наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Без сообщения
 
Цитата
Anna84 написал:
Здравствуйте по какой причине может показать рано тест на беременность две полоски. Овуляция была 11-13дц, тест показал уже на 24дц хорошие полоски.18-19дц была мазня и тянул живот. На узи только 24. 02. К гинекологу попасть не могла с ребёнком в больнице лежала, а сейчас праздники.  
Судя по всему, на 18-19 день была имплантация, поэтому и мазня. Через 5 дней после имплантации и должны быть хорошие полоски, это вариант нормы (как и слабые полоски, хгч выделяется индивидуально).
 
Живот ноет это номрм на 3-4 недели, без выделений, может это кишечник?  
 
Цитата
Живот ноет это номрм на 3-4 недели, без выделений, может это кишечник?  
Это может быть кишечник, это могут тянуться маточные связки, это могут быть спайки (обычное дело, ничего страшного). Если больше ничего не беспокоит, то просто понаблюдайте. От чего зависит, от чего ухудшается/улучшается? Если будет усугубляться, то лучше к врачу  
 
у меня беременность 6 недель наччала ныть грудь и во круг соска набухает это нормально?
 
Всегда набухает, у меня тоже так
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Живот ноет это номрм на 3-4 недели, без выделений, может это кишечник?  
Это может быть кишечник, это могут тянуться маточные связки, это могут быть спайки (обычное дело, ничего страшного). Если больше ничего не беспокоит, то просто понаблюдайте. От чего зависит, от чего ухудшается/улучшается? Если будет усугубляться, то лучше к врачу
Цитата
По узи все норм когда хожу или что делаю то начинает болеть а в покое перестаёт. На узи 4 недели сказали ещё рано говорить о состоянии беременности
 

 
А что с кишечником? Есть запоры? Бывает, что матка ноет из-за давления содержимого кишечника при нерегулярном опорожнении
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
А что с кишечником? Есть запоры? Бывает, что матка ноет из-за давления содержимого кишечника при нерегулярном опорожнении
Цитата
Ну да естьтзапоры
 
Цитата
Гость написал:  
Цитата
Ну да естьтзапоры
Нужно как-то решить эту проблему, и желательно  без слабительных.

Если причина физическая, то поможет смена питания (больше сырых овощей/фруктов, меньше мучного и сладкого, крахмального).

А если психологическая, то нужно думать в сторону «что я пытаюсь удержать», «с чем никак не могу расстаться». Это может быть как ситуация, так и человек.

Например, уволили меня с работы, а я всё никак ге могу с этим смириться. Постоянно думаю, а что было не так, а в чем мои ошибки, а как нужно было. Гоняю всё это в голове, когда нужно жить дальше. И здравствуй, запор. Пока я не уберу причину, запор так и останется со мной. Отпущу ситуацию, оставлю её в прошлом, стул нормализуется.
 
Здравствуйте! Мы очень ждём ляльку 🙂 такой вопрос у меня были мес 31.01.21 уже задержка 3 дня тянет низ живота, голова кружится иногда, грудь чувств.много ем😃может быть что я беременна? тест купила но боюсь делать наверное ещё рано.
 
Цитата
Zhanara написал:
Здравствуйте! Мы очень ждём ляльку 🙂 такой вопрос у меня были мес 31.01.21 уже задержка 3 дня тянет низ живота, голова кружится иногда, грудь чувств.много ем😃может быть что я беременна? тест купила но боюсь делать наверное ещё рано.
Вполне может быть беременность)
Но всё же тест скажет точнее)
 
Анна Вальтер, завтра сделаю тест)))
 
Завтра уже покажет, лучше не накручивать себя.
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, завтра сделаю тест)))
Напишите обязательно, как обстоят дела 🌸
 
Сегодня пришли М так расстроилась 😢 плакала. Первого ребёнка я родила в 20 лет, сыну сейчас 21 год) хотим ещё одного ребёнка. В ноябре я удалила спирал, после это уже 4 цикл не могу забеременеть 😕 вроде все у нас нормально, но уже 4 мес не получается ( пью витамины элевит и ещё сегодня куплю Овариамин может тогда получится 😊
 
Цитата
Zhanara написал:
Сегодня пришли М так расстроилась 😢 плакала. Первого ребёнка я родила в 20 лет, сыну сейчас 21 год) хотим ещё одного ребёнка. В ноябре я удалила спирал, после это уже 4 цикл не могу забеременеть 😕 вроде все у нас нормально, но уже 4 мес не получается ( пью витамины элевит и ещё сегодня куплю Овариамин может тогда получится 😊
После спирали организму нужно восстановиться, это не быстро. У каждой женщины это время восстановления своё. Ешьте полезное (неплохо отказаться от муки и сахара, от курения и алкоголя само собой), занимайтесь спортом, работайте с психологом (можно и самой. Обычно в таких случаях как у вас, когда на «пустом месте» не беременеется, в основе лежать психологические моменты).

И самое главное - не надо циклиться на беременности. Расслабьтесь.


И пусть у вас все получится 🌸
 
Спасибо Вам! 🌷🌷🌷😊
 
Девочки здравствуйте,  хочу посоветоваться так как больше не с кем , вчера делала тест он отрецатильный, но во время месячных и после них пытались зачать ребенка,  вот прошло где-то 13 дней,  и уже как 3 день очень дикий жор вот я прям не могу раньше и ложку в рот не засунуть в меня а сейчас ем по 10 раз на день , если не сьем чего-то то прям аж трясти начинает,  и в туалет очень много хожу,  грудь вроде не болит но стали вены очень видны(( и резкие перепады настроения сегодня у меня есть настроение а завтра я злая как дикая собака,  стоит ждать задержки или какой можно купить чувствительный тест , подскажите пожалуйста буду благодарна 😘
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
я удалила спирал
Я со спиралью залетела, так и родила сперва ребёнка, а потом спираль достали. Американцы в Бостоне предлагали её достать во время беременности, за 250 000 $. Моя акушерка только улыбнулась. Знаешь милочка сколько баб в деревнях со спиралью залетает! Мульён. Так и родила, за бесплатно.
 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple