наверхвверх
Как понять есть ли беременность? Очень переживаю
Страницы: 1
Как понять есть ли беременность? Очень переживаю, Пропуск приема ОК
 
Очень хочу малыша, но планировала сначала еще раз сдать все анализы перед отменой ОК. Принимала 7 месяцев три-мерси, из-за проблем с кожей врач предложила попробовать Диане 35, еле выпила упаковку - истерики, депрессии, головные боли, снова вернулась к три-мерси (но не сразу за последней таблеткой Диане, а с перерывом 7 дней). Полетели в мини отпуск на море - там с 5-часовой разницей и 11 часовым перелетом напутала и пропустила 3-ю таблетку на 1 неделе приема, на след день мазало, ПА был через 3 суток после пропуска. По возвращении (неделя после ПА) организм начал вести себя странно: грудь начала ныть и набухла, кружится голова и мутит, при этом аппетит зверский, вся еда кажется пресной... Хочется соленого и острого. Чаще хочется в туалет, тяжесть внизу живота. Вообще ощущение словно тело чужое. Сходила к врачу, узи ничего не показало. Как я понимаю есть вероятность беременности? Списывать на акклиматизацию особенно ноющую грудь не стоит?
 
сложно советовать и делать выводы, но почти все симптомы, которые Вы описываете, могут быть и субъективны... самый простой способ узнать, не дожидаясь следующего УЗИ - сдать анализ крови на ХГЧ. УЗИ не всегда дает точную информацию - подруге при задержке 10 дней ставили по УЗИ маленький срок беременности, потом оказалось просто сбой, забеременела спустя пол года :)
 
Ко врачу сходите
 
Всем здравствуйте!
Изменено: VKuser18685700 - 18 июня 2019 5:28 (Ошибочно)
 
Всем здравствуйте! Не знаю, сюда ли я пишу, я новенькая)

Хотела узнать, может у кого-то было что-то похожее,  как у меня🤔

С 7.06.19 были странные ощущения в организме. Живот появился, хоть и ем как обычно, в последнее время даже меньше (лето, жарко, не охото), грудь не болит, как обычно за 2 недели до КД, 13.06 и 14.06 вообще не хорошо было - тошнило, часто бегала в туалет (не простыла точно), было ощещение , что температура, но было 36.6.
Был ПА незащищенный (хотим ребенка с мужем).
15.06 пришли КД, но выделения были светлее намного, их было меньше, но живот тянуло.
Насторожило еще то, что всего 2 дня так было, на третий день (т.е. вчера) уже просто мазало.  СегоДня вообще ничего нет..🤷🏼‍♀️
Тест делала 13.06, Ничего не было на нем..
Может у кого было что-то похожее ? Что в итоге оказалось ?
Может ли быть это беременность ? Стоит ли Идти к врачу? Делать тесты ,сдавать кровь На ХГЧ?

Заранее благодарю :)
 
Всем привет!
Меня зовут Людмила Шелюженко, я мама двоих замечательных мальчиков с разницей в два года.
Ещё год назад, будучи беременной, я решила записать  для будущих мам.
К вопросу я подошла не только полагаясь на свой опыт, но и в первую очередь на своё медицинское образование.
Целью курса было подать только реальную информацию, без воды и мифов.
Также, вы получите красивые PDF материалы необходимых вещей на разные этапы беременности и после рождения малыша.
Преимуществом данного курса есть то, что он в онлайне.
Вы можете его проходить даже с телефона, без географической привязки.
 
Послушаю.
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple