наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
анастасияМалинка написал:
сейчас ем по 10 раз на день
Ну это у меня и без беременности часто. И не только у меня.  
 
привет. 10 недель назад был незащищённый ПА. были симптомы как у беременной, я заболела гепатитом А, оказалось что тошнило из-за болезни. месяц лежала в больнице. делала тест, отрицательный. когда должны были быть месячные, то они были не как всегда, очень скудные (возможно из-за болезни). когда меня начали лечить, тошнить перестало. если была бы беременность было бы 4 недели. неделю назад были типо месячные, болел низ.живота, хотя никогда не болит, месячные были обильние, и даже сейчас уже 7 день они не прекратились. скудные но есть. 6 дней назад делала тест, опять ничего. возможно что это вн беременность или выкидыш? или я себя просто накручиваю. и ещё мне кажется что живот начал рости, около пупка как будто какой-то шарик.
 
Цитата
елена написал:
привет. 10 недель назад был незащищённый ПА. были симптомы как у беременной, я заболела гепатитом А, оказалось что тошнило из-за болезни. месяц лежала в больнице. делала тест, отрицательный. когда должны были быть месячные, то они были не как всегда, очень скудные (возможно из-за болезни). когда меня начали лечить, тошнить перестало. если была бы беременность было бы 4 недели. неделю назад были типо месячные, болел низ.живота, хотя никогда не болит, месячные были обильние, и даже сейчас уже 7 день они не прекратились. скудные но есть. 6 дней назад делала тест, опять ничего. возможно что это вн беременность или выкидыш? или я себя просто накручиваю. и ещё мне кажется что живот начал рости, около пупка как будто какой-то шарик.
Здравствуйте, Елена!

Вероятность беременности со сроком 10 недель очень мала. Внематочная точно показала бы себя на этом сроке, так что это точно не она. Маточная тоже вряд ли, тесты показали бы. До пупка матка дорастает только к 20 неделям, в 10 недель она чуть выше лобковой кости, если лежать на спине.

Ваши симптомы больше похожи на сбой цикла в результате лечения от гепатита, всё же для организма это тяжелое заболевание.

Но сходить к гинекологу стоит в любом случае. Берегите себя и свое здоровье!
 
Девчонки, подскажите, что думать????? Получилось?  
 
Цитата
Алишка написал:
Девчонки, подскажите, что думать????? Получилось?  
Вроде да) Через пару дней ещё сделайте, на всякий))
 
Девочки всем приветик) может кто то сталкувався с таким. Затримка тиждень але ні признаків вагітності ні ПМС нема) к врачу аж во вторник) может ли буть беременность?
 
Цитата
Алишка написал:
Девчонки, подскажите, что думать????? Получилось?  
да) Поздравляю)
 

 
До месячных еще два дня, делала тесты вчера утром, днем и вечером. Нормально ли, что до задержки показывать начали?  
 
Цитата
Светик написал:
Девочки всем приветик) может кто то сталкувався с таким. Затримка тиждень але ні признаків вагітності ні ПМС нема) к врачу аж во вторник) может ли буть беременность?
А тест делали? Извините, я  не очень точно понимаю вашу мысль, только в общих чертах
 
Цитата
Алишка написал:
До месячных еще два дня, делала тесты вчера утром, днем и вечером. Нормально ли, что до задержки показывать начали?  
Конечно, нормально)
ХГЧ, который "чувствует" тест, у всех женщин вырабатывается в своём количестве, и нормы очень большой разброс имеют, от единиц, до сотен. Поэтому у кого-то после задержки тест не полосатится, а у кого-то до задержки уже ясно вторую полосу показывает.

Поздравляю вас!!!!  c-:)
Как самочувствие?
 
Анна Вальтер, все пока проходит без видимых проявлений, только грудь стала чуть больше. Завтра по календарю должны начаться месячные, вот волнуюсь, вдруг все тесты показали что-то другое. Такое может быть? Читала что от некоторых препаратов бывает подобное, а я накануне пару дней пила Овариамин, думала пропить курс(ибо забеременеть не получалось) а тут оказалось что все уже получилось. Пить их перестала четыре дня назад, когда увидела первые две полоски. Но тесты до сих пор показывают положительно. Ребенок или все-же от лекарства полоски?  
 
Поздравляю! ☺️ А вот я начала пить овариамин с вчерашнего дня) очень хотим ребёнка 😌
 
Цитата
Алишка написал:
Ребенок или все-же от лекарства полоски?  
Ну вы же не ХГЧ пили, а препарат для нормализации работы яичников. Тест не женские гормоны "чувствует", а гормон, вырабатываемый ребёнком.  
 
Добрый день! Подскажите. Очень хотим ребенка. Незащищенный половой акт был 27.02 и 01.03. Как раз время овуляции было, я была очень возбуждена. 3-4 марта довольно ощутимо тянул низ живота и немного поясницу. Выделений не было. Последние несколько дней начала часто просыпаться ночью и стала чувствительной грудь. Эти пару дней повышенное слюноотделение. Внизу живота какая-то тяжесть. Часто настроение скачет - то хожу мечтательная, то слезливость нападает, то могу разозлиться по пустяку. Сейчас постоянно хочу есть. Боюсь делать тест, так как давно мечтаю о ребенке. До месячных еще примерно неделя. Цикл у меня нерегулярный, в прошлом году был сильный гормональный сбой, вот только в последние три месяца нормализировался. Могу я быть беременной?
 
А если цикл нерегулярный как вы узнали что это время овуляции? Делали тест на овуляцию?
 
Цитата
Натали Кей написал:
Добрый день! Подскажите. Очень хотим ребенка. Незащищенный половой акт был 27.02 и 01.03. Как раз время овуляции было, я была очень возбуждена. 3-4 марта довольно ощутимо тянул низ живота и немного поясницу. Выделений не было. Последние несколько дней начала часто просыпаться ночью и стала чувствительной грудь. Эти пару дней повышенное слюноотделение. Внизу живота какая-то тяжесть. Часто настроение скачет - то хожу мечтательная, то слезливость нападает, то могу разозлиться по пустяку. Сейчас постоянно хочу есть. Боюсь делать тест, так как давно мечтаю о ребенке. До месячных еще примерно неделя. Цикл у меня нерегулярный, в прошлом году был сильный гормональный сбой, вот только в последние три месяца нормализировался. Могу я быть беременной?
Если зачатие было 27го, то самое раннее, когда могла произойти имплантация (и, следовательно, к вам в кровь пойти "беременные" гормоны) - это числа 7го. А раз вы пишете, что цикл нерегулярный, и что симптомы давно, то может и овуляция была раньше, и если вы всё же беременны, то срок сейчас побольше на несколько дней. Потому что симптомы беременности практически сразу после зачатия - это оооочень странно было бы. Врачи считают, что невозможно. Я лично считаю, что возможно всё, но с разной долей вероятности)
 
Цитата
Super написал:
А если цикл нерегулярный как вы узнали что это время овуляции? Делали тест на овуляцию?
Я веду календарь месячных. Предыдущие были 9 февраля. И эта овуляция была очень явной. Мне прям очень хотелось секса, ходила сильно возбужденная. Я обычно так и определяю, что началась овуляция
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Натали Кей написал:
Добрый день! Подскажите. Очень хотим ребенка. Незащищенный половой акт был 27.02 и 01.03. Как раз время овуляции было, я была очень возбуждена. 3-4 марта довольно ощутимо тянул низ живота и немного поясницу. Выделений не было. Последние несколько дней начала часто просыпаться ночью и стала чувствительной грудь. Эти пару дней повышенное слюноотделение. Внизу живота какая-то тяжесть. Часто настроение скачет - то хожу мечтательная, то слезливость нападает, то могу разозлиться по пустяку. Сейчас постоянно хочу есть. Боюсь делать тест, так как давно мечтаю о ребенке. До месячных еще примерно неделя. Цикл у меня нерегулярный, в прошлом году был сильный гормональный сбой, вот только в последние три месяца нормализировался. Могу я быть беременной?
Если зачатие было 27го, то самое раннее, когда могла произойти имплантация (и, следовательно, к вам в кровь пойти "беременные" гормоны) - это числа 7го. А раз вы пишете, что цикл нерегулярный, и что симптомы давно, то может и овуляция была раньше, и если вы всё же беременны, то срок сейчас побольше на несколько дней. Потому что симптомы беременности практически сразу после зачатия - это оооочень странно было бы. Врачи считают, что невозможно. Я лично считаю, что возможно всё, но с разной долей вероятности)
Я тоже очень удивлена, что рановато для признаков. Но раньше я таким не страдала. Да, грудь перед месячными болела, живот тянул за пару дней до начала и все. Последние месячные были 9 февраля. Веду специальный календарь. Овуляция была явной, потому что прям очень хотелось секса. У меня всегда так. Еще вспомнила, что у меня сейчас пониженное давление, бросает то в жар, то в холод периодически. Засыпать начинаю уже в 21, но при этом несколько раз за ночь могу просыпаться. Поэтому очень надеюсь, что все-таки беременность. Потому что я только перестала себя изводить себя мыслями о ребенке. А тут муж решил не предохраняться) а у меня в роду по женской линии это всегда одно означает.. - беременность.
 
Цитата
Натали Кей написал:
Последние месячные были 9 февраля.
Получается, у вас цикл в этом месяце будет чуть больше 28 дней (это среднее значение), раз овуляция вокруг первого марта была. Месячные "по плану" числа 14го должны бы быть, если овуляция действительно была первого, и если беременности нет.

Соответственно, если месячные не придут, тест уже покажет, если есть беременность. А сейчас для теста пока рановато. Может не показать, даже если есть
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Натали Кей написал:
Последние месячные были 9 февраля.
Получается, у вас цикл в этом месяце будет чуть больше 28 дней (это среднее значение), раз овуляция вокруг первого марта была. Месячные "по плану" числа 14го должны бы быть, если овуляция действительно была первого, и если беременности нет.

Соответственно, если месячные не придут, тест уже покажет, если есть беременность. А сейчас для теста пока рановато. Может не показать, даже если есть
Спасибо) я примерно так и планировала тест делать, если месячные не начнутся. Надеюсь, что я не накручиваю себя снова.. А то наше подсознание может все... даже ложные признаки беременности делать :(
 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple