наверхвверх
Страницы: 1
Не знаю что думать
 
При 28 дневном цикле овуляция в этом месяце была на 19 дц. Вот прикладываю фото, не знаю что думать. Первые два теста клеарблю, а 3 тест обычный за 29 р. Никаких ощущений нет, ничего не болит.  Месячные должны быть завтра🤷🏼‍♀️
 
Цитата
Marina89 написал:
При 28 дневном цикле овуляция в этом месяце была на 19 дц. Вот прикладываю фото, не знаю что думать. Первые два теста клеарблю, а 3 тест обычный за 29 р. Никаких ощущений нет, ничего не болит.  Месячные должны быть завтра🤷🏼‍♀️
Возможно, у первых двух тестов больше чувствительность. Обычно до задержки показывают тесты, у которых чувствительность 10-15. А у обычных она 20-25, то есть нужна бОльшая концентрация ХГЧ в моче, чтобы они показали. Поэтому обычные тесты только после задержки показывают, а сверхчувствительные - могут показать за пару дней до предполагаемых месячных.

Так что вам нужно сделать ещё тест, и можно для верности подождать пару дней, и делать с утра (в утренней моче концентрация ХГЧ выше)
 
Да, все на утренней моче. Я вот просто думала может какие это реагенты, говорят у этих тестов частый случай ложноположительный  
 
Цитата
Marina89 написал:
Да, все на утренней моче. Я вот просто думала может какие это реагенты, говорят у этих тестов частый случай ложноположительный  
Да, бывают и ложноположительные, поэтому лучше разных фирм брать. Ну и задержки подождать, для верности)
 
Вот и мне эти тесты показывали плюсики, и цифровой с неделями 1-2 показал, да и обычные фрау 4 штуки были полосатые, но вот, второй день месячных. Я просто в осадке...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple