наверхвверх
Страницы: 1
Беременность ?
 
Здравствуйте,может ли быть беременность,если запоры,не давно приболела и быстро прошло
тянет низ живота и иногда живот болит,грудь пока нормально
у меня есть тест за 5 дней до задержки,можно его уже сделать с утра завтра,подскажите свои первые признаки
юза ранее спасибо  
 
Девочки помогите советом. Очень уж хочу забеременеть .Уже 28 и не разу не была беременна.
по идеи 7-8 дпо ,на 5 дпо налилась грудь соски нормальные просто немного была чувствительная грудь.Сейчас она стала более чувствительной ,прям очень .Постоянно бурлит в животе ,и вот на день 6-7 дпо начало показывать то слева то справа то посередине .Но не больно а так немного неприятно ,и сразу отпускает .Но бурление в животе все время (и уж простите все время пучит) .Кушать все время хочу ,даже после того как поем ,сразу снова хочется что то покушать .Выделений особых не каких нет ,белесые жидкие без запаха .Настроение не могу сказать что прям сильно изменилось , так как муж уехал в командировку а я и так по жизни нытик ...ну вообщем .
ааа забыла ,в основном у меня всегда болит живот перед М ,ну так ноет что жить не хочется 🤦🏻‍♀️ а сейчас нет такого,но вот на день 6ДПО прям проснулась с ощущением что я уже не одна .Не знаю может мне уже так хочется,может надумала но так жду
До М ещё неделька цыкл 28 дней
Тесты ещё рано делать ,хотела бы узнать ваших советов .Заранее спасибо  
 
А ещё ночью могу раза два три проснуться с огромным желанием покушать ...прям сильный голод  
 
Ну вообщем сделала сегодня тест ,самый чувствительный который был в аптеке (клиар Блю ) как то так .Показывает за 5 дней до задержки ,как было указано на упаковке .
Тест быть отрицательный.
температура тела так же каждый день 37(37.5)
Яичники тоже потягивает и иногда показывает ,по вечерам
Не каких симптомов больше нет ,не простуды не чего то ещё .Грудь спухла и больше не болит .Я не знаю что происходит до месячных 5 дней .Буду ждать .
 
Всем доброго дня,ну что могу сказать пришли М
сижу рыдаю ,снова продет а так надеялась .На 4 дня раньше пришли (((Что то видимо сбилось как пройдут пойду к врачу .
Все удачи 🙏 увидите заветные // ❤️
 
Цитата
Al_in_black написал:
сижу рыдаю
не плачь.
Мне 6 лет говорили всякую ерунду, детей не было, и я рыдала. А потом пошло - и сейчас их четверо.

Если нет беременности  - значит она в данный момент и не нужна.  
 
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, уже накрутила себя

Половой жизнью не жила 2 месяца, за 6 дней до КД был половой акт, пытались зачать ребёнка, сейчас 3 дня задержки месячных, мутит иногда, тошнит, постоянно бегаю в туалет, хотя не так уж и много пью, грудь болит и набухла, газы в кишечнике мучают, набросилась на сладкое. Вчера увидела молозиво, надавила на грудь и была в шоке, приятном. Но раньше времени не хочу радоваться. Тест делала через неделю после зачатия - отрицательный. Когда делать тест на Б и сдавать кровь на ХГЧ? Я боюсь разочароваться, очень хотим малыша. Ещё живот так тянет постоянно, будто меня надули. Хожу голову ломаю беременная я или нет :(
 

 
Цитата
Irina написал:
уже накрутила себя
Должно стать видно через две недели от задержки.  
 
Здравствуйте девочки подскажите может это быть реагенты? 3 феми теста 10 мМе
9-10 дпо( 5 дней до авуляции показывает только феми тесты другие фирмы ничего
может ли это быть беременность? Живот как на месячные не тянет грудь не болит, тянул через неделю после дпо и поясница сильно ломила!!
жду очень этот день
 
феми тесты показывают
 
Здравствуйте, сможете ли прочитать результат хгч?
 
Я не врач, я мама четверых детей и возможно, что то пойму в ваших цифирках. Сюда фото кидайте  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple