наверхвверх
Страницы: 1
Тесты ошибаются?, Как часто ошибаются тесты на беременность?
 
Всем привет!

У вас было такое, что тест показывает беременность при её отсутствии или наоборот, одна полоска при наличии беременности?

У меня только второй вариант был. Вторую беременность тесты очень долго не показывали. А ложноположительного не было ни разу.


А у вас?  
 
у меня в этом мало опыта, тесты показывали все как есть. раньше что нет беременности теперь вот что есть
 
Мы однажды всей семьей тесты делали, беременны были все, и я, и муж, и сын. В аптеке сказали, партия бракованная. Как от этого подстраховаться, не сказали.
 
Цитата
Эйла написал:
Мы однажды всей семьей тесты делали, беременны были все, и я, и муж, и сын. В аптеке сказали, партия бракованная. Как от этого подстраховаться, не сказали.
Весело) Жаль, вашему мужу не дали премию как первому беременному мужчине 🤣
 
У меня тесты всегда правду говорили
 
Привет !
при первой Б тест показал 2 полоски только на 29 д.ц. в день задержки. До этого показывал одну.

второй раз показал 2 полоски на 26 д.ц. но потом оказалось что была биохимическая и на 32 день пошли м.
 
У меня первую показал на 28 д ц ,через дней 5 узи подтвердилось,а сейчас на 33 день цикла понедельник тесты были положительные, а в пятницу отрицательные ещё два,а один показал призрака.а на узи пока неясно(
Изменено: Lizok0412 - 24 марта 2021 10:51
 

 
Цитата
Lizok0412 написал:
У меня первую показал на 28 д ц ,через дней 5 узи подтвердилось,а сейчас на 33 день цикла понедельник тесты были положительные, а в пятницу отрицательные ещё два,а один показал призрака.а на узи пока неясно(
Рано на узи, верьте тестам лучше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple