наверхвверх
Страницы: 1
совет, очень прощу совета
 
Девочки здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребенка,но пока все никак не получалось. Сейчас у меня задержка три недели,ем как слон,хочу постоянно спать,раздражительна,грудь увеличилась,живот тоже слегка,тошнит по утрам и в обед,тест делала отрицательный. Вот думаю если до пятницы дни не прийдут,отпрашусь с работы и пойду хгч делать. Вообще похожи признаки на беременность? У кого так было?
 
какие именно у вас были признаки?просто не очень понятно?да и конечно время уже прошло много, у вас малыш появился?
 
что-то без ответа, наверное уже родила.
 
интересная тема
 
очень даже
 
Бывает ложная беременность
 
Сейчас в интернете существуют специальные портал на которых можно почитать о самых распространённых признаках беременности. У меня вот жена когда была в положении, то она нашла такую информацию на данном портале 40-nedel.ru . Вообще на самом деле очень полезный портал, для будущим мамочек.
 

 
Это может и быть перед априходо месячных, симптомы похожие.
 
На данный момент есть много интересных сервисов, где можно узнать о том, когда и как проявляются первые признаки беременности. Когда меня начала донимать ломота в спине, пояснице, руках, постоянно тошнило и при этом мне все время хотелось есть и спать, я обратилась за помощью на этот портал. Загляните и вы на данный ресурс.
 
У меня было так в точности в 1 б. Только на фига сдавать ХГЧ? От этого ничего не изменится.
 
Ложная беременность - это как? Придуманная.
 
Девчонки, подскажите, врач выписала мастодинон, пропила уже 2 недели, сейчас 3 день задержки, скажите, может ли мастодинон влиять на результат теста?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple