наверхвверх
Страницы: 1
Беременность или надумки?
 
Доброго времени суток..
Планируем ребёнка. Беременностей не было, абортов тоже. Овуляция была 19.10.. последние несколько дней пучило, вздулся живот, и будто бы мучают запоры (параллельно колола антибиотики, отчего, полагаю, жидкий стул, но при этом чувствую,что запор) . Стала чаще бегать в туалет последние дня три. Пару дней назад грудь слегка налилась. до М. 4 дня.. но сегодня пошла в туалет, и удивилась резкой боли внизу живота, а потом покалывания в правой нижней части.. оп.. и на салфетке кровь, меня аж трясти начало. пару часов теперь тянет низ живота и покалывания в правой нижней части.. как-то даже грустно стало, хотя и готовила себя к тому,что может не получиться.. Вот и думаю.. возможно ли,что это имплантационное кровотечение ? читала о том, каким оно должно быть.. но судить пока рано. а терпение хромает.
 
Всё по плану как и каждый месяц.
 
Рановато для имплантационного кровотечения. Но я не врач, так личное мнение. Похоже на месячные.
 
Здравствуйте,не могу понять беременна или нет,тест показал нет,но при этом 4дня задержка два дня было плохо не могла поесть от еды тошнило
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,не могу понять беременна или нет,тест показал нет,но при этом 4дня задержка два дня было плохо не могла поесть от еды тошнило
слишком мало данных чтоб опредилить беременность, но и опровергнуть ее тоже....
 
Здравствуйте! Уже  неделю тянет низ живота, будто надули насосом его,  мучают сильные газы, устаю быстро, но уснуть не могу. Сегодня ночью болел левый яичник, а может и не он это был( левый низ живота сильно болел). Много кушать начала, но аппетита как такового нет. Соски болят до безумия. До месячных ровно неделя, а боли начались за 2 недели. Половой акт был, но я выпила таблетку. Должна была выпить 2, но выпила 1. Месячные пришли после этой таблетки спустя 6 дней и шли не как всегда 7 дней, а 4 дня. Спустя неделю с половиной начала чувствовать все эти симптомы. Может я многого начиталась и накрутила себе, а с другой стороны я же это всё чувствую и начала читать после всех этих симптомов. Не понимаю, беременность или нет? А за тестом бежать не охото, так как раньше кучу делала )
 
Здравствуйте. М должны начаться через 3-4 д . Потянуло низ живота , сделала тест 2 полоски ( но не яркие) что это сбой в организме или беременность?
 

 
Последняя без полоски. Первые две очень хорошие. Это не сбой, это функциональность!
 
Гость, точного диагноза поставить по интернету не представляется возможным. Но по вашему описанию очень похоже на гормональный сбой. Прерывание беременности таблетками - это большой гормональный удар по организму, и он (организм) теперь перестраивается.

Вероятность беременности тоже есть, конечно, но вероятность гормонального сбоя гораздо выше.


Будьте внимательнее к себе! Обязательно сходите к врачу при первой возможности.  
 
Marina28, на момент задержки тот гормон, который «чувствует» тест, обычно достигает минимального значения - такого, что тест его определяет. Чем раньше вы делаете тест, тем менее яркая вторая полоска. Если сделать слишком рано, то второй полоски вообще может не быть - слишком мало гормона. Потому производители делать тест рекомендуют после задержки.

Если тест не бракованный, то у вас беременность) Поздравляю ☺️🌸 И недостатка ХГЧ точно нет)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple