наверхвверх
Страницы: 1
пол ребенка от формы живота зависит?
 
моя мама сказала что если живот большой круглый в стороны то значит девочка, а если острый и вперед то значит мальчик. я что то засомневалась что так все просто. кто уже был беременный скажите, совпадало или нет? у меня то еще никакого живота нет поэтому самой пока не проверить)))
 
У куриных яиц точно  зависит. Острое яйцо петушок, кругленькое курочка. У вас мама работала птичницей?
 
нет мама в институте работала))
повстречала в магазине беременную знакомую у нее очень вперед живот и сказала мальчик по узи, так что покачто эта теория потверждается))  
 
Интересная теория, я тоже о ней слышала. Только не могу понять, как острый живот от круглого отличить)))))
 
Хожу теперь приглядываюсь к животам. В консультауции у тетки спросила, кто у нее, сказала мальчик, живот был вперед))) пока что теория подтверждается)
 
У меня оба раза живот был разный, а дети однополые
Изменено: Мамулечка - 15 марта 2021 20:15
 
Ещё выловила в консультации девушку с животом в боках, она сказала, что мальчика ждет.  
 
Без сообщения
 
я помню в 10 м классе парни с крыши орали - земля имеет форму чемодана.  
 
У меня оба мальчика, живот был одинаковый, расплывчатый , не выглядел мячиком . Живот в бока . А вот все кто ждал девочек, у них живот был арбузиком впереди .  
 
Я тоже долго изучала эту тему, так как у меня  дочурки, а хотелось мужу подарить наследника. На днях была на 2 скриниге по направлению, то есть бесплатно, 3 беременность, я 💯 была уверена, что у меня мальчик, предчувствие было, да и предпочтения в еде совсем другие были, чем с девочками, и живот круглый и большой, но низкий, а тут на УЗИ сказали точно девочка, я была в шоке, узистка не внушила доверия, каждую вторую отправляла погулять, у меня лица не увидела, у другой опухоль увидела, и другую при мне отправила погулять. Я спрашивала все ли у меня хорошо, она сказала только да и все, а на бумаге написала низкая плацентация. Дома увидела и начала переживать. Сегодня не выдержала и сходила на УЗИ плода, оказалось, что у меня мальчик, даже проверили вдруг пуповина, нет, точно мальчик, и да крупный скорее, стопы большие. Низкая плацентация есть все же, но к 30 неделям должна пройти. Тонус матки увидела, посоветовала пропить Ношпу. Вот что значит хороший специалист!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple