наверхвверх
Страницы: 1
Помогите разобраться
 
Девочки такая ситуация не понятная. Сразу скажу цикл у меня не регулярный.
Вообще месячные были со 2 мая по 5 мая включительно. Затем с 12 по 14 мая были кровянистые выделения. Затем с 20 по 24 мая тоже кровила но незначительно, оба раза мне хватала ежедневки. К врачу мне илти 10 июня вот. Тесты отрицательные. Но когда занимаемся с мужем, то мне очень больно прям чувствую в матке, уже как недели 2 такая ощушения что мне что то мешает, тяжесть такая там, грудь не болит не напухла. Вот и сейчас занимались па, очень больно было что прям внутри влагалища что в животе. Сразу после болело не долго минут 5. Вот незнаю что и думать. Живот округлен только с низу, сама я худая и стройнная. Живота ни когда не было. Рожала 4 года назад кесорево было только. Уже и не помню как проявляется беременость. Скажите может у кого такое было? Тесты отрицательные. А еще между этими кровянистыми выделениями, были прям белые творожные без каких либо запахов и зуда. У меня ни когда такого не было. Ни разу. А тут прям капец.так еще и при надавливание на грудь вытекает капелька молозева или молока. Но не болит совсем  
 
Беременность не исключена, т.к. имплантационная мазня бывает. Но вот боли ... болей не должно быть. Без врача тут не обойтись.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple