наверхвверх
Страницы: 1
Поделитесь опытом, мамочки!!, Имплантационное кровотечение
 
Всем доброго времени суток! Такая ситуация: мне 32 года, за плечами 3 беременности (не закончившиеся родами по разным причинам), последняя была 10 лет назад, но сейчас не могу понять что происходит. На 17-й день цикла появились коричневатые выделения с вкраплениями - в первый день за несколько часов 3-4 капли, на след.  день парочка, при этом ноет живот, как будто месячные начинаются. Грудь тоже побаливать начала, а до месячных еще 10-11 дней!! Никогда такого не было. Грудь всегда начинает так себя вести за дней 5 до мес. ПА был на 8-9 день цикла (без какой-либо контрацепции), овуляцию не отслеживала, да и никогда не ощущала ее. Вот и думаю, что это? Хочется, конечно, надеяться, что это ИК. Но как-то по срокам не сходится: либо ранняя овуля была, - на 8-11 день цикла, либо у моего человека "живчики" живучие, либо очень быстро оплодотворенная яйцеклетка гуляла до имплантации. Кстати, стараемся зачать уже год (правда был перерыв на 3 месяца). В последний месяц пью фолиевую кислоту (и панангин). Девочки, поделитесь опытом, у кого как было? Ведь с ума можно сойти - тест только через 12-14 дней может показать... Всем спасибо за внимание.
 
Забыла написать: цикл стабильный, 28-29 дней, никогда сбоев не было. И пару лет назад обследовалась в клинике Кулакова. Сказали - "Дерзайте".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple