наверхвверх
Страницы: 1
Базальная температура и овуляция
 
Я совершенно не разбираюсь в этой базальной температуре, и никогда ее не мерила, может быть кто расскажет зачем ее мерить и как она может определить беременность и овуляцию, а то я что-то не совсем разбираюсь?
 
Базальная теспература, это температура внутри влагалища, ее нужно мерить каждое утро не вставая с кровати, если температура повышена,значит у вас овуляция, а вои если темперптура повышенв на протяжкнии ннсуольких дней,то это уже возможно беременность
 
Считается, что базальная температура первый признак и овуляции и беременности, кто-то говорит что он достоверен на 100%, поэтому как описано выше на протяжении всего цикла с утра не вставая с пастели нужно измерять температуру
 
Цитата
Иришка пишет:
Считается, что базальная температура первый признак и овуляции и беременности, кто-то говорит что он достоверен на 100%, поэтому как описано выше на протяжении всего цикла с утра не вставая с пастели нужно измерять температуруА
А измерением базальной температуры кто вообще то пользовался, моя гинеколог прямо расхваливает этот метод...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple