наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Здраствуйте
последние месячные были 24.02
с 8 марта постоянно хочется спать
с утра до ночи усталость и закрываются глаза
половой акт был 03.04.06 марта
и тянет низ живота
когда можно сделать тест на беременность самый ранний ?
 
И цикл у меня нерегулярный то 28 то 40
по календарю показывает овуляцию 6 марта  
 
Цитата
Гость написал:
Здраствуйте
последние месячные были 24.02
с 8 марта постоянно хочется спать
с утра до ночи усталость и закрываются глаза
половой акт был 03.04.06 марта
и тянет низ живота
когда можно сделать тест на беременность самый ранний?
Здравствуйте! От дня зачатия + 14 дней примерно, тогда тест будет показывать беременность. Если у вас от 3го марта отсчитывать две недели, то это 17-е число, если от 6го, то соответственно 20-е
 
Здраствуйте,девочки помогите разобраться, с мужем очень хотим ребенка,но уже давно пробуем и ни как не получается, купила витамины пьем оба пергнотон и сперотон, последние месячные были 23.02, 8.02. была овуляция, половые акты были С 4-9 каждый день, вот третий день уже переодически тянет живот, подташнивает, голова постоянно болит, слабость,сонливое состояние, как будто давление постоянно пониженно, сначало пропал аппетит на 1 день,сейчас каждый час хочется кушать но ем по не могу,после еды тяжесь, базальная температура третий день держится 37,2, ещё начались запоры, подскажите можно ли думать что все прошло удачно?
 
Месячные регулярные, но до задержки ещё 13 дней, и ещё грудь начала побаловать,но хотя она у меня каждый раз перед месячными болит.
 
Здраствуйте
овуляция была 6 дней назад
Сегодня на прокладке коричневые выделения чуть чуть
может ли это быть имплантация? И когда можно сделать тест?
 
Цитата
Гость написал:
Здраствуйте
овуляция была 6 дней назад
Сегодня на прокладке коричневые выделения чуть чуть
может ли это быть имплантация? И когда можно сделать тест?
Добрый вечер
Ранняя имплантация может происходить на 3-5 день после овуляции, так что да, это может быть она. Тест (суперчувствительный) дней через 5-7 может уже показать, обычный позже дней на 3-5 (это самое раннее)
 

 
Цитата
Гость написал:
Здраствуйте,девочки помогите разобраться, с мужем очень хотим ребенка,но уже давно пробуем и ни как не получается, купила витамины пьем оба пергнотон и сперотон, последние месячные были 23.02, 8.02. была овуляция, половые акты были С 4-9 каждый день, вот третий день уже переодически тянет живот, подташнивает, голова постоянно болит, слабость,сонливое состояние, как будто давление постоянно пониженно, сначало пропал аппетит на 1 день,сейчас каждый час хочется кушать но ем по не могу,после еды тяжесь, базальная температура третий день держится 37,2, ещё начались запоры, подскажите можно ли думать что все прошло удачно?
Здравствуйте!
Базальная температура во второй фазе цикла бывает в норме выше 37. Так рано признаки беременности навряд ли могут проявиться, но нет данных, подтверждающих, что это невозможно в принципе. Числа 22 можно будет попробовать сделать тест. До этого достоверно что-то узнать навряд ли получится, можно только гадать.
Желаю, чтобы всё получилось)
 
Девочки, 34 дц, не понимаю — реагент растёкся или что это?
 
Испорчен
 
Цитата
Анастасия написал:
Девочки, 34 дц, не понимаю — реагент растёкся или что это?
Так иногда бывает. Не знаю, что там растекается, но у меня часто такие тесты розовые. Если вторая полоска, то её отчётливо видно на этом розовом фоне.
 
Здраствуйте
а На какой день после Овуляции можно сдать анализ на ХЧГ ? Овуляция была 7 марта
уже не терпится  
 
Добрый вечер, девушки подскажете, не навредит ли гинеколог на ранней стадии беременности? В понедельник прием, волнуюсь жутко
 
Здравствуйте девочки. Такие дела в начале месяца были незащищенные па 1,3,8 по календарю овуляция приблизительно 10 числа. Тянет матку сегодня(13.03) , 9 были выделения как яичный белок сырой, покалывало яичник левый на протяжении 3-4 дней, грудь не болит, очень хочется есть , вздутие,спала сегодня более 16 часов,  вчера делала тест 1 полоска ну это очевидно что сейчас не покажет. Мне хочется послушать вообще мнение . Возможна ли беременность ? Когда сделать тест ? Возможно ли что овуляция была раньше ?
 
Цитата
Гость написал:
Здраствуйте
а На какой день после Овуляции можно сдать анализ на ХЧГ ? Овуляция была 7 марта
уже не терпится  
Примерно через пару недель, +/-
 
Цитата
Алишка написал:
Добрый вечер, девушки подскажете, не навредит ли гинеколог на ранней стадии беременности? В понедельник прием, волнуюсь жутко
Лично я считаю, что может. Поэтому во время беременности пишу отказ от внутренних осмотров. Это личное дело каждой женщины, считает она внутренний осмотр потенциально опасным или нет, и ей решать, делать его или нет. Делайте так, как вам подсказывает сердце. Самое главное - это ваше душевное состояние. Делайте, как вам спокойнее.  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки. Такие дела в начале месяца были незащищенные па 1,3,8 по календарю овуляция приблизительно 10 числа. Тянет матку сегодня(13.03) , 9 были выделения как яичный белок сырой, покалывало яичник левый на протяжении 3-4 дней, грудь не болит, очень хочется есть , вздутие,спала сегодня более 16 часов,  вчера делала тест 1 полоска ну это очевидно что сейчас не покажет. Мне хочется послушать вообще мнение . Возможна ли беременность ? Когда сделать тест ? Возможно ли что овуляция была раньше ?
По описанию похоже, что овуляция была 9го. А по симптомам - что уже время задержки) Хотя при овуляции тоже такие симптомы бывают. Сперматозоиды живут в том самом "яичном белке" до 7 дней, так что вероятность беременности велика. Но тест делать ещё рано, ещё минимум недельку подождать, а то и больше
 
Измерила бт 36,7 как думаете скорее всего это не беременность ? До сих пор лежу потягивает яичник . Вся извелась очень хочу узнать (((😄 жду недождусь  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки. Такие дела в начале месяца были незащищенные па 1,3,8 по календарю овуляция приблизительно 10 числа. Тянет матку сегодня(13.03) , 9 были выделения как яичный белок сырой, покалывало яичник левый на протяжении 3-4 дней, грудь не болит, очень хочется есть , вздутие,спала сегодня более 16 часов,  вчера делала тест 1 полоска ну это очевидно что сейчас не покажет. Мне хочется послушать вообще мнение . Возможна ли беременность ? Когда сделать тест ? Возможно ли что овуляция была раньше ?
По описанию похоже, что овуляция была 9го. А по симптомам - что уже время задержки) Хотя при овуляции тоже такие симптомы бывают. Сперматозоиды живут в том самом "яичном белке" до 7 дней, так что вероятность беременности велика. Но тест делать ещё рано, ещё минимум недельку подождать, а то и больше
Бт 36,7((( читала это мало для Беременности
 
Цитата
Натали Кей написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Натали Кей написал:
Последние месячные были 9 февраля.
 Получается, у вас цикл в этом месяце будет чуть больше 28 дней (это среднее значение), раз овуляция вокруг первого марта была. Месячные "по плану" числа 14го должны бы быть, если овуляция действительно была первого, и если беременности нет.

Соответственно, если месячные не придут, тест уже покажет, если есть беременность. А сейчас для теста пока рановато. Может не показать, даже если есть
Спасибо) я примерно так и планировала тест делать, если месячные не начнутся. Надеюсь, что я не накручиваю себя снова.. А то наше подсознание может все... даже ложные признаки беременности делать :(
Добрый день! Сделала только что тест. Это 14 день после предполагаемого зачатия. Последние месячные были 9 февраля. Самые примечательные признаки - это бессонница уже 7 день, часто в туалет по маленькому хожу, грудь болит и стала как будто наливаться. На тесте видно слабую вторую полоску. Это можно считать положительным результатом? Фото не получается нормально сделать.
 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple