наверхвверх
Страницы: 1
Беременность или нет?, Сделала 3 теста , точнее 4
 
Всем добрый вечер! Девушки , сделала вчера вечером тест , есть две полоски , потом утром на следующий день- нет полосок и потом в этот же день днём - опять бледная полоска. Что это может быть? Кстати попросила знакомую не беременную сделать тест на котором у меня две полоски (одна бледна) - у неё чисто , четыре теста очень чувствительные -10, задержка около 2-х месяцев уже , часто хожу в туалет пописять  
Изменено: Миккельсен Лилия - 1 августа 2020 2:13
 
Скорее всего вы беременны. Задержка 2 месяца это повод обратиться к врачу в любом случае...
 
Цитата
Лилия Миккельсен написал:
Всем добрый вечер! Девушки , сделала вчера вечером тест , есть две полоски , потом утром на следующий день- нет полосок и потом в этот же день днём - опять бледная полоска. Что это может быть? Кстати попросила знакомую не беременную сделать тест на котором у меня две полоски (одна бледна) - у неё чисто , четыре теста очень чувствительные -10, задержка около 2-х месяцев уже , часто хожу в туалет пописять  
Лиля, и как у вас сложилась ситуация сегодня? есть беременность? и если да, то как врач объяснил отрицательные тесты?
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
здравствуйте 👋🏻 я в замешательстве. вчера вечером месячные пришли на 5 дней раньше срока, а сегодня их почти уже нет. вчера сделала тест, было 2 полоски. сегодня купила цифровой, а он выдает «не беременна». кому верить?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple