наверхвверх
Страницы: 1
Нормальная ли беременность, Сроки, хгч итд
 
Девочки. Помогите разобраться
Акуш срок это что? Это 1й день посл мес.
У меня хгч 306. Норма лабор для 4-5ак нед 75-1000,но для 5-6 уже от 850!!!!!

По месячным у меня 5-6(

Но есть нюанс, который даёт мне надежду, что у меня цикл не 28 дней,а хаотичний. И в цикле, когла забеременела - овуляция была на 21 день аж. Я к тому, что была бы овуляция на 14 день (и зачатие соответственно), то хгч бы уже на момент 21го дня цикла (когда была МОЯ овул) уже бы целую неделю вырабатывался. И к сег дню был бы скорее всего не 306.

А при том же самом акуш сроке (по посл месячным), мой хгч пошел вырабатывался на неделю позже(на 21й день цикла) ??? Так?? Означает ли это, что ко мне все же применяется норма 4-5 акуш недели (хгч от 75 до.......), а не 5-6 (где норма уже ОТ 850)??????
 
Цитата
Te-ona написал:
Девочки. Помогите разобраться
Акуш срок это что? Это 1й день посл мес.
У меня хгч 306. Норма лабор для 4-5ак нед 75-1000,но для 5-6 уже от 850!!!!!

По месячным у меня 5-6(

Но есть нюанс, который даёт мне надежду, что у меня цикл не 28 дней,а хаотичний. И в цикле, когла забеременела - овуляция была на 21 день аж. Я к тому, что была бы овуляция на 14 день (и зачатие соответственно), то хгч бы уже на момент 21го дня цикла (когда была МОЯ овул) уже бы целую неделю вырабатывался. И к сег дню был бы скорее всего не 306.

А при том же самом акуш сроке (по посл месячным), мой хгч пошел вырабатывался на неделю позже(на 21й день цикла) ??? Так?? Означает ли это, что ко мне все же применяется норма 4-5 акуш недели (хгч от 75 до.......), а не 5-6 (где норма уже ОТ 850)??????
Конечно, в вашем случае, если была поздняя овуляция, считать срок нужно от неё + 2 недели (и тогда получится "акушерский" срок).
Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Не накручивайте себя. Спокойная мама - залог успешной беременности.

Есть какие-то занятия, благодаря которым вы могли бы расслабиться и отвлечься? Что-то для вас приятное?

Берегите себя и свои нервы! Удачи вам! Пишите, как у вас дела)
 
Спасибо большое, мне стало легче. Я тоже находила в интернете, что берёшь свою овуляцию и делаешь вид, что мес начались две недели назад. И тогда срок типа пропорционально (или как тут назвать) приближается к 28ми дневному циклу, как они надумали свои акуш сроки считать.Боже, ну и ну. Я вот зря пошла к врачу так рано.

Я ж ещё и не учла, что раз уж столь поздняя овуляция, то и мес после нее скорее всего, не как програмка моя в телефоне предлагает. Она предала на 10 день после ов, а такого быть в природе не может, (из интернета сведения, что 2я фаза 13-14 дней у всех), и я к нему пошла на узи искать яйцо на 3й день задержки (он звал на 7й).и что. Яйца нет, сказал что замерш или внемат. Сказал это хгч сдавать 2 раза.

Раз сдала, а там сроки и нормы для нормальных людей с 28днев циклом. А я не сразу поняла, что овуляция какое-то значение имеет! И все, думаю, для 5-6 нед мало, приплыли..
 
Цитата
Te-ona написал:
Спасибо большое, мне стало легче. Я тоже находила в интернете, что берёшь свою овуляцию и делаешь вид, что мес начались две недели назад. И тогда срок типа пропорционально (или как тут назвать) приближается к 28ми дневному циклу, как они надумали свои акуш сроки считать.Боже, ну и ну. Я вот зря пошла к врачу так рано.

Я ж ещё и не учла, что раз уж столь поздняя овуляция, то и мес после нее скорее всего, не как програмка моя в телефоне предлагает. Она предала на 10 день после ов, а такого быть в природе не может, (из интернета сведения, что 2я фаза 13-14 дней у всех), и я к нему пошла на узи искать яйцо на 3й день задержки (он звал на 7й).и что. Яйца нет, сказал что замерш или внемат. Сказал это хгч сдавать 2 раза.

Раз сдала, а там сроки и нормы для нормальных людей с 28днев циклом. А я не сразу поняла, что овуляция какое-то значение имеет! И все, думаю, для 5-6 нед мало, приплыли..
Подождите немного, и видно будет плодное яйцо)
 
Te-ona,ну что вы решили с узи? ходили? я что то тоже спешить не хочу..... начиталась сколько гадостей могут наговорить а я мнительная такая спать потом не смогу....
 
Цитата
AlinaRita написал:
Te-ona,ну что вы решили с узи? ходили? я что то тоже спешить не хочу..... начиталась сколько гадостей могут наговорить а я мнительная такая спать потом не смогу...
Цитата
У меня 10го марта вакуум был ((((что-то таки было не то, не просто так я нервничала (((
 
Te-ona,как жаль(((( Сил вам! И новой беременности
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple