наверхвверх
Страницы: 1
а беременна ли я?!, и если беременна, не вниматочная ли это?!
 
всем привет!
девочки, может кто сталкивался с похожей ситуацией и поможете мне советом!?
так вот, месячный цикл у меня впринципе стабильный, 28 дней, длительностью 5-6 дней
последние месячные были 12.09.20, а вот 03.10.20 начались выделения как месячные и 06.10 уже была чистая прокладка....
сегодня днем сделала простенький тест - отрицательный.... iuoiui
но, у меня болит грудь, покалывает соски, и бывает тянет низ живота, утром начало поташнивать.... и вообще просто утром проснулась с ощущением или интуицией, что я беременная!!!
почему так переживаю!? пол года назад у меня была внематочная.... трубу сохранили, но перед этим еще 8 лет назад тоже была первая внематочная - удалили правую трубу...
мне 37 лет и второй брак, поэтому очень хочу ребеночка и боюсь третей внематочной беременности....
поделитесь своим опытом, пожалуйста.... врачам веры нет.... обе внематочные не увидел ни один врач, пока сознание от боли не потеряла....
Изменено: Таня - 10 октября 2020 17:19
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
сегодня заметила новые ощущения.... как будто прибывает молоко! вот прям в области ареолы такое покалывание, кормящие мамы меня поймут! но, грудь не набухает прям конкретно, может из за того что третий размер и не так заметно... вот что со мной?!
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
Цитата
Таня написал:
всем привет!
девочки, может кто сталкивался с похожей ситуацией и поможете мне советом!?
так вот, месячный цикл у меня впринципе стабильный, 28 дней, длительностью 5-6 дней
последние месячные были 12.09.20, а вот 03.10.20 начались выделения как месячные и 06.10 уже была чистая прокладка....
сегодня днем сделала простенький тест - отрицательный....  
но, у меня болит грудь, покалывает соски, и бывает тянет низ живота, утром начало поташнивать.... и вообще просто утром проснулась с ощущением или интуицией, что я беременная!!!
почему так переживаю!? пол года назад у меня была внематочная.... трубу сохранили, но перед этим еще 8 лет назад тоже была первая внематочная - удалили правую трубу...
мне 37 лет и второй брак, поэтому очень хочу ребеночка и боюсь третей внематочной беременности....
поделитесь своим опытом, пожалуйста.... врачам веры нет.... обе внематочные не увидел ни один врач, пока сознание от боли не потеряла....
Таня, у меня была такая же проблема. Мены очень помогла эта статья о беременность, наыдсь вам она тоже поможет https://mama66.ru/pregn/calend
 
По всей симптоматике беременность. Но срок маленький... И исключить внематочную нужно!!!! Это сможет сделать врач опытный УЗИст. И да, веры нет, но по другому внематочную определить никак. Механизм обычно следующий:
1) идете к гинекологу и сдаете ХГЧ, плюс УЗИ
2) Далее ждете неделю, повторное ХГЧ( мониторинг увеличения цыфр) и повторное узи

Если увеличение цифр идет , значит беременность есть и надо обстоятельно искать где она, мониторить по узи пока не найдут....Очень часто ее не замечают в трубе....А если к этому имеется склонность, то тут надо хороших узиста и гинеколога!!!!!Тут интернет мало поможет!
 
Цитата
наташа написал:
Цитата
Таня написал:
всем привет!
девочки, может кто сталкивался с похожей ситуацией и поможете мне советом!?
так вот, месячный цикл у меня впринципе стабильный, 28 дней, длительностью 5-6 дней
последние месячные были 12.09.20, а вот 03.10.20 начались выделения как месячные и 06.10 уже была чистая прокладка....
сегодня днем сделала простенький тест - отрицательный....  
но, у меня болит грудь, покалывает соски, и бывает тянет низ живота, утром начало поташнивать.... и вообще просто утром проснулась с ощущением или интуицией, что я беременная!!!
почему так переживаю!? пол года назад у меня была внематочная.... трубу сохранили, но перед этим еще 8 лет назад тоже была первая внематочная - удалили правую трубу...
мне 37 лет и второй брак, поэтому очень хочу ребеночка и боюсь третей внематочной беременности....
поделитесь своим опытом, пожалуйста.... врачам веры нет.... обе внематочные не увидел ни один врач, пока сознание от боли не потеряла....
Таня, у меня была такая же проблема. Мены очень помогла эта статья о беременность, наыдсь вам она тоже поможет  https://mama66.ru/pregn/calend
спасибо за ссылку! если у вас была похожая ситуация,то что в итоге?! была беременность?! просто я не понимаю как теперь вычислить дату зачатия?! если 12.09, то уже срок 4 недели и 6 дней, а если от 03.10, то забеременеть я не могу раньше чем 17.10 fr33: , потому что этот календарь высчитывает срок по задержке.... а вот, если произошла поздняя овуляция и соответственно позднее оплодотворение и яйцеклетка просто не успела попасть в матку до месячных, поэтому и такое искажение.... вроде как начались и быстро закончились.... может именно 06.10 и произошла имплантация?!  {}[]7  
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
сегодня сдала анализ крови на хгч.... не ужели нет беременности? iuoiui
что тогда со мной продолжает происходить, не понимаю? ощущение прилива молока не исчезло + к соскам вообще прикоснуться нельзя... чувствую иногда низ живота.... плакать хочется  o(:-)  
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
Значения ХГЧ в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность и требуют повторного исследования через 2 дня.

Впервые повышение уровня ХГЧ может быть зафиксировано с помощью анализа крови примерно через 11 дней после зачатия

Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности, а значение выше 25 мМЕ/мл считается подтверждением беременности.

При расшифровке полученного анализа на ХГЧ  руководствуйтесь следующими правилами:

   В большинстве лабораторий срок беременности указывается «от зачатия», а не от даты последней менструации.
   При оценке полученных результатов анализов всегда уточняйте нормы той лаборатории, которая выполняла Ваш анализ. Поскольку в разных лабораториях могут быть разные  нормы уровня ХГЧ при беременности
   Если Ваш уровень ХГЧ отличается от нормы лаборатории – не впадайте в панику! Лучше всего проводить расшифровку анализов в динамике. Пересдайте анализ через 3-4 дня и только затем делайте выводы.
   При подозрении на внематочную беременность – обязательно пройдите УЗИ, для постановки точного диагноза.
Изменено: Просто Беременушка - 20 октября 2020 21:52
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple