наверхвверх
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
по таблицам дочка первая совпала, сейчас ждем дочку, по таблицам  сына показывают, посмотрим, может не зря папочка голубую коляску купил то )))))
по группе крови у нас с мужем должны быть только дочки...посмотрим, недолго осталось.
насчет других примеров: не было токсикоза ни в первый раз, ни сейчас,  в лице не менялась, животы каждый раз разные, нет предпочтений  по еде (больше мяса или больше тортов), как то всего понемногу...

так что во все это слабо верится, главное что ребенок здоровый был, а любить мы будем и дочку и сыночка.
 
у меня по Японским таблицам сошлось. по Китайской все наоборот :)
 
по группе крови тоже не сошлось :)
 
я скорее к исключению подхожу, чем к правилу :) красоту забрал мальчик. с дочкой ходила вообще без прыщей. на сладкое потянуло тоже с сыном. дочь требовала роллы, аж до трясучки их хотела и в рыбном отделе зависала, запах очень нравился
 
я ещё не знаю кто у нас будет, но я немного изменилась в лице, говорят в лучшую сторону(может врут :D ) на сладкое потягивает, к мясу спокойна, рыбу видет не могу....по календарям написано мальчик. А я не знаю.
 
Цитата
smena+ пишет:
По первой 50/50 показало всех троих детей. По второй все дети должны быть мальчиками (первые две девочки, а третий мальчик). Четвёртый ребёнок по первой таблице выходит мальчик, а по второй девочка. В марте узнаем какая таблица показывает верно.
На втором узи показало мальчика. Если в итоге будет мальчик, то японская табличка в этот раз  угадала)))
 
А у меня по всем таблицам и по группе крови и по смене крови и даже по народным приметам мальчик должен быть, а на 2 УЗИ врач сказала что ясно девочка видна и показала даже...на счёт питания до и после зачатия тоже весьма спорный вопрос: до я могла есть в три горла всего без особых предпочтений, но без ужина, т.к. с работы поздно приезжала. Вес никак не хотел набираться. А после уже меня с любых таблеток выворачивало, с импортных витаминов тем более, ну муж и посадил на фруктово- соковую диету, благо что лето было. От мяса не тошнит, но и кг я его не лопаю, а в первые три месяца до жути квашенной капусты хотелось, за раз больше кг могла слопать! А сейчас все на молочную продукцию тянет :D
 
А у меня по китайской и по японской таблице совпало !!! А по группе крови родителей- точно ерунда, так как в семьях очень часто бывают разнополые дети.
Вопрос ко всем. А вы точно знаете месяц зачатия ??? Если точно уверены, тогда есть смысл по таблицам считать, а если нет, тогда нет смысла, потому что бывает месяц - мальчик, месяц - девочка. Я даже знаю, что зачатие было рово в середине мая. По таблице у нас девочка ))) и на втором узи сказали, что девочка будет, токсикоза не было, в еде особых предпочтений нет, я все люблю и мне все нравится и мясо и рыба и фрукты и овощи и молочные продукты, и с лицом у меня все впорядке ))))
Чудеса там, где в них верят...
 
У меня два сына. По японскому методу определения пола ребенка должна быть девочка. Очень надеюсь на это! Хотя внутренне уверена, что будет мальчик. Эх, видно судьба такая)
 
Все способы планирования пола ребёнка собраны вот здесь http://tortila.by/2013/11/15/sex-child/ и вот здесь http://tortila.by/2013/10/08/pol-rebenka/
Здоровья всём!  :)

 
У меня по одной таблице выпадает девочка, по другой мальчик,  так опять конкретного ответа нет :(,  :D ,  будем ждать только января, пойду на узи, и увижу моего ребеночка и узнаю пол
 
по таблицам сошелся пол ребенка, не знаю, может и совпадение
 
Честно говоря, слабо верю в эти таблицы.  У кого-то совпадает, а у кого-то нет. Я когда-то с подругой за компанию ходила в клинику АльтраВита ( подруга делала ЭКО ) и разговорилась с другими посетителями данного учреждения. Так вот, была там пара, которая решилась на ЭКО, чтобы спланировать пол ребёнка. Я даже не знала что такое возможно, но раз врачи берутся, то наверное действительно могут это сделать  
 
По таблицам выходит девочка, а у меня рядом сопит мальчик) Врут всё)
 
Увы, не совпало. У меня мальчик, по таблицам девочка.)
 
Я вам так скажу, что больше шансов угадать пол ребенка с помощью ЭКО. Сестра делала ЭКО в Альтравита, у нее родилась девочка. Касательно самой клиники, то она просто отличная)
 
Вот тут можно посчитать сразу по всем таблицам хоть на год вперед и на любую дату babycalc.info
 
Бред какойто
 
На  есть классный планировщик по таблицам и по крови
 
Без сообщения
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple