наверхвверх
Страницы: 1
Помогите определить
 
здравствуйте 👋🏻 я в замешательстве. вчера вечером месячные пришли на 5 дней раньше срока, а сегодня их почти уже нет. вчера сделала тест, было 2 полоски, но оочень бледная(прикрепила фото, еле видно)
сегодня купила цифровой, а он выдает «не беременна». кому верить?  
 
Либо очень, ну очень, маленький срок, либо тест второй прав. Тоже вижу вторую фантомную полоску, очень не явную. ... Ждите. Ждите
 
  на всех тестах выдает слабую полоску😬 может и вправду беременность? бывает ли такое?
 
Цитата
anjella написал:
 на всех тестах выдает слабую полоску😬 может и вправду беременность? бывает ли такое?
где вы увидели там полоску?! можете обвести кружочком предполагаемую область второй полоски?! вы же посмотрите на инструкцию своего теста: если есть беременность, то будет две полоски, да возможна вторая будет менее яркая, если срок маленький.... а одна полоска говорит о том, что тест отрицательный, т.е. вы маловероятно, что беременны....
Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.
 
Цитата
anjella написал:
 на всех тестах выдает слабую полоску😬 может и вправду беременность? бывает ли такое?
Фото очень бликует, на нем ничего не видно
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Цитата
anjella написал:
 на всех тестах выдает слабую полоску😬 может и вправду беременность? бывает ли такое?
В итоге, вы беременны?
 
Девочки, что скажете ? Да/ нет?  
 

 
Да
 
Доброй ночи вам уважаемые девушки, за год мой цикл стал не регулярный, был идеальный 28/6,а теперь не пойми. Так вот ПМ 08.12.2020-ДО СИХ ПОР НЕТ МЕС. ПРИЗНАКОВ МНОГО И ГРУДЬ ПЕРИОДАМИ, НО НЕ ВСЕГДА ЧУВСТВИТЕЛЬНА, ТО ПООСТУДА, ТОШНОТА НЕ МНОГО БЫЛА. С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ТАКОГО НЕ БЫЛО. ЭТО НЕ ПОКАЩАТЕЛЬ ЗНАЮ, ВОТ И ДУМАЮ, ТЕСТ СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ НЕЛЕЛЮ НАЩАД ТЕСТ НИЧЕГО ВООБЩЕ БРАК, А ВОТ 18.12.2021ПРАВДА НЕ ВЫДЕРДАЛА ВЕЧЕРОМ
 
нету
 
тоже думаю бракованный. Еще один и утром надо...
 
От 19 января тест пустой. А сейчас подтвердилось?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple