременеть? С парнем год уже пытаемся и никак. Я просто задумалась об этой проблеме и не могу разобраться.  
 
Цитата
Алишка написал:
Девочки снова обращаюсь, потому-что не знаю какому врачу это говорить: если в детстве и подростковом возрасте я систематически подвергалась избиениям от матери, причем била она в живот и в спину, проводами, либо железными вешалками, бывало до крови.  это может как-то повлиять на то, что сейчас я не могу забеременеть? С парнем год уже пытаемся и никак. Я просто задумалась об этой проблеме и не могу разобраться.  
Дорогая Алишка! На вашу долю выпало много испытаний, и я вам очень сочувствую(
Возможно, что избиения нанесли ущерб вашей репродуктивной системе, но ещё более вероятно, что ваша психика блокирует эту функцию. Девочки после такого тяжёлого детства очень часто подсознательно ставят  себе "запрет" на материнство, и за этим всегда стоят страхи. Страх стать такой, как была мама, или страх того, что с твоим ребёнком кто-то начнёт обращаться также жестоко. И поэтому организм не беременеет. Боится опасности.

Поэтому вам важно не только на своё физическое здоровье обратить внимание (обследоваться, проверить, что всё в порядке), но и на свою психику. Бывает, что при полном физическом здоровье женщина не беременеет, пока не пройдёт курс "исцеления души" у психолога.

В некоторых случаях можно и самой проработать свои проблемы, без психолога. Это работа в первую очередь над любовью к себе и своей самооценкой. Обычно всё упирается именно в эти два пункта.

Желаю вам разобраться со своими проблемами и стать, наконец, мамой)
 
Девочки привет 🌸 Половой акт был за день до овуляции . Через две недели начал тянуть живот внизу , как перед менструацией (но у меня обычно тянет за день, за  два перед менструацией ) неделю  держаться температура 37-37.5. но ничего не болит . Ещё живот надулся и были спазмы .Грудь горит ещё второй день. Сейчас три дня до менструациии, сделала тест утром -отрицательный . Не беременна ? Или тест лучше сделать,когда будет задержка ?  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет 🌸 Половой акт был за день до овуляции . Через две недели начал тянуть живот внизу , как перед менструацией (но у меня обычно тянет за день, за  два перед менструацией ) неделю  держаться температура 37-37.5. но ничего не болит . Ещё живот надулся и были спазмы .Грудь горит ещё второй день. Сейчас три дня до менструациии, сделала тест утром -отрицательный . Не беременна ? Или тест лучше сделать,когда будет задержка ?  
А сколько дней у вас между овуляцией и менструацией? Тест обычно показывает через 2 недели после овуляции, иногда чуть позже
 
14 числа будет две недели .  
 
Цитата
Гость написал:
14 числа будет две недели .  
Значит до 14го вероятность того, что тест "почувствует" беременность мала. Есть более чувствительные тесты, с чувствительностью 10 мМЕ/мл, они могут показать на пару дней раньше задержки (а могут и не показать). Обычные тесты с чувствительностью 20-25 мМЕ/мл покажут после задержки.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 9)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple