наверхвверх
Может ли с первой попытки все получиться?
Страницы: 1
Может ли с первой попытки все получиться?
 
Здравствуйте, с мужем решили, что хотим завести ребёнка, пошли оба обследоваться, у него все хорошо, у меня нашли эндометриоидную кисту левого яичника, вообще не знаю откуда она у меня взялась, месячные всю жизнь вовремя, цикл 28 дней, не выкидышей не абортов не было. Нам дали пол года чтобы забеременеть. Сдать все анализы и пить фолиевую кислоту, по анализам ттг 1, 4, читала об этом вроде это очень хорошо. В первый же месяц мы начали делать, пришла овуляция, ПА до нее, в день и после, сейчас 8 день после овуляции, на днях болела справа внизу, не сказать что болело будто что то тукало🤷🏼‍♀️ Сегодня чуть тянет низ живота, базальную температуру ранее никогда не меряла, вчера 37,3  и сегодня 37.1 , грудь не болит, но сплю весь день 🤷🏼‍♀️ , делала тест на 7 день после овуляции показал отрицательный, был на 20мме, как думаете чего ожидать? Может ли с первой попытки все получиться? Сейчас 6 дней до месячных, планирую до месячных еще сделать тест ультрачувствительный
 
Дайте пожалуйста обратную связь🙏🏼 Сегодня базальная температура 36,9 - 5 дней до месяных
Изменено: Viktoria - 31 января 2021 12:02
 
Цитата
Viktoria написал:
Сейчас 6 дней до месячных
Что Вы бесполезно, тест не покажет. Нужно на 6 дней после задержки.  
 
Может и с первой попытки, а может как у меня - 3,5 года попыток.
 
Сделала тест до задержки(3 дня)  и конечно же ничего не показал
 
Дай бог🙏🏼
 
Цитата
Viktoria написал:
Здравствуйте, с мужем решили, что хотим завести ребёнка, пошли оба обследоваться, у него все хорошо, у меня нашли эндометриоидную кисту левого яичника, вообще не знаю откуда она у меня взялась, месячные всю жизнь вовремя, цикл 28 дней, не выкидышей не абортов не было. Нам дали пол года чтобы забеременеть. Сдать все анализы и пить фолиевую кислоту, по анализам ттг 1, 4, читала об этом вроде это очень хорошо. В первый же месяц мы начали делать, пришла овуляция, ПА до нее, в день и после, сейчас 8 день после овуляции, на днях болела справа внизу, не сказать что болело будто что то тукало🤷🏼‍♀️ Сегодня чуть тянет низ живота, базальную температуру ранее никогда не меряла, вчера 37,3  и сегодня 37.1 , грудь не болит, но сплю весь день 🤷🏼‍♀️ , делала тест на 7 день после овуляции показал отрицательный, был на 20мме, как думаете чего ожидать? Может ли с первой попытки все получиться? Сейчас 6 дней до месячных, планирую до месячных еще сделать тест ультрачувствительный
что в итоге, есть беременность? Тоже сплю весь день а тесты не показывают ничего(
 

 
В итоге не получилось. Пошли месячные. Но в этом месяце отдалась полностью изучению своей овуляции. Цикл 28-29 дней, по тестам оказалась овуляция на 19 дц. Не знаю конечно как такое возможно при таком цикле) Полностью отпустила тему с беременностью) в том плане что не сижу и не думаю о ней. Как бог даст так и наступит)  
 
Цитата
Viktoria написал:
Как бог даст так и наступит)  
Маленький совет, пишите Бог с большой буквы как в царской России. Меня сперва коробило, я сама отказывалась так писать, но не это ли начало пути к уважению и пониманию.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины,
Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю,
прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша
 
Цитата
Viktoria написал:
В итоге не получилось. Пошли месячные. Но в этом месяце отдалась полностью изучению своей овуляции. Цикл 28-29 дней, по тестам оказалась овуляция на 19 дц. Не знаю конечно как такое возможно при таком цикле) Полностью отпустила тему с беременностью) в том плане что не сижу и не думаю о ней. Как бог даст так и наступит)  
У меня так было одно время, короткая вторая фаза (она должна быть минимум 11-12 дней, у меня 10 была). В моём случае само нормализовалось, с нормализацией питания и образа жизни. Я хотела забеременеть, но не так что «срочно-срочно!!!». И я расслабилась, думаю ладно, попозже значит. И вдруг раз - и овуляция на два дня раньше «положенного», и беременность, и доченька)
 
Как круто!!  
 
Цитата
Viktoria написал:
Как круто!!  
Желаю вам также :-)
 
Спасибо!!!!!☺️
 
С первой попытки может, я свидетель
 
Люди все разные, кто-то с одного раза (после изнасилования, например, очень часто) беременеет, а кто-то годами не может. Я считаю, что это несправедливо, но как уж есть...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple